Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ 965_66года_ДимоН79
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
ДимоН79



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.11.2010
Повідомлення: 16
Звідки: Станица-Луганская
Моє авто: Форд Транзит 2000 г.в ЗАЗ 965 66г.в.

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2010 01:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


спасибо за советы, я в принципе не собирался глобально ничего переделывать, тем более что стягую потихоньку с округи оригинальные запчасти, хоть мелочь но приятно Smile кузов пилить жалко потому как, кроме передней юбки все целое, но я большой любитель кузовного тюнинга, и ета мысль меня не покидает... как быть ??? Оригинал мне тоже нравится, но немножео приукрасить может ??? что скажите
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Dimitry6552



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.10.2010
Повідомлення: 854
Звідки: 64 рег
Моє авто: шланос '08

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2010 02:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ДимоН79 писав(ла):
спасибо за советы, я в принципе не собирался глобально ничего переделывать, тем более что стягую потихоньку с округи оригинальные запчасти, хоть мелочь но приятно Smile кузов пилить жалко потому как, кроме передней юбки все целое, но я большой любитель кузовного тюнинга, и ета мысль меня не покидает... как быть ??? Оригинал мне тоже нравится, но немножео приукрасить может ??? что скажите


не надо тюнить. я после того что наделал ужаснулся, всё обратно вернул, почти.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Yurii



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.12.2008
Повідомлення: 237
Звідки: Воронеж
Моє авто: ЗАЗ 965/1963 г.М-61,,Ирбит,, 1961г/в

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2010 10:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поздравляю!!! Но мое мнение ,мнение большинства.Только оригинал.
Прочти одну историю.
Брат моего друга,....,попросил его купить в Лос-Анжилисе Форд Мустанг Мэч-1 1972 года выпуска и пригнать его в город Рапид,в Южной Дакоте(расстояние более 2500 километров)для подруги.Форд Мустанг был одним из автомобилей,которые были популярны в 60-70-е годы в США.У этих машин мощный двигатель и особенное, тщательно продуманное оформление.
Поездка на этой машине сделала .... центром внимания, где бы он не проезжал в США.Люди смотрели на него, показывая большим пальцем вверх и обращались с ним,как будто он был членом общества " королевских машин".
1. 10 октября, 20:35,Монровия,Калифорния.Направляясь домой от места покупки,он увидел человека,ведушего Шеви Малибу,1960года.Мужчина оглядел машину и одобрительно кивнул.Он почувствовал себя частью эксклюзивного клуба.
2. 11 октября,8:00,Эл Монте,Калифорния.13 летний сынишка попросил подвезти его в школу или забрать из школы на этой машине,чтобы все его друзья могли увидеть его в ней.Сын сразу почувствовал себя членом клуба.
3. 13 октября,15:45,Прово,Юта.Он регистрировался в гостинице на пути в город Рапид.Человек в фойе был очень возбужден, увидев ту машину, на которой он приехал.Он вспомнил, что водил такую, когда был еще подростком и учился в старших классах.Появление машины,безусловно,навеяло воспоминания на этого 45-летнего человека.
4. 14 октября,14:00, Ролинз,Вайоминг.Когда он выехал с заправочной станции,два молодых человека посигналили,Чтобы тот прибавил обороты.Он дал полный газ, и парочка улыбнулась в ответ.

А теперь представь что это "ГОРБИ" на просторах родины.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
rerstavrator



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.06.2009
Повідомлення: 259
Звідки: Киев
Моє авто: Заз 965А,966В,968А,968М и другие.

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2010 23:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


+100 к посту Yurii ! Машина самодостаточна! Катаясь на своем горби осенью заметил что на него обращают внимание наверное даже больше чем на другие раритеты СССР( у меня есть с чем сравнивать). Добрая улыбка увсех кто обращал внимание! + его уважают в потоке,никто не сигналит и пропускают.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2010 18:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ДимоН79 писав(ла):
хочется как всегда МНОГО и ВСЕ СРАЗУ, но так не бывает, поэтому давайте как-то вместе найдем для "чарлика" 2-ой день рождения Very Happy , и начнём с новой ОБУВИ ))), (сайленты, аморты, торсионы, ступицы, тормоза, и т.д. потому как все "ТРУП") а кузов ето мелочи уже )
тут еще ТО до 2011 надо зделать пока с учета не сняли , а ето 500 грн, за годы упущенные надо платить Во как...
платится только за 2!!!! последних года! не лошись

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2010 18:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Yurii писав(ла):
Поздравляю!!! Но мое мнение ,мнение большинства.Только оригинал.
Прочти одну историю.
Брат моего друга,....,попросил его купить в Лос-Анжилисе Форд Мустанг Мэч-1 1972 года выпуска и пригнать его в город Рапид,в Южной Дакоте(расстояние более 2500 километров)для подруги.Форд Мустанг был одним из автомобилей,которые были популярны в 60-70-е годы в США.У этих машин мощный двигатель и особенное, тщательно продуманное оформление.
Поездка на этой машине сделала .... центром внимания, где бы он не проезжал в США.Люди смотрели на него, показывая большим пальцем вверх и обращались с ним,как будто он был членом общества " королевских машин".
1. 10 октября, 20:35,Монровия,Калифорния.Направляясь домой от места покупки,он увидел человека,ведушего Шеви Малибу,1960года.Мужчина оглядел машину и одобрительно кивнул.Он почувствовал себя частью эксклюзивного клуба.
2. 11 октября,8:00,Эл Монте,Калифорния.13 летний сынишка попросил подвезти его в школу или забрать из школы на этой машине,чтобы все его друзья могли увидеть его в ней.Сын сразу почувствовал себя членом клуба.
3. 13 октября,15:45,Прово,Юта.Он регистрировался в гостинице на пути в город Рапид.Человек в фойе был очень возбужден, увидев ту машину, на которой он приехал.Он вспомнил, что водил такую, когда был еще подростком и учился в старших классах.Появление машины,безусловно,навеяло воспоминания на этого 45-летнего человека.
4. 14 октября,14:00, Ролинз,Вайоминг.Когда он выехал с заправочной станции,два молодых человека посигналили,Чтобы тот прибавил обороты.Он дал полный газ, и парочка улыбнулась в ответ.

А теперь представь что это "ГОРБИ" на просторах родины.
мустанг МАХ-1, а не мэч
от "число маха" - скорость звука
а история фигня, я на горби с тавромотором ездил именно так. дело не в оригинальности, а чтоб машинка была приметная


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ДимоН79



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.11.2010
Повідомлення: 16
Звідки: Станица-Луганская
Моє авто: Форд Транзит 2000 г.в ЗАЗ 965 66г.в.

ПовідомленняДодано: 10 Січень 2011 19:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сегодня окончательно разобрал ЖУЖУ, теперь есть "скелет" и куча запчастей. На недельке перетяну на сварочные работы Wink , единственное мож кто знает, как снять воздухозаборники задние, болты там внутри и много около 4-5 на каждой стороне, а подлезть никак, я уже и вовнутрь руку пытался засунуть Question может я что-то не так делаю Question Arrow Да чуть не забыл, передние амортизаторы с чего подходят Question
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
шони



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2009
Повідомлення: 29
Звідки: Закарпатье, Ужгород
Моє авто: ЗАЗ 965, Шевроле нива

ПовідомленняДодано: 10 Січень 2011 20:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для снятия воздухозаборников я использовал длинный вороток с карданчиком и головкой по-моему на 10.
Амортизаторы задние поставил от вазовской классики передние – работают на ура, передние можно перебрать или купить новые от ЗАЗ 968.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Игорь_965А



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2008
Повідомлення: 1198
Звідки: Ю.Урал(горы, лес,водка)

ПовідомленняДодано: 10 Січень 2011 20:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ДимоН79 писав(ла):
как снять воздухозаборники задние, болты там внутри и много около 4-5 на каждой стороне, а подлезть никак, я уже и вовнутрь руку пытался засунуть Question может я что-то не так делаю Question Arrow

странно. Я уж не помню. Но рукой дотянулся. Без дополнительных приспособ.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Корчагин



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.03.2007
Повідомлення: 288
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 965, ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2011 14:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Там часть болтов откручивается из салона а часть из моторного отсека. Хоть воротком хоть рожковым ключем подлезть можно.

ЗЫ: только ВДшкой не забудь побрызгать чтобы легче откручивалось.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
ДимоН79



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.11.2010
Повідомлення: 16
Звідки: Станица-Луганская
Моє авто: Форд Транзит 2000 г.в ЗАЗ 965 66г.в.

ПовідомленняДодано: 14 Січень 2011 01:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


шони писав(ла):
Для снятия воздухозаборников я использовал длинный вороток с карданчиком и головкой по-моему на 10.
Амортизаторы задние поставил от вазовской классики передние – работают на ура, передние можно перебрать или купить новые от ЗАЗ 968.

Спасибо, завтра полезу "удалять"

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 16 Січень 2011 11:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


шони писав(ла):
... или купить новые от ЗАЗ 968.

Купить -то еще может и можно, только вряд ли работать будут, хрен выберешь нормальный, из кучи два одинаковых не сыщешь Laughing Laughing Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group