Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Дневник splus86
На сторінку Попер.  1, 2, 3, ... 32, 33, 34  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Nikolya_22



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2011
Повідомлення: 616
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 23 Листопад 2013 15:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


по поводу первого видео, вчера в Киеве на Институте Химии со стороны Ленинградской еду на жуже, темно, дождь, три ряда в одну сторону, я во втором, перед остановкой небольшой подьем, стандартная ситуация -- богдан выруливает с первого во второй через третий без поворота -- я в пол, колеса блокирую, обгоняю эту сцуку, понимаю что у него пассажиры , но все равно из-за злости подрезаю но не сильно...

П.С.

Такой фигни в Киеве полно!
Работаю с битыми авто (оценка ущерба и дтп) -- так вот 80% всех дтп это взад -- дистанция 13.1, в бок 10.1 (то что у автора)


_________________
No job, no money, no car, but i'm in a band!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 23 Листопад 2013 15:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Автобус таки положено пропускать. Хотя чудят они иногда Evil or Very Mad

_________________
Тормоза в запорожце странный предмет. Они вроде есть, а вроде бы нет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 23 Листопад 2013 16:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


stigi писав(ла):
Автобус таки положено пропускать.

Если он выезжает именно от остановки, а не откуда попало. И при этом водитель автобуса должен убедится, что его пропускают, и только после этого начинать движение.


_________________
Самое опасное на дороге - это полная уверенность в себе и в машине.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 23 Листопад 2013 17:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У них смены по 12 часов,им все покую))))

_________________
Тормоза в запорожце странный предмет. Они вроде есть, а вроде бы нет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
splus86
Пьеро


Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2012
Повідомлення: 278
Звідки: Николаев
Моє авто: ВАЗ 2101, Daewoo Nexia DOHC

ПовідомленняДодано: 23 Листопад 2013 18:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Когда сам отъезжаю от обочины, прежде осматриваюсь по зеркалам. Может, кто-то летит 120 и пока я начну отъезжать, будет уже здесь! А вообще, меня бесит ксенон!!! Едет сзади такая машина, это амба... ядовито-синеватый свет заполняет мой салон, глаза, через все зеркала заднего вида. Я уже почти ничего не вижу, что там сзади, что впереди. Перестраиваюсь вправо и снижаю скорость - пусть уходит вперед.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 23 Листопад 2013 18:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я буду рад,когда у нас наконец запретят ксенон и тонер.

_________________
Тормоза в запорожце странный предмет. Они вроде есть, а вроде бы нет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
splus86
Пьеро


Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2012
Повідомлення: 278
Звідки: Николаев
Моє авто: ВАЗ 2101, Daewoo Nexia DOHC

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2013 22:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сегодня подобный момент закончился ДТП. Twisted Evil Я, избегая столкновения, экстренно затормозил. Но находящийся позади ехал слишком близко от меня и даже не успел начать тормозить и въехал в меня. У меня разбит фонарь заднего хода, который под бампером. У задней машины треснул бампер, поврежден кенгурятник, вмят фартук в радиатор, немного капот домиком встал. Гайцы предложили разойтись полюбовно. Ибо устанавливать личность подрезавшего нелегко будет(вдруг за рулем был не хозяин). Я получил деньги и мы разъехались.

http://www.youtube.com/watch?v=yb2uve3pcMM&feature=youtu.be

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2013 22:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


splus86 писав(ла):
Сегодня подобный момент закончился ДТП. Twisted Evil Я, избегая столкновения, экстренно затормозил. Но находящийся позади ехал слишком близко от меня и даже не успел начать тормозить и въехал в меня. У меня разбит фонарь заднего хода, который под бампером. У задней машины треснул бампер, поврежден кенгурятник, вмят фартук в радиатор, немного капот домиком встал. Гайцы предложили разойтись полюбовно. Ибо устанавливать личность подрезавшего нелегко будет(вдруг за рулем был не хозяин). Я получил деньги и мы разъехались.

http://www.youtube.com/watch?v=yb2uve3pcMM&feature=youtu.be


Сзади явно зазевался чувак. А мудило на лексусе или субарике че у него там - еще найдет свой камаз.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2013 22:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а нахера его было пропускать, ехал бы прямо, ты прав бы был, да и жип не сунулся бы.

_________________
"Моя машина, например, ведёт себя как лежалый ганджубас - прёт, но хотелось бы получше" (с) John Warner
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2013 22:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


965mmx писав(ла):
а нахера его было пропускать, ехал бы прямо, ты прав бы был, да и жип не сунулся бы.


я бы тоже дал дураку дорогу. видно же что он какой-то стремный. он мог рвануть давным-давно с разделяйки. видно за рулем пацан какой-то был.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
splus86
Пьеро


Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2012
Повідомлення: 278
Звідки: Николаев
Моє авто: ВАЗ 2101, Daewoo Nexia DOHC

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2013 22:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мог бы сунуться, тогда бы у меня был бы разбит весь передок, а не плафон заднего хода...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sasha74



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.01.2012
Повідомлення: 483
Звідки: г.Коростень
Моє авто: ЗАЗ 965, 965АЭ, ,vw T6,audi a6 avant

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2013 23:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пора тебе милый к батюшке в церковь явится. Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
splus86
Пьеро


Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2012
Повідомлення: 278
Звідки: Николаев
Моє авто: ВАЗ 2101, Daewoo Nexia DOHC

ПовідомленняДодано: 26 Листопад 2013 00:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


есть мысли... интересно, меня ударил фиат добло! об этой машине шла речь в другой моей теме...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 26 Листопад 2013 00:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


splus86 писав(ла):
Сегодня подобный момент закончился ДТП. Twisted Evil ...

Подобный момент называется "создание аварийной обстановки" и соответственно наказывается, и ГАИшники похоже знают чей это "жип" и покрывают, потому что даже после жмаканья ютубом можно разглядеть ?????77ВН(в какой то момент первая 7 похожа на 2), думаю в вашем "колхозе" не так уж и много белых внедорожников(плохо разбираюсь в моделях) с таким номером.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
skm



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.11.2011
Повідомлення: 246
Звідки: Харьков
Моє авто: заз968м и др

ПовідомленняДодано: 26 Листопад 2013 01:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


охотник бля.простоквашино насмотрелся и купил сеое фоторужжо. читая тему я понял одно что автору нужно тренировать навыки вождения и наглость а нещелкать елицом на дороге. и еще когда люди выезжают на дорогу они боятся близко подьезжать к зазам и москвичам.так что не сци .

_________________
т-0963478127.костя
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Solaris



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.10.2013
Повідомлення: 127
Звідки: Украина
Моє авто: ЗАЗ968М

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 26 Листопад 2013 02:09    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


splus86 писав(ла):
. Ибо устанавливать личность подрезавшего нелегко будет(вдруг за рулем был не хозяин). Я получил деньги и мы разъехались.

а зачем искать джип? Виноват в данном случае тот кто тебя в попу поцеловал, а если бы ты врезался в джип- вот тогда и искать его нужно.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
splus86
Пьеро


Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2012
Повідомлення: 278
Звідки: Николаев
Моє авто: ВАЗ 2101, Daewoo Nexia DOHC

ПовідомленняДодано: 26 Листопад 2013 23:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Забавный случай на парковке Сити-центра))

https://www.youtube.com/watch?v=PnyGELgPDW8

Вот это показатель высокого уровня наглости и, естественно, дорожных навыков)))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 27 Листопад 2013 00:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


во первых, не давай на себе ездить!!! Какого куя ты начал назад сдавать, похъ что у него "уазик" и потом, погнался ты за ним типа, и что дальше ? надо было на выезде не пропускать, если ты не согдасен с его действиями.

а по итогу видео выходит что ты признаешь свою безпомощьность на дороге и в жизни, ничего личного, просто это настолько каждодневная ерунда, что мне вот даже лень писать об этом.

П.С. не н@ебешь ты, н@ебут тебя!!! (с) Жиснь


_________________
"Моя машина, например, ведёт себя как лежалый ганджубас - прёт, но хотелось бы получше" (с) John Warner
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 27 Листопад 2013 01:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


splus86 писав(ла):
Забавный случай на парковке Сити-центра))
https://www.youtube.com/watch?v=PnyGELgPDW8
Вот это показатель высокого уровня наглости и, естественно, дорожных навыков)))

А стрелка направления движения на парковке для кого нарисована?
Тадо было ехать вперёд а не пятиться, а если бы сзади были машины, все выезжать Shocked ?
Ты где права нашел?
Ему хочется ехать по встречке - пусть перепрыгнет, это его проблемы.

Учи правила и имей голову на плечах. И ... похоже ты себя заездил работами, отдыхать(оттянуться) не пробовал! Говорят нехило помогает.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
splus86
Пьеро


Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2012
Повідомлення: 278
Звідки: Николаев
Моє авто: ВАЗ 2101, Daewoo Nexia DOHC

ПовідомленняДодано: 27 Листопад 2013 01:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


965mmx писав(ла):
и потом, погнался ты за ним типа


Я не гнался... Он же прямо поехал, а я налево. Просто я уже сильно опаздывал. на 50 минут задержался! Оператор колл-центра каждый 30 секунд спрашивает "где вы?!!" а я на стоянке мучаюсь... и понимаю, что так получилось: пока оделся, потом грел движок, потом в очереди в маркете стоял, потом телефон зазвонил . прошел почти час. Мне было быстрее назад сдать и поехать по своим делам. Прекрасно понимаю, что означают стрелочки на парковке...

Был в подобной ситуации в прошлом году. Только не на парковке, а на односторонней дороге. Обочины заставлены машинами, за мной поток. Вдруг из двора выруливает джип, пытается ехать против шерсти. Открывается окно, и волосатая рука командует разойтись. Я остановился. Т.к. вплотную к нему подъехал. Но не поеду же я через задние авто. Водила джипа что-то громко прокричал, потом резко разогнался и с ревом движка поехал по тротуару, непрерывно давя на сигнал, распугивая пешеходов. Кажется мне, что таким "людям" человека убить, а потом сказать "шо так и було" - как семечки. Ибо это уже не люди, а "белая кровь".

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, ... 32, 33, 34  Наст.
Сторінка 2 з 34

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group