Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Продам Ушастую эМку

 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Авто
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
+@Эро_Мантик@+



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.04.2013
Повідомлення: 84
Звідки: Киев
Моє авто: 968А, 968МБ

ПовідомленняДодано: 09 Листопад 2013 16:35    Заголовок повідомлення: Продам Ушастую эМку Відповісти з цитатою


Не хочу врать форумчанам, пишу как есть!
89-го года жолтый, по паспорту белый) на ходу!
Стоит таврический руль с поворотниками, в задний диван добавили нового паралона, колодки новые, тормоза прокачаны, в моторчике свежее Xado, в данный момент, стоит на улице, на всякий случай, снял передние фары и саблю, лежат в гараже! Акум есть, карб зазовский не отрегулированный!
http://kiev.ko.slando.ua/i/obyavlenie/prodam-v-horoshie-ruki-ID7RkPN.html?code=7cd4bd1214[/list]
Форумчанам от 2500гр. торг[/u]



Останній раз редагувалося: +@Эро_Мантик@+ (12 Листопад 2013 00:47), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Denys_1



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.01.2013
Повідомлення: 0
Звідки: Борисполь

ПовідомленняДодано: 11 Листопад 2013 16:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Бронь на неделю
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Seksinika



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.09.2013
Повідомлення: 49
Звідки: Киев
Моє авто: 307сс

ПовідомленняДодано: 11 Листопад 2013 18:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




Она от этих фото сейчас не сильно отличается? Напиши мне в Л.С. минимальную цену на отдачу.


_________________
Тут могла быть реклама моего транспорта)))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
alikcandr666



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.11.2013
Повідомлення: 16
Звідки: Киев
Моє авто: Шкода А5 и 968м

ПовідомленняДодано: 12 Листопад 2013 02:32    Заголовок повідомлення: документы Відповісти з цитатою


Если регестрация киев или киевская обл я бы документы с номерами забрал ну или хотябы забронировал . за 200 грн. Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Seksinika



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.09.2013
Повідомлення: 49
Звідки: Киев
Моє авто: 307сс

ПовідомленняДодано: 12 Листопад 2013 11:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


alikcandr666 Киев, 400грн. думаю будет самое то со мною в складчину, мне машина вам документы Very Happy но надо чуть чуть времени что бы я с документами определилась Very Happy

_________________
Тут могла быть реклама моего транспорта)))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Seksinika



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.09.2013
Повідомлення: 49
Звідки: Киев
Моє авто: 307сс

ПовідомленняДодано: 13 Листопад 2013 09:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


+@Эро_Мантик@+

Опять прошу резерв на это дело Very Happy ну и хотелось бы лицезреть машинку в живую...


_________________
Тут могла быть реклама моего транспорта)))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
+@Эро_Мантик@+



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.04.2013
Повідомлення: 84
Звідки: Киев
Моє авто: 968А, 968МБ

ПовідомленняДодано: 13 Листопад 2013 14:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для тебя, конечно)) только сегодня уже по темному вернусь от зубного, а потом у меня, три рабочих дня! Как быть с осмотром?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
+@Эро_Мантик@+



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.04.2013
Повідомлення: 84
Звідки: Киев
Моє авто: 968А, 968МБ

ПовідомленняДодано: 13 Листопад 2013 14:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Или сегодня не раньше 18:00 или потерпи до воскресного светлого утричка, было бы лучше так!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Seksinika



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.09.2013
Повідомлення: 49
Звідки: Киев
Моє авто: 307сс

ПовідомленняДодано: 14 Листопад 2013 00:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На выходные будет самое оно Very Happy , ну и собственно ни как пока не могу консенсуса за документы добиться Question они вроде есть, но как то вроде не дешево - в тоже время оно меня собственно и устраивает если машина в том состоянии что я себе решила, так хозяин этих документов ни какой конкретики не вносит Rolling Eyes

_________________
Тут могла быть реклама моего транспорта)))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
+@Эро_Мантик@+



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.04.2013
Повідомлення: 84
Звідки: Киев
Моє авто: 968А, 968МБ

ПовідомленняДодано: 14 Листопад 2013 01:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Договрились, Солнце) Значит в воскресенье! Напиши мне номер в личку, в субботу созвонимся и договоримся конкретней, на время просмотра! Я по телефону уже всех бортую, продолжу продажу, только, если вдруг тебя, что то не устроит! Чего, надеюсь не произойдет Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Seksinika



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.09.2013
Повідомлення: 49
Звідки: Киев
Моє авто: 307сс

ПовідомленняДодано: 14 Листопад 2013 10:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Главное что бы с документами все получилось.

_________________
Тут могла быть реклама моего транспорта)))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
+@Эро_Мантик@+



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.04.2013
Повідомлення: 84
Звідки: Киев
Моє авто: 968А, 968МБ

ПовідомленняДодано: 18 Листопад 2013 16:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тему в топку, ушасти уехал со сландо!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Авто Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group