Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Гайцы в теме :)

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гумор
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
AMIGOS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2010
Повідомлення: 1057
Звідки: Харьков, Южный.
Моє авто: ЗАЗ 968 М "Пломбир"

ПовідомленняДодано: 27 Липень 2012 16:57    Заголовок повідомлення: Гайцы в теме :) Відповісти з цитатою


Сабж

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 27 Липень 2012 16:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мега боян

_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Irbis



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.04.2007
Повідомлення: 809
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 30 Липень 2012 13:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я нивидел!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
kotte066



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2013
Повідомлення: 2
Звідки: Лубны
Моє авто: заз 968аэ, ваз 2106

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2013 04:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я когда машину забирал, тащили на буксире до своей работы, выглядело ето не самым лучшим образом, мой служебный ваген т3, обшарпаный и дырявым глушаком тащит запор , без света, тормозов, и сцепы)) так уж получилось что работал только ручник, ним и тормозили, тащили от троещины до стм. университет, на золотых воротах тормозят гайцы, мент пошел к напарнику в ваген проверять доки, потом начал ехидно улыбатся и подмигивать в мою сторону...
В етот не походящий момент во мне проснулся петросян, сижу пристегиваюсь ремнем, демонтративно так))) смотрю прохожие достают телефоны, ну началось блин Very Happy , мент подходит и просит документы при етом не сдерживая улыбки на лице, к нему походит его напарник и начинают с меня стебать, мол нахер он тебе надо, помойка на колесах, тебе че гайки крутить хочется... итд итп.
я вылез из запора, вытянулся во все свои пошти два метра, скрутил пафосную физиономию и стою как постамент опершись на крышу)) менты тролят...
- а почему без аварийки тащим?
я - а потому что в автомобиле заз 968 ае, аварийная сигнализация не предусмотрена !
гайцы начинают заливатся от смеха)
- а а что такое 968 аэ ?
я сморозил то что на мозги первое пришло...
- Автоматическая эвакуация
гайцы чуть не треснули от смеха, отдали доки и сказали валить подальше Twisted Evil , так мы и зделали))) еще долго потом искал себя на ютубе, но видать так никто из прохожих и не снимал етой комедии.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 31 Січень 2013 06:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дааа, с запором - это не жизнь.
Как лечишься-то?
Гутталакс или по старинке - селёдка с молоком?
Аааа, пургеном, наверное Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
kotte066



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2013
Повідомлення: 2
Звідки: Лубны
Моє авто: заз 968аэ, ваз 2106

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2013 13:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


неа, гурки с кефиром, проверенны метод новокузнецких шаманов. Снимает усталость и помагает раслабить тело и душу Very Happy.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гумор Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group