Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Мотор спереди у горбика
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 21 Серпень 2011 18:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


дивлячись на то на чому ти їдеш тобі для такого проету скорше другого не вистарчить - грошей. про вміння не говорю нічого бо не знаю тебе вживу.
Цитата:
последую примеру эль-фуэго - отключаюсь...

+1


_________________
Мій стиль, не ваша мода.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
bomok58



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.12.2010
Повідомлення: 1173
Звідки: г. Полоцк, центр Европы
Моє авто: ЗАЗ 968М - для души

ПовідомленняДодано: 22 Серпень 2011 14:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Brunik

Перечитал все твои посты и так и остался в неведении - не могу понять, чего же ты хочешь?

Погоняться? Так для того чтобы гоняться люди спецмашины делают, а не то, что ты собираешься...

К слову, я на своем 1.5i всеравно тебя сделаю, не сомневайся...


_________________
Hyundai S Coupe 93 г. 1.5i, 12 V, 88л.с. G4EK, ECFI, ( ее имя - Зверюга)
Присобачиваю неприсобачиваемое
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Brunik



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.08.2009
Повідомлення: 1
Звідки: г. Ровно
Моє авто: заз

ПовідомленняДодано: 22 Серпень 2011 20:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Roskо писав(ла):
дивлячись на то на чому ти їдеш тобі для такого проету скорше другого не вистарчить - грошей. про вміння не говорю нічого бо не знаю тебе вживу.
Цитата:
последую примеру эль-фуэго - отключаюсь...

+1

ггггг...грошей? Ну як сказать йа жадний, але як ти бачів в останього роліку Авеха на всіх волосах за 118тис. грн. це млін скільки жужиків я за неї можу купити, а про свого 3-х річного джипа я промовчу, а шоха в перших роликах, в неї вкладено 25 000грн., а ти кажеш не вистачить.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Brunik



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.08.2009
Повідомлення: 1
Звідки: г. Ровно
Моє авто: заз

ПовідомленняДодано: 22 Серпень 2011 21:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


bomok58 писав(ла):
Brunik

Перечитал все твои посты и так и остался в неведении - не могу понять, чего же ты хочешь?

Погоняться? Так для того чтобы гоняться люди спецмашины делают, а не то, что ты собираешься...

К слову, я на своем 1.5i всеравно тебя сделаю, не сомневайся...

Как сказать, не то что б погонятся, хочу что то вроде шоу кара, тоесть еду по городу спокойно все в акуе, смотрят, как когда то к моей шохе, где не стане, открою дверь и все уже хоть кто то подойдет и спрашывает что и как, да и я просто умираю без замасляных рук, хочу себе доказать что еще хоть раз что то интересное смогу зделать,завтра кто его знает, женюсь, дети, деньги все туда, а так хоть останеться маленькая зажыгалка. Захотел на драг, слолом или еще что то поехал, погонял для душы, вот так, а на зиму в гараж.
Сделаеш или нет еще рано спорить, но скажу тот мотор что буду ставить а стоке 900 килограмовую машына розгоняет к сотне за 8.4 сек, ето без доработок, а уже не говорю о турбине Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Brunik



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.08.2009
Повідомлення: 1
Звідки: г. Ровно
Моє авто: заз

ПовідомленняДодано: 22 Серпень 2011 21:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Честно говоря я с Вас зазоводом в шоке просто. Нет что б как то помочь з технической стороны. Свои идеи подкинуть, так нет с ходу мол ты говно, не бери жуж, еще испорчен екземпляр, мол лутше его на метал сдать чем мне в руки, жесть просто, если дальше так дела пойдут, тогда я не вижу смылса посещать етот сайт, зделаю что запланировал только на базе своих мыслей, ну естествено своими руками и за свои деньги.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 22 Серпень 2011 23:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Brunik писав(ла):
Честно говоря я с Вас зазоводом в шоке просто. Нет что б как то помочь з технической стороны. Свои идеи подкинуть, так нет с ходу мол ты говно, не бери жуж, еще испорчен екземпляр, мол лутше его на метал сдать чем мне в руки, жесть просто, если дальше так дела пойдут, тогда я не вижу смылса посещать етот сайт, зделаю что запланировал только на базе своих мыслей, ну естествено своими руками и за свои деньги.
будьте добры, не посещайте. мы не настаиваем. как будет готов запорожец - заходите, покажете, мы обзавидуемся. честно-честно

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Brunik



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.08.2009
Повідомлення: 1
Звідки: г. Ровно
Моє авто: заз

ПовідомленняДодано: 23 Серпень 2011 00:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
Brunik писав(ла):
будьте добры, не посещайте. мы не настаиваем. как будет готов Запорожец - заходите, покажете, мы обзавидуемся. честно-честно

Йа и не буду, если такое дело, смысл какахи зазоводов слушать.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
polus



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.05.2009
Повідомлення: 747
Звідки: kiev
Моє авто: 74 Vintage 09

ПовідомленняДодано: 04 Вересень 2011 23:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ай не слушай ни кого делай то что тебе нравится.а мудрость потом придет
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 05 Вересень 2011 00:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


polus писав(ла):
ай не слушай ни кого делай то что тебе нравится.а мудрость потом придет
...может быть, если захочешь

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
polus



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.05.2009
Повідомлення: 747
Звідки: kiev
Моє авто: 74 Vintage 09

ПовідомленняДодано: 05 Вересень 2011 19:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


хоч не хоч а фортуна рулит.вдруг повезет?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Brunik



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.08.2009
Повідомлення: 1
Звідки: г. Ровно
Моє авто: заз

ПовідомленняДодано: 06 Вересень 2011 22:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


polus писав(ла):
ай не слушай ни кого делай то что тебе нравится.а мудрость потом придет

Ай, спасибо.
Процес пошел, приехало серце 1.2л и 60 поней + колено, шатуны, поршня для переделки под 1.7л =130 л.с.+ доработка мотора выйдем на 150 л.с. так же куплено кпп, мост Форд сиера.
Фото для затравки

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 06 Вересень 2011 22:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


оппозит какой-то? жук? бубару?

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Dr.Hartman



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.01.2011
Повідомлення: 742
Звідки: Мелитополь

ПовідомленняДодано: 06 Вересень 2011 22:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
оппозит какой-то? жук? бубару?
больше на alfo-romeo похоже Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Brunik



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.08.2009
Повідомлення: 1
Звідки: г. Ровно
Моє авто: заз

ПовідомленняДодано: 06 Вересень 2011 23:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Dr.Hartman писав(ла):
LEKS писав(ла):
оппозит какой-то? жук? бубару?
больше на alfo-romeo похоже Rolling Eyes

Да-да, имено он Альфа ромео. Вот тогда в 80х, в начале 90 ето били по истине самые реальные альфи ромео, сам имел 3 Альфи, вплоть до боксера 1.7 л 16. кл 4х4.
Мотор компактный, влезет в жужу.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5
Сторінка 5 з 5

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group