Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
У кого какие зеркала?
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 04 Червень 2012 23:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Крутые!!! Я о таких несколько лет мечтаю(

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 04 Червень 2012 23:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


только тебе их надо не на двери, а на крыло ляпать, наверно

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
HOOLIGAN968



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.09.2009
Повідомлення: 305
Звідки: АРКрым Симферополь
Моє авто: ЗаЗ-968 (2шт)

ПовідомленняДодано: 16 Червень 2012 20:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


поставил на двери,потому что там были отверстия Embarassed как соберусь перекрашивать,обязательно переставлю!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
kubanoid



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.03.2006
Повідомлення: 1041
Звідки: Краснодар
Моє авто: ЗАЗ-968М 1993 г., Nissan Terrano-II, 2001 г.

ПовідомленняДодано: 29 Червень 2012 19:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Igoryan писав(ла):
MENMACHINE писав(ла):

Брал верхний вариант, только с белыми вставками.
Как и по сцылке без гаек(подобрал. Они узкие и шаг вроде как загадковий.. в идеале иметь их в комплекте.
крепил через переходную пластину-шайбу установленную на заклёпки с герметиком по площади контакта.

Расскажи плиз подробнее, как через пластину-шайбу на заклепках крепил? А то тоже такие (и тоже с белыми вставками, правда без одной приехали - две новые из фторопластовой чурки у токаря заказывал) полтора года как купил, да так и не поставил. Думал точить гайки, да к тому токарю своему только больше не пойду...

Я получил заказанные зеркала, отнес и показал мастеру, он померял диаметр и резьбу, сказал что нефиг с токарями связываться: с натягом должна накрутиться метрическая гайка 16х1,5мм. Теперь еще такую гайку треба найти Wink


_________________
"Запорожец старый купили, разваленный!" (с) Э. Успенский
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
MENMACHINE



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.06.2009
Повідомлення: 975
Звідки: Киев - Буча sity
Моє авто: Tavria Dana

ПовідомленняДодано: 03 Липень 2012 22:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


kubanoid писав(ла):
Igoryan писав(ла):
MENMACHINE писав(ла):

Брал верхний вариант, только с белыми вставками.
Как и по сцылке без гаек(подобрал. Они узкие и шаг вроде как загадковий.. в идеале иметь их в комплекте.
крепил через переходную пластину-шайбу установленную на заклёпки с герметиком по площади контакта.

Расскажи плиз подробнее, как через пластину-шайбу на заклепках крепил? А то тоже такие (и тоже с белыми вставками, правда без одной приехали - две новые из фторопластовой чурки у токаря заказывал) полтора года как купил, да так и не поставил. Думал точить гайки, да к тому токарю своему только больше не пойду...

Я получил заказанные зеркала, отнес и показал мастеру, он померял диаметр и резьбу, сказал что нефиг с токарями связываться: с натягом должна накрутиться метрическая гайка 16х1,5мм. Теперь еще такую гайку треба найти Wink

у меня без натяга накрутилась.
пластиковые вставки ножки не ставил.
переходную шайбу на заклепки ставил чтоб перейти с большего родного посадочного отверстия на меньшее требуемое.


_________________
успешной реализации!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
splus86
Пьеро


Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2012
Повідомлення: 278
Звідки: Николаев
Моє авто: ВАЗ 2101, Daewoo Nexia DOHC

ПовідомленняДодано: 17 Грудень 2012 15:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня такое, с приклеенным кружочком для контроля мертвой зоны.
[/img]

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 17 Грудень 2012 19:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


splus86 писав(ла):
У меня такое, с приклеенным кружочком для контроля мертвой зоны.
[/img]


А вертикально стоят потому что ветром на скорости сдувает? Wink2


_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
AFC



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.11.2012
Повідомлення: 30
Звідки: Тернопіль
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 17 Грудень 2012 23:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тут є багато гарних дзеркал в класичному стилі. http://www.ebay.com/sch/sis.html?_nkw=Hot+Rod+Long+Arm+Peep+Mirrors+Universal+4+PAIR+&_itemId=180506157642
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
splus86
Пьеро


Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2012
Повідомлення: 278
Звідки: Николаев
Моє авто: ВАЗ 2101, Daewoo Nexia DOHC

ПовідомленняДодано: 05 Лютий 2013 20:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


@rtyom писав(ла):
А вертикально стоят потому что ветром на скорости сдувает? Wink2


Нет, просто в башке стереотип: прямоугольные зеркала на ножках стоят вертикально... Нету больше этого зеркала. Какая-то гнида оторвала его ночью. Вернее, обломала. СЕйчас стоят лопухи, только без поворотников. Вот тема про них. http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=23886 Фото установленных пока не сделал.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
3JIO
ГазетныйКупэМафиози


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2013
Повідомлення: 405
Звідки: Киев, Лесной масив
Моє авто: КАМАЗ 1111

ПовідомленняДодано: 05 Лютий 2013 21:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я мотоциклетные поставил, обзор клевый и не здувает их...

_________________
Лучше молодая жена и старый автомобиль, чем наоборот...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
kubanoid



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.03.2006
Повідомлення: 1041
Звідки: Краснодар
Моє авто: ЗАЗ-968М 1993 г., Nissan Terrano-II, 2001 г.

ПовідомленняДодано: 13 Лютий 2013 17:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поставил я себе эти замечательные зеркала... пока что не в восторге от правого, ради которого я в общем-то все и затеял. Зеркало прикрутил гайкой со встроенным фланцем, со стороны зеркала - шайба из нержавки толщиной около 3 и диаметром 30мм. Зеркало на холостом ходу входит в резонанс и дергается со страшной силой, и в него ни хрена не видно Shocked
Пока что вижу два пути: поставить шайбу побольше диаметром (но тогда будет сильно отличаться от левого, либо как-то подложить железяку внутрь, со стороны гайки. Добраться с гайкой до точки крепления зеркала вообще тяжко было (в левой дверце есть лючок, там проще). В итоге придумал рацуху - просверлил в гайке отверстие сбоку, нарезал резьбу и вкрутил пруток-держалку.
Левое зеркало сидит на сендвиче из 1мм большой шайбы, прикрученной четырьмя болтами М4 к дверце (закрывает продолговатую дыру от штатного зеркала), и на 30мм шайбе из нержавейки, толщиной 2мм.


_________________
"Запорожец старый купили, разваленный!" (с) Э. Успенский
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
splus86
Пьеро


Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2012
Повідомлення: 278
Звідки: Николаев
Моє авто: ВАЗ 2101, Daewoo Nexia DOHC

ПовідомленняДодано: 23 Червень 2013 15:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сейчас стоят такие. Китайские. Все устраивает. Правда, пожалел, что не добавив денег, не взял с подогревом. В дождь мелкие капельки дают дискомфорт.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 23 Червень 2013 17:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
не взял с подогревом. В дождь мелкие капельки дают дискомфорт.

Подогрев очень сложно справляется даже с утренней росой !
Поверь опыту Wink2


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
splus86
Пьеро


Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2012
Повідомлення: 278
Звідки: Николаев
Моє авто: ВАЗ 2101, Daewoo Nexia DOHC

ПовідомленняДодано: 23 Червень 2013 17:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а что ж тогда делать? в движении еще ничего, но когда машина стоит на стоянке/светофоре под дождем - забрызгиваются каплями и в зеркала ничего не видно! Надо высунуть руку и протереть тряпкой.

а смысл в подогреве, если он капли не убирает?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 30 Червень 2013 13:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А чего он должен капли убирать?
Он убирает наледь зимой

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
priedinieks



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.02.2009
Повідомлення: 746
Звідки: Latvia
Моє авто: zaz 965a

ПовідомленняДодано: 30 Червень 2013 18:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


AFC писав(ла):
Тут є багато гарних дзеркал в класичному стилі. http://www.ebay.com/sch/sis.html?_nkw=Hot+Rod+Long+Arm+Peep+Mirrors+Universal+4+PAIR+&_itemId=180506157642


Ко мне вот такие приехали.http://www.s-v-c.co.uk/product/wing-moirror-313/
В этом магазине образцы больше нравятся. Кстати тут плафончики для поворотов горбика, должны подойти, я ещё не примерил.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=hMeHFsEK8n0&ab_channel=ThinkFloyd61
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
priedinieks



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.02.2009
Повідомлення: 746
Звідки: Latvia
Моє авто: zaz 965a

ПовідомленняДодано: 13 Вересень 2013 15:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Похвастаюсь, так это выглядит на машинке.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=hMeHFsEK8n0&ab_channel=ThinkFloyd61
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4
Сторінка 4 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group