Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Выбор пулика

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Майстерня
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Жигули



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.03.2010
Повідомлення: 149
Звідки: Кривой Рог
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2010 16:27    Заголовок повідомлення: Выбор пулика Відповісти з цитатою


В общем стоит вопрос покупки пулика для покраски авто... Цена до 500 грн... Какой посоветуете или хотя бы на какие критерии смотреть при выборе пульвера ??? Вот предлагают краскопульт H 827-2V с верх.бачком 240 гривен и краскопульт синий 4001с нижн.бачком (шт.) 249 гривен (новые)... Но что то мне кажется это слишком дёшево...

_________________
Жигули - цэ люблю...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
OgeN13
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2008
Повідомлення: 1482
Звідки: Харьков б.Даниловка

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2010 16:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


почитай на http://kuzova.com.ua/
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2010 00:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


До 500 грн хороший пулик для покраски не купишь. Разве что б/ушный, хотя кто продаст хороший пулик? Rolling Eyes

Как минимум 100 баксов. Например Стар, или ...млин. Название забыл. Джонесвей вроде.
При выборе надо учитывать расход вздуха пуликом и возможности компрессора, какой системы пулик (HP, HVLP, LVLP), дюза (для покраски в среднем 1.3-1.4 мм), рекомендации тех, кто юзал.


З.Ы. SATA 3000 RP рулит блеать !11
Ну разве он не прекрасен? Рука так и тянеццо к... Embarassed

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
priedinieks



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.02.2009
Повідомлення: 746
Звідки: Latvia
Моє авто: zaz 965a

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2010 02:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


"SATA"Красотисче нев..бенноэ, толко вот крючёк-зацеп для "повесить, отложить, руки освободить" быглядит ненадёжно. Rolling Eyes

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=hMeHFsEK8n0&ab_channel=ThinkFloyd61
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2010 02:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а чем вообще отличается фирма от китая? Все-таки китайцы иногда очень неплохо копируют
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2010 13:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сату ещё никому не удалось скопировать! Twisted Evil
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Жигули



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.03.2010
Повідомлення: 149
Звідки: Кривой Рог
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2010 14:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну САТА реально дорого... =) У бедного студента нехватает кеша на него... )) Мне что бы можно было покрасить автомобилей 5 и потом прикупить чего то получше... А что по поводу тех, что я написал в первом сообщении, они как себя видут ??? В инете о них ничего не нашёл...

_________________
Жигули - цэ люблю...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
RuSlon



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.11.2010
Повідомлення: 30
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: Заз 110307, Опель Омега Б

ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2010 17:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я очень был удивлён, когда лет 7 назад услышал от трёх разных маляров одно и тоже мнение о Сата (правда 2000-ной серии): "ей невозможно красиво положить лак! Акрил - пожалуйста! Базу - сколько угодно! А лак Сата 2000 кладёт мутным!"
Для меня это и до сих пор загадкой, но у каждого из них был не один пистолет, и Сата лак никто не укладывал.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Майстерня Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group