Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ДК."Дорожный контроль"

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
HoHoL



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.07.2011
Повідомлення: 372
Звідки: Ирпень (7 км. от Киева)
Моє авто: ЗАЗ 968М 1994, Skoda Octavia 1.8 TSI 2013, ЛУАЗ 969М 89 г.в. BRABUS

ПовідомленняДодано: 22 Тра 2013 23:03    Заголовок повідомлення: ДК."Дорожный контроль" Відповісти з цитатою


Пару месяцев назад смотрел на ютубе видео, где наших ирпенских гайцов какой то парень опускает ниже некуда...
Со временем таких видео становилось все больше и больше и мужик этот на них просто-напросто, видя пост ГАИ, остонавливался и защищал права водителя....
Короче история долгая, поэтому ближе к делу...
Через него я вышел на ДК.Это объеденение активистов-водителей, которые знают свои права и правильно и красиво наказывают ментов (если конечно те не правы разумеется) Very Happy
Ребята специально устраивают рейды с проверками постов)
Вот пример
http://www.youtube.com/watch?v=mgI-nYV0SOk

Короче, форумчане, я не знаю мб кто и слышал о ДК, а может кто уже активист, но вот вам сайт, там есть форум....на форуме ну очень много всего интересного!!!!Я целый день вычитываю Rolling Eyes

ДОРОЖНЫЙ КОНТРОЛЬ

Я думаю многим тема понравится, советую в ютубе посмотреть видео с участием ДК.



Не гвоздя, не жезла, зазоводы Exclamation Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 22 Тра 2013 23:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


поначалу мне этот форум нравился, хорошую просветительскую работу делали, но потом они начали откровенной херней заниматься, перешли к каким-то боевым действиям с мвд.
особенно после так называемого избиения ростика, когда его на камеру сняли всего такого окровавленного... тьфу
это уже началась натуральная политика, и раскрутка имиджа. парниша в депутаты захотел.
как то так вот

а среди их активистов много жлобов и гандонов, если разобраться


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
drex



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.12.2010
Повідомлення: 283
Звідки: Макеевка.
Моє авто: ЗАЗ 968м. 1981 г.

ПовідомленняДодано: 23 Тра 2013 08:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


эти ребята есть в каждой области, у меня даже визитка их есть... Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 23 Тра 2013 11:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Как пример гражданской самоорганизации, считаю, что польза от них есть.

Сань, а вести социально активную деятельность, высокомерно отмахиваясь от политики, бесперспективно.
Совершенно логично, что если хочешь что-то поменять в государственной системе, то эффективно этого можно добиться только имея политические инструменты.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 23 Тра 2013 14:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


коля, ну не для того у нас идут в депутаты, пойми
тем более, если для пиара делаются какие-то фальсификации нападения "неких качков в спортивных костюмах"
поищи, в ютубе ролики должны быть, как он лежит с окровавленным лицом и что-то рассказывает на камеру, типа случайному прохожему с видеокамерой


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
HoHoL



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.07.2011
Повідомлення: 372
Звідки: Ирпень (7 км. от Киева)
Моє авто: ЗАЗ 968М 1994, Skoda Octavia 1.8 TSI 2013, ЛУАЗ 969М 89 г.в. BRABUS

ПовідомленняДодано: 23 Тра 2013 17:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ребятки, а тыкните меня носом в тот приказ, закон или как правильнее, где указаны правила оборудования временного поста ГАИ...
Должны ли ночью стоять под фонарем?С мигалками или нет?Должна ли машина ГАИ быть ясно видной водителю (что б не прятались ски Twisted Evil )

А то я искал на этом чудо форуме, ничего подобного так и не нашел, а спросить не могу ибо не зареган, а зарегатся не могу хз почему Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 24 Тра 2013 23:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


никогда не искал такие правила "оборудования временного поста"

да и зачем они тебе? к протоколу об админнарушении он не имеет отношения. разве что ты захочешь жаловаться на инспектора


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 25 Тра 2013 00:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Политика есть продолжение экономики. Любая политическая сила у вас и у нас это сила которая является продолжением и политическим крылом экономических элит. Начиная от политических элит города, заканчивая государственными и межгосударственными элитами. В любом случае пускай самый честный и распрекрасный человек идет в политику, без поддержки этих самых экономических групп и вливания их средств он не сможет протянуть очень долго и добиться сколько-нибудь достойного успеха. А так как честных и верных принципам очень мало, то конец немного предсказуем. Очередной борец ложится, под понравившиюся ему и его совести экономическую группу.

ИМХО, гласное правила не нарушать)


_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
krasavjik2007



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.11.2009
Повідомлення: 514
Звідки: Kirovograd

ПовідомленняДодано: 30 Тра 2013 09:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Почитал тему Участники БМВ клуба ненавидят ДК что он мешает давать взятки , мда конечно же, в чем-то клуб БМВ и прав, но все же мы люди и когда либо хоть раз но нарушали, так проще монстру дать те 100 грн а не идти в кассу и башлять 480 грн. а в общем на сайте много полезной инфы.
Что больше всего роздражает что там прото так еще и не зарегаешься, бред какой-то Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


_________________
Лучше использовать 1% усилий от каждого из 100 человек, чем 100% от своих.
на любой вопрос найду любой ответ.
Изощренный садизм: кормить дятла сухариками с чугунной сковородки.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group