Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Водосток или как у мну сорвало крышу!
На сторінку Попер.  1, 2, 3
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2013 20:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я дома окна менял. Могу подогнать. Пенкой задуть по кругу и думаю будет четка.
А если серьезно мой идеал вот так

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2013 22:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ой б*лин... ой бляяяя.....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 07 Червень 2013 23:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Матерчатый люк - тоже боянище бородатый Laughing
Не будет называть имена Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 12 Червень 2013 05:52    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Зазоводы эстеты, когда хочется что то изменить, говорит о том что машина или не нравится или надоела, так что самый лучший вариант и для самого себя и для машины-продать, и волки будут сыты и овцы целы. Мудацкая идейка убрать то что жизненно необходимо, более того, это даже не смешно.
В вашем случае сударь как мне кажется ваш выбор пал на запорожец потому что это самое дешевое привлечение внимания к себе

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 12 Червень 2013 16:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я бы тоже убрал водостоки на самом деле. багажник на крыше мне не нужен, визуально они нагрузки не несут ни какой. проблема в том, что технологически уже давно швы на крыше делают внутрь и сверху закрывают пластиковой полоской, или не делают вовсе. как это применить в случае запорожца - ума не приложу. если есть шов, значит он будет играть, и шпатлевка тут не поможет.

_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Greddy



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2012
Повідомлення: 89
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968Э

ПовідомленняДодано: 12 Червень 2013 21:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MAGNET писав(ла):
Зазоводы эстеты, когда хочется что то изменить.. потому что это самое дешевое привлечение внимания к себе..


Сэр, ну во первых я рад, что смог Вас развеселить, сам не преследовал такой цели (тема была создана для обсуждения технической части данного вопроса, но из за ранее созданной темы под названием "Жолоба" все было воспринято как очередной юмор).
По поводу дешёвого привлечения внимания, это вы конечно погорячились. Что бы воскресить данный экземпляр требуются "некоторые" средства. И средства эти каждый выбирает исходя от толщины своего кошелька.
Ну и наконец, по моему мнению, каждый человек который восстанавливает либо видоизменяет свой автомобиль, делает это для самовыражения. (Это подтверждает Ваши частые фото возле Ваших автомобилей).

raed писав(ла):
я бы тоже убрал водостоки на самом деле....
проблема в том, что технологически уже давно швы на крыше делают внутрь..
...ума не приложу. если есть шов, значит он будет играть, и шпатлевка тут не поможет.


Если после отрезания водостока проварить по срезу, а изнутри сделать усиление пластиками (либо на том месте применить шовный герметик) то проблема с растрескивание на том месте пропадет.

Но зайдя сам в гараж, долго присматриваясь, я понял что получится резкий переход с одной плоскости в другую. Так что данная идея пока отложена в дальний ящик.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 13 Червень 2013 18:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Greddy часты фотографии меня с моими машинами, где это? раз в 2 года я меняю тут аватарку, специально редко это делаю, но делаю, люблю запорожцы
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Greddy



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2012
Повідомлення: 89
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968Э

ПовідомленняДодано: 13 Червень 2013 21:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MAGNET писав(ла):
Greddy часты фотографии меня с моими машинами, где это? раз в 2 года я меняю тут аватарку, специально редко это делаю, но делаю, люблю запорожцы


В твоих гаражах.



Останній раз редагувалося: Greddy (13 Червень 2013 23:55), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Den968



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.10.2012
Повідомлення: 135
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 13 Червень 2013 22:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я-то уже надеялся, что колхоз потихоньку выходит из моды. Sad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Greddy



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2012
Повідомлення: 89
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968Э

ПовідомленняДодано: 14 Червень 2013 00:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Den968 писав(ла):
Я-то уже надеялся, что колхоз потихоньку выходит из моды. Sad


Ну понятие "колхоз" у каждого разное. Например для меня Ваши дополнительные стоп сигналы с светодиодными лампочками так же являются представителями "колхоза" советского союза.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Den968



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.10.2012
Повідомлення: 135
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 14 Червень 2013 00:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дополнительные стопы поставил лишь из соображений безопасности. Светодиоды-вынужденная мера, позволяющая снизить нагрузку. А вот срезать жолоба-колхоз в чистом виде. Лучше поставить шпойлер и найлеить шпарко) правда это щас не модно стало. Я считаю, что раньше колхоз был не такой изощренный, после всяких там форсажей и андыграундов. Теперь круто занижение и что-то там еще. Тема как раз для шедевров) В любом случае, как говорится, хозяин-барин и делать можно, что угодно.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 14 Червень 2013 08:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Greddy писав(ла):
MAGNET писав(ла):
Greddy часты фотографии меня с моими машинами, где это? раз в 2 года я меняю тут аватарку, специально редко это делаю, но делаю, люблю запорожцы


В твоих гаражах.


что то я не заметил, ну есть, но для выражения самого себя, что за чушь. Confused Доебаться что ли больше не до чего, напильник в руки и иди мослай водостоки бротюня

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 14 Червень 2013 08:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Greddy писав(ла):
Den968 писав(ла):
Я-то уже надеялся, что колхоз потихоньку выходит из моды. Sad


Ну понятие "колхоз" у каждого разное. Например для меня Ваши дополнительные стоп сигналы с светодиодными лампочками так же являются представителями "колхоза" советского союза.

Дополнительные стопы существуют, например на ушастом, для того что бы долбоебы которые не видят его родных не догнали в зад, то же самое с горбатым.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 14 Червень 2013 11:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Greddy писав(ла):
светодиодными лампочками



_________________
Там где поезд не промчится и не проедет трактор, заз на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
0637823806 Михаил.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Greddy



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2012
Повідомлення: 89
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968Э

ПовідомленняДодано: 14 Червень 2013 18:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zazik_91 писав(ла):
Greddy писав(ла):
светодиодными лампочками



Laughing Laughing Laughing Laughing https://www.google.com.ua/#safe=off&output=search&sclient=psy-ab&q=%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D1%8B&oq=%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B8&gs_l=hp.1.0.0l4.262.4029.0.5929.9.7.1.1.2.0.139.859.0j7.7.0...0.0.0..1c.1.17.psy-ab.KD9M3ZTe590&pbx=1&bav=on.2,or.r_cp.r_qf.&bvm=bv.47883778,d.bGE&fp=8ba1a53c3fa07e8e&biw=1920&bih=947

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Greddy



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2012
Повідомлення: 89
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968Э

ПовідомленняДодано: 14 Червень 2013 18:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MAGNET писав(ла):
Greddy писав(ла):
MAGNET писав(ла):
Greddy часты фотографии меня с моими машинами, где это? раз в 2 года я меняю тут аватарку, специально редко это делаю, но делаю, люблю запорожцы


В твоих гаражах.


что то я не заметил, ну есть, но для выражения самого себя, что за чушь. Confused Доебаться что ли больше не до чего, напильник в руки и иди мослай водостоки бротюня


Посылать меня не нужно "брАтюня". Вижу интеллекта мало что бы нормально общаться, необходимо сразу нагрубить. Ну ладненько давай удачи.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 15 Червень 2013 00:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2Greddy- фсе равно

_________________
Там где поезд не промчится и не проедет трактор, заз на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
0637823806 Михаил.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
вован1



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.08.2018
Повідомлення: 116
Звідки: Ташкент
Моє авто: Мыльница

ПовідомленняДодано: 18 Липень 2019 11:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Еду я в дождь на своём. И что я вижу: Все машины вокруг, буквально ВСЕ заливаются водой - вода течёт по их стёклам. Крутые машины, а в окна у них ничего не видно. Не придумали ещё дворники боковых стёкол.

А я еду как король - ведь у меня есть водосточные желобки на крыше! Никакой воды на боковых и заднем стекле. Сушь и Благодать.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3
Сторінка 3 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group