Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
10 лет на приколе?

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
PVS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.02.2005
Повідомлення: 92
Звідки: Н.Новгород

ПовідомленняДодано: 10 Квітень 2005 13:55    Заголовок повідомлення: 10 лет на приколе? Відповісти з цитатою


Сегодня ходил смотреть заз 965а, старичек в отличном состоянии, но тут такая заморочка, простоял он на приколе лет 10 или боьше. что мне надо с документами делать?

_________________
Летний дождь...ZAZ 965 1968г.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 10 Квітень 2005 21:39    Заголовок повідомлення: Re: 10 лет на приколе? Відповісти з цитатою


PVS писав(ла):
Сегодня ходил смотреть заз 965а, старичек в отличном состоянии, но тут такая заморочка, простоял он на приколе лет 10 или боьше. что мне надо с документами делать?

ИМХО прийдется платить за все годы простоя (если небыл с учета снят)!
Таки уж бли у нас законы


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
PVS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.02.2005
Повідомлення: 92
Звідки: Н.Новгород

ПовідомленняДодано: 11 Квітень 2005 07:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Crying or Very sad Очетнь отвратительно(((

_________________
Летний дождь...ZAZ 965 1968г.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 11 Квітень 2005 08:32    Заголовок повідомлення: Re: 10 лет на приколе? Відповісти з цитатою


e0000 писав(ла):
PVS писав(ла):
Сегодня ходил смотреть заз 965а, старичек в отличном состоянии, но тут такая заморочка, простоял он на приколе лет 10 или боьше. что мне надо с документами делать?

ИМХО прийдется платить за все годы простоя (если небыл с учета снят)!
Таки уж бли у нас законы


Блин, неужели тяжело хотябы написать страна какая, город и с проблемой поподробней Evil or Very Mad . А то вопрос "Что мне надо делать с докементами?" ставит меня в тупик. Так и хочется ответить "Лучше всего что-то сделать, а если денег нет, то можно ничего не делать!"

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
PVS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.02.2005
Повідомлення: 92
Звідки: Н.Новгород

ПовідомленняДодано: 11 Квітень 2005 10:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Город Нижний Новгород,Рссиия.
Вот что меня интерисует, это получается за все 10 лет мне платить прийдется? Или снять с учета и все?


_________________
Летний дождь...ZAZ 965 1968г.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 11 Квітень 2005 10:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


PVS писав(ла):
Город Нижний Новгород,Рссиия.
Вот что меня интерисует, это получается за все 10 лет мне платить прийдется? Или снять с учета и все?


В Росии точно, не знаю, но могу предположить, что даже если и заплатишь, то сумма будет всё равно незначительной. Да и ГАИ и договориться можно. Wink Самое главное - наличие документов на машину. А всё остальное ерунда, всё решаемо.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Borislav
Кю в эцихе
Кю в эцихе


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.05.2004
Повідомлення: 1491
Звідки: LV-426

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2005 03:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Попробуй вначале "неофициально" договориться... Мне вот ТО было боязно проходить (на тот момент стоял передний мост с только что купленного на з/ч жужа, колёса вот так /-/, и ещё дофига косяков) - за 500 рублей мне дали талон, и рассказали про все косяки, которые нашли в тачке Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
diAMID



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2003
Повідомлення: 95
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2005 10:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ничего платить не надо, просто снять с учета. Тем более, что номера и документы скорее всего у тебя старого образца, на старые доки вообще налог не приходит
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2005 11:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


diAMID писав(ла):
Ничего платить не надо, просто снять с учета. Тем более, что номера и документы скорее всего у тебя старого образца, на старые доки вообще налог не приходит


Да что ты говоришь! Нафига я здал старый паспорт! Так бы ко мне из налоговой налог бы не доходил! Laughing Уважаемый, вот как раз в старых техпаспортах ставили штампик о прохождении ТО. Ну и так далее со всеми вытекающими последствиями.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
diAMID



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2003
Повідомлення: 95
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2005 11:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я не знаю как у вас, а в России, а я говорю применительно к России, если у авто старый учет(номер типа а1111АА или вообще черные и документы книжечка) то налог на него не приходит. Так-же при снятии такого авто с учета пусть оно стояло в гараже хоть 50 лет(сам снимал стоявший ровно 22 года) никаких дополнительных платежей не требуется.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2005 19:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну пусть будет так!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
PVS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.02.2005
Повідомлення: 92
Звідки: Н.Новгород

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2005 20:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо за советы, очень благодарен. Вообще я не очень понимаю за что платить? Если он в гараже стоит...

_________________
Летний дождь...ZAZ 965 1968г.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2005 21:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


PVS писав(ла):
Спасибо за советы, очень благодарен. Вообще я не очень понимаю за что платить? Если он в гараже стоит...


На нём что написано, что он в гараже стоял?
Спроси в ГАИ и там тебе объяснят надо платить или нет!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
PVS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.02.2005
Повідомлення: 92
Звідки: Н.Новгород

ПовідомленняДодано: 13 Квітень 2005 16:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ясно дело не написано,но если не проходил в это время ТО ясно что на приколе, или уклонялся?Sad Wink

_________________
Летний дождь...ZAZ 965 1968г.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 13 Квітень 2005 16:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну зачем заниматься словоблудием?
Заедь в ГАИ и покачай свои права. Там тебе всё объяснят.
О чём вообще спор? Всё равно транспортный сбор это копейки.
Пусть даже и за такой срок.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
PVS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.02.2005
Повідомлення: 92
Звідки: Н.Новгород

ПовідомленняДодано: 13 Квітень 2005 21:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так и зделаю ближе к выходным!

_________________
Летний дождь...ZAZ 965 1968г.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group