Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Панель мафона здесь, мафон там...
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 10 Березень 2010 21:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сигнал с телефона будет на порядок лучше того, что передается по фм каналу. В этом можно удостовериться, посмотрев на характеристики приемника в магнитоле.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2010 01:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня вообще идея втулить Table-PC . К нему можно подключить через ЮСБ датчиков пара - другая, карту с ЖПС, музыку и фильмы, камеру парковки.

Видел проект где челочек поставил ПК с сенсорным дисплеем. У него было куча ссылок на сенсорный софт, как свой так и чужой. Но, его сайт убили Sad

Так как Table-PC дороговат, думал втулить ноут, с заменой HDD на SSD и добавлением сенсорного моника. НО тут тоже провал. Сенсорный моник меньше 17" в Украине хрен найдешь.

С КПК Идеи расматривал, но мне не понравилось.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ZRC



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2007
Повідомлення: 388
Звідки: Симферополь
Моє авто: ГАЗ 2401 74г.в. Fiat 500 ЛуАЗ 969М

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2010 07:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Все есть, от 7"-240у.е., если очень хочется-размести обьяву на ваз клубе, там тебя тот дядька сам найдет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 11 Березень 2010 11:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


покупаете за теже 200$ Asus EEEPC700 а к нему тачскрин за 50 в интернете, и разделяете на экран и всё остальное.
и вуаля.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
pau62



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.06.2008
Повідомлення: 996
Звідки: Рязань

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2010 13:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


el_fuego писав(ла):
Сигнал с телефона будет на порядок лучше того, что передается по фм каналу. В этом можно удостовериться, посмотрев на характеристики приемника в магнитоле.


А характеристики передатчика и смотреть не стоит - только огорчишься.


_________________
VW Golf2 GTI 1991
ЗАЗ-968А 1977
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 11 Березень 2010 15:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


тогда уж обратить внимание на характеристика формата МР3
это формат сжатия, с сравнительно большими потерями при сжатии.

зачем иметь качественный канал воспроизведения и передачи звука, если по нему передавать заведомо хреновый сигнал?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2010 16:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
тогда уж обратить внимание на характеристика формата МР3
это формат сжатия, с сравнительно большими потерями при сжатии.

зачем иметь качественный канал воспроизведения и передачи звука, если по нему передавать заведомо хреновый сигнал?

Игорь, а ты сам музыку слушаешь??? Если да, то в каком формате? Wink


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 11 Березень 2010 18:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


в МР3 Very Happy
хотя, признаюсь, уже начал скачивать всё что у меня есть но в формате Lossless.
буду писать на обычные компакты, и слушать с них, потому что при наличие нормальных ВЧ разница в качестве ну очень заметная.

но, у меня апаратура изначально позволяет воспроизводить высокое качество.
а вы говорите чтоб ставить такое, но не имея возможности проигрывать музыку приличного качества.
какая тогда разница какие там характеристики Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2010 19:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Лана... Wink Спорить не буду... На вкус и цвет- как говорится... Меня на 90% устраивает в Жужике прослушивание музыки в МР3 формате.
Я просто хотел сказать, что передача МР3 от головы до бустера через блютуз, не сравнимо с передачей того же МР3 по FM (при FM искажения в разы больше). Вот и усе Smile


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2010 14:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И все же, где взять подставку для 5800, а то мне очень идея понравилась.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2010 21:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вовчик, да куча.....
Оригинал- дороговато Sad
Но такие же как CR-103 Китайцы стоят на 10 порядков дешевле - исходя из этого я буду брать или Китайца или... ГонКонг- посмотри на ebay
Если , ну очень интересна эта тема, я сделаю подборку ссылок...


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2010 22:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В буржуинстве можно и СR-103 найти за полцены (на том же И-Бее). Я думал, ты у нас места знаешь. Кстати, а есть опыт покупки с доставкой оттуда?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group