Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Посадка крыши

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Кузов
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 03 Вересень 2003 12:08    Заголовок повідомлення: Посадка крыши Відповісти з цитатою


А я решился крышу посадить на 7 см.
Какие будут мнения?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 03 Вересень 2003 13:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мое мнение - будет типа хот-род.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Misha_Z965
zaz-tuning.kiev.ua
zaz-tuning.kiev.ua


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2003
Повідомлення: 621
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 03 Вересень 2003 13:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Моё мнение - не порть машину. Ты уже просто не знаешь, чего с ним ещё сделать так как всё есть.

_________________
Удачи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 03 Вересень 2003 22:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ПЕРЕЦ Exclamation РЕЖ НА 10 Exclamation
УРА TOP CHOPINGУ Exclamation Exclamation Exclamation Laughing Laughing Laughing


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Misha_Z965
zaz-tuning.kiev.ua
zaz-tuning.kiev.ua


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2003
Повідомлення: 621
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 03 Вересень 2003 23:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тока сначала в фотошопе посмотри что из этого выйдет... По-моему не очень симпатично..

_________________
Удачи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 04 Вересень 2003 00:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Лучьше тогда уже шире сделать.
Наверное и попроще. Ровно по оси разрезать и полосу вваривать.
Сделать под стиль "Хаммера". Или под "американку" 60-х годов.

Неплохая идейка, помойму, случайно в голову стрельнула. А?
Длинее делали уже, а шире ещё нет.
Три сидушки в ряд.

Блин! Себе что-ли так замутить. Аж захотелось Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Jurik



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 15
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 04 Вересень 2003 02:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Делали и шире... Только сделали ли - не знаю Sad

Года два назад катался с автомастерами, которые мне рассказывали как они разрезАли 2 ЗАЗика и делали супермобиль.
К сожалению, результаты не известны, связь с этими людьми потерял.


_________________
кислотный зелёно-желтый свадьбамобиль ZAZ-968m
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 04 Вересень 2003 12:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не,ширина не надо...Мневысота нравиться.я парнь щупленький мене и так просторно.Лобовое стекло заваливаю внутрь,заднее тоже-форма стекол остается прежняя.А боковые надо заказывать.Ветровичков не буит,будут глухие стекла.Щиток приборов пареношу в центр вниз,датчик воды от Таврии.А вверху посередине манытохвон.Тумбочку сзади убераю(кстати-продам,меломаны-АУ!)и задние стойки со-стаканами от Таврии.О!!!Ну что скажете?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 04 Вересень 2003 13:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перчик писав(ла):
...Тумбочку сзади убераю(кстати-продам,меломаны-АУ!)...

Вот с этого момента поподробнее пожалуйста Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 04 Вересень 2003 14:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Лично я против! По следующим причинам:
1. Изменение формы крыши приведет к серъезному изменению внешнего вида машины, т.е. не специалисты уже не узнают ЗАЗ-965 Crying or Very sad
2. Если ты не высокий и в машине просторно, так это плюс. И не надо с этим бороться. Лучше подними сидение и будет сверху лучше видно дорогу Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
DjOvAn
Флеймер


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 266
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 04 Вересень 2003 17:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я полностью согласен с Мишей и Олегом. Laughing Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 05 Вересень 2003 01:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я сам щупленький, правда рост 183, но в салоне мне тесновато. Особенно неприятное ощущение даёт близкая посадка к стенке. Сидиш, так, плечём в окне Laughing . Давит на меня это психически
Когда буду устанавливать новые сидушки (ещё пока ненашол) то сдвину их посередине поближе одна к другой, что б слегка подальше от стены. Проскакивает даже идея перенести ручьник перед ручькой педерачь и сидушку поставить цельную тахту, например задний диван от второго 965 . Но немного останавливают другие всплывающие тогда неудобства.

Ручьник наверное полюбэ перенесу. Спереди ему и мне будет удобнее.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 06 Вересень 2003 19:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ПЕРЧИК, СТОЙКИ НЕ ЗАВАЛИВАЙ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. А ТО ДРУЖИТЬ НЕ БУДУ С ТОБОЙ. Sad Embarassed Laughing

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 08 Вересень 2003 08:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо ребята.Общественное мнение иногда бывает выслушать оч полезно.Я уже даже засомневался как-то,насчет крыши...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Кузов Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group