Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Жёсткая сцепка на М-ку и Ушан (возможно боян)

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Майстерня
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Черноморец
Дохтор цЫлЮлькин


Статус: Offline
Зареєстрований: 08.07.2009
Повідомлення: 841
Звідки: Одесса
Моє авто: рига 30 мини

ПовідомленняДодано: 02 Листопад 2012 15:53    Заголовок повідомлення: Жёсткая сцепка на М-ку и Ушан (возможно боян) Відповісти з цитатою


Обрыл форум, перерыл весь комп-убил полдня,-не нашел фотки жесткого сцепного для М-ки и Ушана, что у нескольких зазоводов уже есть.
Мне хотя бы фото, я уж о чертеже и не мечтаю.
А то сильно дорого эвакувтор, зараза, обходится Sad


_________________
пох
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Proffesor



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2010
Повідомлення: 2959
Звідки: Житомир(UA), Klašterec nád Ohři(CZ)
Моє авто: ЗАЗ 968м Бєжик

ПовідомленняДодано: 23 Січень 2013 17:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


присоединяюсь!! я тоже хочу себе сцепку сделать

_________________
+420 774 618 380
+38 093 073 36 35
Президент "ZAZ-Laboratory" Богдан
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
CrusadeR



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.12.2008
Повідомлення: 1110
Звідки: РСФСР, КЖ, Обнинск
Моє авто: '65 ЗАЗ 965АЭ, '76 ЗАЗ 968, 2х'73 АЗЛК 408ИЭ '77 АЗЛК 2140

ПовідомленняДодано: 23 Січень 2013 19:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Есть у меня вилка универсальная под любой Запорожец. Сделана с нечеловеческими запасами и по моему вкусу. Не всем понравится. Возить на ней прямые Запорожцы несколько менее удобно, чем горбатые т.к. приходится закреплять ее со смещением - мешает болт, который из нижней балки торчит (регулировка торсиона или что он там). Обойти проблему можно, сделав ее шире, но тогда горбатый на ней уже хрен увезешь - у него колея узкая. У меня ширина по наружным габаритам - 50 см. Предел для горбатого - 51см. Шатуны 968. Для плотного обхвата подкладываю резинки, вырезанные из камеры. Длина общая - 2,5 м. Мне хороший обзор важнее, и я готов смириться с тем, что в 90градусных поворотах перед ведомой машины идет волоком вбок.
Материалы - профиль 40х40 для основной части и 50х50 для стыка частей вилки (она разборная). Косынки вроде из тройки.
Общий вид:
http://a.d-cd.net/29f9afu-960.jpg
http://imglink.ru/show-image.php?id=6884d4fb768dc31c7ccc8e4b0c519c65
Типа "чертеж":
http://imglink.ru/show-image.php?id=d36674b1cb6fa0785d328f3598da4e3f
"Нырок" можно смело делать меньше.


_________________
Вы смеетесь? Или вы издеваетесь? (с)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Майстерня Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group