Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Продам Заз 968 А(Ушастий)

 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Авто
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
StepanOn



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.11.2011
Повідомлення: 14
Звідки: Вышгород
Моє авто: Заз-968М 81год , Заз-968А 79 год

ПовідомленняДодано: 16 Червень 2013 21:44    Заголовок повідомлення: Продам Заз 968 А(Ушастий) Відповісти з цитатою


Здраствуйте продам заз 968А(Ушастий) Цвет корида все оригинал кроме переднего левого крила(Установлено новое), И левой двери взята с донора. Продажа не срочная так как занимаюсь с ним потихоньку но времени особо нету. Не варен вообще ни где, тоисть весь метал кроме више указаного целий, двигатель капиталка только установлена есть салон оригинал беж в идиале и еще один беж отмить очистить.
короче вот силка на авто все что еще на него не установлено все прилагаетса. Цена 5000грн. хазяин жив доверку даст или снятие с учета за мной.Торг. тел. 063-759-80-85 или 095-280-22-78 Игорь. Авто находита город Вышгород 7 км от Метро Героев Днепра.
http://www.drive2.ru/cars/zaz/968/968/stepanon/2/

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
gunfighter



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2013
Повідомлення: 5
Звідки: kiev, ua
Моє авто: Subaru Forester / ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 18 Червень 2013 16:05    Заголовок повідомлення: Re: Продам ЗАЗ 968 А(Ушастий) Відповісти з цитатою


StepanOn писав(ла):
Здраствуйте продам ЗАЗ 968А(Ушастий) Цвет корида все оригинал кроме переднего левого крила(Установлено новое), И левой двери взята с донора. Продажа не срочная так как занимаюсь с ним потихоньку но времени особо нету. Не варен вообще ни где, тоисть весь метал кроме више указаного целий, двигатель капиталка только установлена есть салон оригинал беж в идиале и еще один беж отмить очистить.
короче вот силка на авто все что еще на него не установлено все прилагаетса. Цена 5000грн. хазяин жив доверку даст или снятие с учета за мной.Торг. тел. 063-759-80-85 или 095-280-22-78 Игорь. Авто находита город Вышгород 7 км от Метро Героев Днепра.
http://www.drive2.ru/cars/zaz/968/968/stepanon/2/


цена день ото дня растет? только недавно цена была 4500 грн...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
StepanOn



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.11.2011
Повідомлення: 14
Звідки: Вышгород
Моє авто: Заз-968М 81год , Заз-968А 79 год

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2013 12:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


растет потомучто машина продаетса не срочно и дорабативаетса дальше, а не просто напарить и все. 4500 било нада било брать. и может я уступлю тому кто купить может и больш если будут на ето причини.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
StepanOn



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.11.2011
Повідомлення: 14
Звідки: Вышгород
Моє авто: Заз-968М 81год , Заз-968А 79 год

ПовідомленняДодано: 23 Липень 2013 12:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


цена увеличена 5500 связано с заменой всей ходовой на новое.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
StepanOn



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.11.2011
Повідомлення: 14
Звідки: Вышгород
Моє авто: Заз-968М 81год , Заз-968А 79 год

ПовідомленняДодано: 18 Серпень 2013 23:39    Заголовок повідомлення: заз Відповісти з цитатою


Тему можно закривать авто снято с продажи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Авто Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group