Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
СТРАХОВАНИЕ ГО
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Ривилис



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.06.2003
Повідомлення: 334
Звідки: г.Киев, Троещина (начало)
Моє авто: ЗАЗ-968М 40-ка, отданная в хорошие руки.

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2005 20:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Chaykovsyy-Yevgen писав(ла):
Hunter If писав(ла):
шота хреново прочитал, фирма ОРАНТА, сори

унас в кие тоже ето ферма нехило раскручена но чота я не зхотел вней страховатся уж больно она мне попсу напоменает

Не очень хочется заниматься антирекламой. Тем не менее расскажу. В 2002 году, когда только ввели ОСГО и я только заимел свой зазик, решил застраховаться. Ближайшей страховой оказалась Оранта (пр. Маяковского, 10). Пришел, застраховался. Кроме положенных 71грн. мне еще впрарили страховку жизни и здоровья (36грн.) - сказали, что получили указание иначе не страховать. Я это "съел" - добавка не очень большая. В следующем 2003 году пошел страховаться к ним же, зная что официальные, узаконенные КМ тарифы, не изменились. Не тут-то было! Мне сказали, что тарифы у них поменялись и теперь нужно платить 350грн. - я их послал. Моему возмущению не было границ и я его вылил в fido7.kiev.cars и в гостевой книге на сайте самой Оранты (кстати, сейчас я гостевой книги там уже не вижу). Ребята из ФИДО мне подсказали, что это происки Оранты и в других СК тарифы как были, так и остались. Поэтому последующие два года я страховался не у них. Чего и вам желаю.


_________________
ЗАЗ-968М - отдал
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Chaykovsyy-Yevgen



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2005
Повідомлення: 1197
Звідки: St.-Kiev

ПовідомленняДодано: 02 Квітень 2005 04:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ривилис писав(ла):
Поэтому последующие два года я страховался не у них. Чего и вам желаю.

хе хе Laughing


_________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 05 Квітень 2005 21:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Звонил Литвин и сказал что завтра они будут пересматривать ставки ГО. О результатах сессии завтра вечером будет докладывать у меня.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 06 Квітень 2005 08:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Bugas писав(ла):
Звонил Литвин .... . О результатах сессии завтра вечером будет докладывать у меня.
Леша! Ты что, крепко поднялся в должности, что у тебя Литвин докладывает? Very Happy (для не знающих: Литвин- спикер парламента)

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 06 Квітень 2005 22:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
Bugas писав(ла):
Звонил Литвин .... . О результатах сессии завтра вечером будет докладывать у меня.
Леша! Ты что, крепко поднялся в должности, что у тебя Литвин докладывает? Very Happy (для не знающих: Литвин- спикер парламента)

Да!!! И машинупришлось поменять по этому поводу.......... Laughing Cool Wink


_________________
«...у горбунов размер ноги от роста не зависит и может быть очень даже большой», – говорил Жеглов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 07 Квітень 2005 13:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Bugas писав(ла):
Звонил Литвин и сказал что завтра они будут пересматривать ставки ГО. О результатах сессии завтра вечером будет докладывать у меня.
Ну как, результаты есть?

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Oldman



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.03.2004
Повідомлення: 183
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-968МБ

ПовідомленняДодано: 07 Квітень 2005 13:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В Верховной Раде облом: ни один полезный проект с изменениями в страхование ГО не прошел. Правда в первом чтении приняли проект, снижающий ставку вдвое для пенсионеров, катающихся на а/м с бОльшим колличеством кубиков.
Есть еще надежда на акции протеста (как в России), если Луценко всерьез возьмется за проверку наличия полисов.
Во всяком случае полис пока покупать не собираюсь.


_________________
Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
ЗАЗ-968МБ 40 л.с. 1992 г. >100000 км
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 07 Квітень 2005 13:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
Bugas писав(ла):
Звонил Литвин и сказал что завтра они будут пересматривать ставки ГО. О результатах сессии завтра вечером будет докладывать у меня.
Ну как, результаты есть?


Да Олег, всё по старому. но пока за это не дрюча, то можно подождать, а там поглядим.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 08 Червень 2005 10:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Народ! Ну что там с нашим обязательным страхованием? Что-то официальное есть? А то я тут в своей глуши почти безвыездно катаюсь, ничего не знаю. Выеду куда-нибудь типа в Киев, а меня менты цап-царап: А где ваша страховочка? А я и сказать не знаю что. Просветите, что там и как?

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 08 Червень 2005 17:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег, спокойно как в гробу!
Страховики говорят что до осени можем спать спокойно.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Chaykovsyy-Yevgen



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2005
Повідомлення: 1197
Звідки: St.-Kiev

ПовідомленняДодано: 08 Червень 2005 18:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ая свой застроховал и некакой мне мерс непочом. Very Happy

_________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Сторінка 6 з 6

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group