Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
"Подкрылки" для 965ки -?????

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Кузов
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Lukash



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.09.2003
Повідомлення: 86


ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2003 13:55    Заголовок повідомлення: "Подкрылки" для 965ки -????? Відповісти з цитатою


Подскажите от чего можно взять подкрылки и сильно-ли нужно их переделывать??? И как их крепить???
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2003 14:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А смысл? может просто хорошо арки обработать?
В передних места и так не много. а в задние подкрылки стандартной формы по-моему вообще не станут.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
DjOvAn
Флеймер


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 266
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 13 Вересень 2003 19:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zaz-racer писав(ла):
А смысл? может просто хорошо арки обработать?
В передних места и так не много. а в задние подкрылки стандартной формы по-моему вообще не станут.


Да уж это точно сам искал правда у меня Ушатый так и не нашел а жаль хотелось поставить Crying or Very sad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 13 Вересень 2003 22:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На мой 968 мне на Перова предлагали - хотели правда 60 грн, и через неделю обеащали
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Vadim965



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 204
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 15 Вересень 2003 15:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я тоже этим вопросом замарачивался. На перед, наверное можно взять от 968. Там вроде все идентично.
Сзади я хотел втулить от 2106. Сравнивал форму задней арки 06 и 965 - практически одинаковые. Но... внутри разный объем и форма. Я даже нашел старые подкрылки от 2106 и пытался втулить, обрезав лишнее. Не получилось. Вернее получилось, но то что осталось от подкрылков после удаления мешающего уже мало на них походило и утратило свои функциональные обязанности. Поэтому хорошо обработал в 2 слоя мастикой.


_________________
Vadim ZAZ965 GTO
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 15 Вересень 2003 22:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Братва! Ненадо подкрылки в Горби! у них крылья не гниют.Если 35 лет они отходили,то и дальше продержутся! Не морочьте себе голову!
Я ни разу не встречал Горби с гнилыми крыльями.Да и вы наверное тоже.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Vadim965



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 204
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 16 Вересень 2003 17:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я встречал, и даже несколько.
Но действительно, без обработки, и подкрылки не помогут. А могут, наоборот, только ускорить коррозию. После установки в некоторых местах может скапливаться влага, плохо продуваться и привет ржавчина. Т.е. в первую очередь надо хорошо обработать мастикой. А подкрылки только защищают от эффекта пескоструйки вылетающего из под колес песка и гравия.


_________________
Vadim ZAZ965 GTO
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Кузов Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group