Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Зацените дебила )))
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 26 Тра 2011 19:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


http://kroha.dn.ua/ попробуйте зарегится.
Я супругу регил, с третьего раза получилось Very Happy, но система задуреная.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 26 Тра 2011 21:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Зарегился с первого раза ( наверное там изменили форму, т.к три контрольных вопроса по правилам форума стандартные и интуитивно выставляются)

_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 26 Тра 2011 21:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мне только на третий раз попались нормальные. К тому же пришлось два раза перечитывать правила форума(которые МНЕ НЕ НУЖНЫ).
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2011 03:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сижу и ссу кипятком, удалил неверного из администрации в группе в контакте Laughing
http://zaz.su/viewtopic.php?p=8459#8459

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 19 Червень 2011 07:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


to **MAGNET**
Мне эта истерия история тутошнего HIM-KOFFEE напоминает...
Валандались с ним валандались, а он в итоге машинко таки сдал.

Вспоминаетцо и боевой налёт на зазрушный временный форум Ушастоводов в 2009 году, когда там зарегался Руслан raed и с Навигатором и Дроном из-за чего-то там схватился, и тут же туда 4uk-4uk срать пришёл))) Прикол - Руслан raed, помню, всех успокаивал, а 4uk-4uk нагнетал обстановку.
Вот так я впервые узнал о ЗАЗ-Мафии Laughing
Потом я ушёл сюда оттуда, все люди нормальные оказались, а вот о 4uk-4uk'е мнение осталось Confused
Теперь вижу, что я не ошибся - то на то и вышло...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
CrusadeR



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.12.2008
Повідомлення: 1110
Звідки: РСФСР, КЖ, Обнинск
Моє авто: '65 ЗАЗ 965АЭ, '76 ЗАЗ 968, 2х'73 АЗЛК 408ИЭ '77 АЗЛК 2140

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2011 10:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


**MAGNET** писав(ла):
сижу и ссу кипятком, удалил неверного из администрации в группе в контакте Laughing

Тут мне сорока на хвосте принесла, что кузов этот был без бумаг. Если так- то что плохого парень сделал? Разве что- не разобрал как следует. Хотя, мыльничные запчасти- невеликий дефицит. Что делать-то с кузовом без бумаг? Орать, что это "раннесохранившийся унивесрал 71-го года", поставить на пьедестал во дворе и поддрачивать, ожидая пока гопота разнесет этот хоспис по кускам? Или подставлять свою жопу под статью 326? И то и то - говно.
Я тоже вот хотел стать говном, а не зазоводом- попилить гнилой '71 966 с пробегом 27тыс без бумаг. Жаль, не получилось. "Хозяину" (хотя, какой он хозяин без бумаг-то?) творог ударил в голову и всосать, что это корыто стоит не 5т.р., а максимум 2, он так и не смог. На чем расстались. Ничего, есть еще 2 варианта, требующих разработки.


_________________
Вы смеетесь? Или вы издеваетесь? (с)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2011 11:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


документы в том то и дело что были, а он их тупо потерял, я ему предлагал комплект документов от такой же уже мертвой машины, да и потом я готов был её купить, но мне отказали, а потом машина с угрозой чермета была сново выставлена,это тупо! Это надо быть без мозгов, что плохого он сделал? За языком своим не следит, молоденький, горячий, сейчас тепло, спермотоксикоз (просто результат на лицо) постоянно пишет про то что Я ПЛАЧУ КОГДА ЕМУ ПИШУ Laughing видемо сам там во все дырочки плачет, кароче паренек то реально пидорнулся.. как дело было, мне было предложено, я согласился, потом мне вербально было отказано и мативировано это было тем что друзей не продают, ну а потом я просто реально не успел...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2011 15:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


хуйня какая-то Confused

_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2011 16:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вадик, успокойся уже) каждый вправе поступать как хочет. незачем из этого разводить скандалы, ну или хотя бы их поддерживать. вот лично я в курсе твоей любви к интернет-баталиям)) я не защищаю кирилла, я в принципе точил зуб на многие запчасти с того авто, но блин ну мыло как мыло, ничего страшного не случилось же) в общем всем мир))

_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2011 20:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Согласен Руслан! Да! Я не отрицаю того что меня прет скандалить в интернете, но поверь, я впервые на такое отнесся специально со смехом, особенно после сообщения в контакте Laughing ЛОХ-ЭТО СУДЬБА!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 20 Червень 2011 11:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мне понравилась последняя фраза: А чё ты, Мол, Вадим, сделал для клуба полезного??
Я сколько пробегов помню, во всех почти Вадим принимал участие, Истинный зазовод, уважаю. Аппонента его я ни разу не видел, ни в Запорожье, ни в Киеве, ни во Владимире!
То что машину сдал - дело каждого, у меня дед мой продал свой ушанчик с которого у меня началась любовь к Запорожцу, продал за 3500. По его словам - по чём взял, по том и продал, но тот был сильно гнилой. Был бы он более-менее восстанавливаемый, я бы не дал продать!


_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4
Сторінка 4 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group