Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
БСЗ 2108 на 40-ке
На сторінку Попер.  1, 2, 3
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Електрика
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Александр мики



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2009
Повідомлення: 969
Звідки: Запорожье
Моє авто: 968М

ПовідомленняДодано: 06 Жовтень 2009 07:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Уже "за день до среды" !!!!!
Какой трамблер стоит?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 06 Жовтень 2009 16:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пытался посмотреть маркировку трамблера - пока не вышло. Добрые люди нанесли ее так, что смотрит она на перегородку мотоотсека. Увидеть можно только при помощи зеркала (которого у меня, естественно, нет), как посмотрю - сразу отпишусь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Александр мики



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2009
Повідомлення: 969
Звідки: Запорожье
Моє авто: 968М

ПовідомленняДодано: 06 Жовтень 2009 17:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


:-)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 07 Жовтень 2009 00:10    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


SIMON писав(ла):
Пытался посмотреть маркировку трамблера - пока не вышло. Добрые люди нанесли ее так, что смотрит она на перегородку мотоотсека. Увидеть можно только при помощи зеркала (которого у меня, естественно, нет), как посмотрю - сразу отпишусь.


Так, эт. самое - салонное зеркальце очень легко снимается и разбирается Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Александр мики



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2009
Повідомлення: 969
Звідки: Запорожье
Моє авто: 968М

ПовідомленняДодано: 19 Жовтень 2009 16:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вот и верь после этого людям...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 19 Жовтень 2009 20:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вчера посмотрел маркировку,завтра выложу (бумажку с записью дома забыл).

То madmobile: салонное зеркало уродовать жалко, да и не влезет оно туда. Смотрел с помощью маленького круглого зеркальца, с помощью которого девки любуются на отдельно взятые фрагменты своей красоты Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Vadim_K



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.02.2008
Повідомлення: 1863
Звідки: Львів

ПовідомленняДодано: 19 Жовтень 2009 22:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а хлопці в селі, на ці окремі елементи жіночої краси любуються за допомогою лакованих мешт ... Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 19 Жовтень 2009 22:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Vadim_K писав(ла):
а хлопці в селі, на ці окремі елементи жіночої краси любуються за допомогою лакованих мешт ... Laughing


Пробач, ношу здебшльшого кросівки, так що мештами, при всьому бажанні не міг скористуватись Very Happy

А теперь серьезно(прошу прощения за задержку Embarassed ). Посмотрел маркировку. Трамблер 5406-3706-05, производства московского завода. Очевидно из за этого и работает адекватно. Единственная проблема была при установке - положение привода не соответствовало ЗАЗовскому, пришлось сменить расположение проводов соответственно положению бегунка.

Кстати, насколько я понимаю, магнитоэлектрический датчик и датчик Холла это одно и то же.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Александр мики



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2009
Повідомлення: 969
Звідки: Запорожье
Моє авто: 968М

ПовідомленняДодано: 20 Жовтень 2009 07:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


согласно данным каталога это трамблер для волг! Ввели вы нас в заблуждение батенька насчет москвичевского....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 20 Жовтень 2009 11:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Cам пострадал от доверчивости Embarassed . В свое время, при продаже комплекта БСЗ сказали что москвичевский... Я его установил, настроил и проездил 3 года не заморачиваясь (т.к. все работает нормально).
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Sysanin



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2006
Повідомлення: 131
Звідки: Киев, Позняки

ПовідомленняДодано: 09 Тра 2010 21:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Насколько правдива эта статья и фото, то ты купил паленый комутатор Sad Ну пусть служит верой и правдой!! ))))

http://forum.gaz21.org.ua/index.php?showtopic=200&st=200

Есть трамблер на 2108 - может кто в Киеве поможет переделать? Wink Стучитесь в личку! Laughing


_________________
Продам кофе расстворимый Якобз. 240грн/кг
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Экспорт968



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.05.2010
Повідомлення: 173
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2010 21:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кстати вот снял распределитель с 2109, у кого есть схема как его подключать?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Экспорт968



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.05.2010
Повідомлення: 173
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2010 21:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


[/img]
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 07 Червень 2010 22:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В таких случаях принято говорить - поиск рулит, но он нифига не рулит, имхо.

Попробуй нажать на эту кнопку и почитать.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Белый жужик



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.10.2009
Повідомлення: 513
Звідки: Одесса
Моє авто: заз 968м

ПовідомленняДодано: 08 Червень 2010 21:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сори если влез не в тему,у меня стоит космичёвский трамб,датчик холла возле карба(фотки в галерее),мне говорят,что он стоит не правильно,надо пересверливать,а другие говорят,что никаких переделок не надо,не подскажете,кто всё-же прав?
юзал поиск,подходящего не нашел... Rolling Eyes Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lnalex



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.04.2005
Повідомлення: 795
Звідки: Николаев
Моє авто: Camry SXV10

ПовідомленняДодано: 08 Червень 2010 22:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Все зависит от установки привода трамблера тот что ниже него. И что немало важно положение проводов относительно момента срабатывания датчика. Вобщем из матчасти КВ в ВМТ и "лампочка" есть прибор не дорогой МД-1 вроде.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Белый жужик



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.10.2009
Повідомлення: 513
Звідки: Одесса
Моє авто: заз 968м

ПовідомленняДодано: 14 Червень 2010 15:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мне так никто и не ответил Crying or Very sad Crying or Very sad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Андрей-Томск



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.12.2009
Повідомлення: 455
Звідки: Россия, Томск
Моє авто: Луаз969М

ПовідомленняДодано: 14 Червень 2010 17:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


если машина заводится и ездит, то без разницы Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
uazp



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.02.2010
Повідомлення: 379
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-968М 1.2L; 45л.с.; 1992г.в.; Белый

ПовідомленняДодано: 05 Серпень 2010 23:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Белый жужик писав(ла):
мне так никто и не ответил Crying or Very sad Crying or Very sad


ты знаешь а ты по другому его не поставишь, ДХ будет мешать, у меня стоит так же, только повернута на 180 градусов нижняя часть что входит в зацепление с приводом, и нумерация цилиндров не совпадает на один ну это мелочи главное что работает все как надо, главное настроить нормально и провода не спутать! Smile


_________________
Денег, информации и патронов никогда не бывает много...

+380-68-864-86-09
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Електрика Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3
Сторінка 3 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group