Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Barbarossa, ЗАЗ-965 (1967г.)
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 34, 35, 36  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 29 Січень 2012 16:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, запчасть дефицитная и очень "РаСхОдНаЯ", сам осенью долго искал и ездил с "сопливывшим" сочленением, а так не красиво Crying or Very sad

_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2012 01:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сегодня был в гараже.
Сначала планировал лишь протопить и немного убраться, но завел мотор, прогрел и обнаружил легкий подтек из-под первого цилиндра. Тут я бессилен (это раковина в блоке под цилиндром, которую я замазал холодной сваркой). Надеюсь на самоликвидацию путем подтяжки головки.
Отпидарасил КПП от грязи. Сухари одной полуоси выпали, решил снять обе полуоси , промыл, протер, смазал и собрал обратно. Агрегат готов к монтажу.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2012 22:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Снял и увез в гараж фиатомотор с кпп. Вроде ничего особенного, но пришлось поползать и успелось подзамерзнуть.

.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 23 Квітень 2012 22:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сегодня впервые за много лет ездил за рулем своего горбика. "ездил"-сказано громко, маневрировал во дворе. Хвастать нечем, работы еще много, но это уже свой ход.
Разумеется, с родной 30-кой.

Кстати, свой первый пост в гараже я написал 3 года назад. Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 23 Квітень 2012 23:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мои поздравления!

_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 24 Квітень 2012 08:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо. Попробую сегодня отогнать в гаражик.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 24 Квітень 2012 08:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поздравляю и УДАЧИ!!!
Не сомневаюсь, что он не только до гаражика доедет!


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 24 Квітень 2012 19:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сегодня благополучно в "сопровождении" доехал до гаража. Ощущения непередаваемые Теперь можно спокойно все довести до ума.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Yaroslav



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.11.2007
Повідомлення: 148
Звідки: Ukraine
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 24 Квітень 2012 20:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Похдравляю. Сам не дождусь когда своим ходом выеду с гаража. Давай фотки Smile

_________________
Настала пора внести ложку меда в бочку дегтя...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 25 Квітень 2012 00:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Фоткать было некому...На самом деле перебирать надо все. От долгого стояния пересохли пыльники в направляющих суппортов, надо поменять и пыльники рычагов в трубах, передние тормозные шданги потрескались, подржавели новые когда-то тормозные диски...Надо многое заново перебрать, почистить, смазать и отрегулировать. Салона все еще нет, проводку буду менять полностью на Эмочную, спасибо Ницыку-папе, он подарил новую. Надеюсь к лету успеть всё.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 25 Квітень 2012 11:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Должен успеть! Так держать!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 26 Квітень 2012 01:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Отпидарасил водительскую дверь до блеска с двух сторон




Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10316
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 26 Квітень 2012 11:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Эта та шо я подогнал? Под краской гниль была?

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 26 Квітень 2012 23:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Теперь обезжирь и тонко залей уош-праймером, через 20 мин. акриловым грунтом и забудь о ржавчине Cool

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 27 Квітень 2012 19:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc писав(ла):
Эта та шо я подогнал? Под краской гниль была?


Да, дверь твоя. Дверка хороша, гнили нет совсем. Буду снимать остатки краски смывкой, обезжиривать и грунтовать как положено. Начиная с этой двери весь ремонт кузова впредь будет делаться своими руками, потому что везде сплошные косяки.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 28 Квітень 2012 22:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Очистил до металла жабры. Пока только с лицевой стороны. Деталька хоть и самая малая из кузовщины, но пожалуй самая геморройная. Между делом занялся укладкой новой Эмочной проводки. Старую ветхую удалил не жалея: во многих местах потрескалась, кое-где тупо обрезана, а в некоторых местах налеплено отсебятины и все окрашено в цвет кузова.
Грунт для кузовщины решил брать эпоксидный двухкомпонентный "НОВОЛ" однозначно.


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 02 Тра 2012 21:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




Дороговато, но того стоит. Купил сегодня грунт.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 29 Тра 2012 00:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поменял проводку, поставил реле света на ближний-дальний, подключил с новой колонки подрулевые переключатели и замок зажигания.

Теперь самый секас Rolling Eyes кузовные работы, от которых я был весьма далек. Вскрыл проблемные места (там где лопалась шпаклевка) и руки опустились: везде под шпаклевкой ржавчина. Отверкой наковырял немало...



окончательно загрунтовал очищенные детали:







Имею проблему в виде отсутствия бамперов. Посоветуйте, как поступить? Покупать плохенькие не хочу, на идеал пока не тяну.
Колдовать с обвесом нет времени, т.к. форма обвеса должна быть стильной и ненавязчивой, а "...такие вопросы с кандачка не решаются..." У меня крутится мысль вылепить под оригинал из стекловолокна Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 29 Тра 2012 09:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Можно купить плохенькие, подрихтовать, подшпаклевать и обклеить зеркальной пленкой оракалом.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10316
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 29 Тра 2012 11:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Или просто задуть в розовый цвкет Laughing

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 34, 35, 36  Наст.
Сторінка 13 з 36

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group