Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Луганск
На сторінку Попер.  1, 2, 3, ... 41, 42, 43  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Driver968



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.01.2010
Повідомлення: 310
Звідки: Станица-Луганская
Моє авто: ЗАЗ-968М 1980г.в. и ТАЗ 2103 1974г.в.

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2010 16:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну думаю на 50 летии нашего любимца и устроим слет!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2010 20:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Как показывает практика надо встретися там где всем недалеко, т.к встреча в запорожье закончится как всегда Rolling Eyes Тем, что большенство далеко не поедут Confused .... Вариант номер один ка предложил вчера ДЯдька - это Святогорье, а вариант\утверждение: как глаголил истину нам Добасянам "напалм" (за что и спасибо )
Цитата:
А если встречу откладывать, может получиться другая крайность.

Так-что, если есть возможность пока съехаться хоть на чем угодно, то лучше так раззнакомиться, чем никак. Чтобы потом, когда большинство таки съедется на сделанных жужиках, то это уже будет встреча не просто незнакомых людей с общими интересами, а уже и друзей. Почувствуйте разницу

Это сообщение напалм писал 25 сентября 2007 года..
Послего поста мы до сих пор в особо близких отношения с дончанами ....., а так-же стемим с кем... дальше буду говорит только за себя. т.к не имею права расуждать закого-то иного... а так-же особенно стеми с кеми встречались за пределами Интренета, клавиатуры с мышкой и монитора на столе


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Driver968



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.01.2010
Повідомлення: 310
Звідки: Станица-Луганская
Моє авто: ЗАЗ-968М 1980г.в. и ТАЗ 2103 1974г.в.

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2010 22:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну что тогда Я думаю. Встречу надо проводить так где-то в начале весны как сойдет снег! Так что как минимум месяц до встречи.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2010 23:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Лучше всего овстрече договаривться за день-два тогда точно все собируться Laughing , а в марте будет снех и в начале апреля тож.

_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Driver968



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.01.2010
Повідомлення: 310
Звідки: Станица-Луганская
Моє авто: ЗАЗ-968М 1980г.в. и ТАЗ 2103 1974г.в.

ПовідомленняДодано: 01 Лютий 2010 09:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну впринципе можно и так за пару дней или хотя бы за неделю. Тогда и выбирать место где стыковаться
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Pasha



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.02.2010
Повідомлення: 45
Звідки: Lugansk
Моє авто: ZAZ 968 1974 г.

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2010 21:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


привет зазоманы !!!!!!!!
вот купил в феврале это чудо 1976 на спидометре 74000км . всё в идеале , кампресия на горячую 8 кг во всех поршнях , кузов без единого следа ржавчины , в маторном отсеке чистота как в серванте , единственное что не так на днище возле стоек небольшая гуля видно с бордюра прыгал или грузил старый хозяин .
щас вот салон мовилеть буду а летом надо покрасить всётаки 34 года краске и ходовую с тормозами пересмотреть .
а насчёт сборов я за !!!!!!!!!!
мой тф 0501720172 звоните с 9:00 - 21:00 выходных и перерыва нету звать Павла.
P.S.: живу в Луганске.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Pasha



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.02.2010
Повідомлення: 45
Звідки: Lugansk
Моє авто: ZAZ 968 1974 г.

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2010 21:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


купил его прикольно . дал обьяву в газету , что куплю заз 968 от первого хозяина в отличном состоянии , некто не звонил а через 3 месяца звонок и говорят что у них есть именно то что я ищу так и оказалось сразу занял 3500 гр и в тот же день я счастливый обладатель запорожца бывший хозяин на нём блядова... и его назвал Чичико . так что вот так надо искать зюзики ребята !
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Driver968



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.01.2010
Повідомлення: 310
Звідки: Станица-Луганская
Моє авто: ЗАЗ-968М 1980г.в. и ТАЗ 2103 1974г.в.

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2010 16:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Добро пожаловать! Надо бы уже Луганску организовывать встречу! Мой телефон 0665142567! Серж.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Pasha



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.02.2010
Повідомлення: 45
Звідки: Lugansk
Моє авто: ZAZ 968 1974 г.

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2010 19:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а сколько нас в Луганске кто знает ?
ребят кто делал масленое отопление в салоне ? вот салон разобрал заодно и печку назад поставеть хочу .

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Driver968



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.01.2010
Повідомлення: 310
Звідки: Станица-Луганская
Моє авто: ЗАЗ-968М 1980г.в. и ТАЗ 2103 1974г.в.

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2010 12:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Какое количество не знаю. Но на форуме людей мало.
Про маслопечку не рекомендую, лучше родную довести до ума.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ant1983on



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2009
Повідомлення: 21
Звідки: Ворошиловград
Моє авто: ЗАЗ 968М 1986 год

ПовідомленняДодано: 10 Березень 2010 00:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Pasha

приветствую, случаем не на юбилейном покупал? Question

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Pasha



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.02.2010
Повідомлення: 45
Звідки: Lugansk
Моє авто: ZAZ 968 1974 г.

ПовідомленняДодано: 10 Березень 2010 00:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а что знакомые фары ?)

пачему не стоит делать мас. печку ? я считаю что тепловые ресурсы надо использывать на все 100% . если не затруднит обьясни почему не стоит . а до ума это надо сильно кавырятся а то время нету ? эта печка не как основное отопление а вспомогательное типа осень висна , думаю должно хватить .

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Driver968



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.01.2010
Повідомлення: 310
Звідки: Станица-Луганская
Моє авто: ЗАЗ-968М 1980г.в. и ТАЗ 2103 1974г.в.

ПовідомленняДодано: 10 Березень 2010 17:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не рекомендую т.к. ресурс маслонасоса не велик. А с установкой дополнительной магистрали понизится давление двигателя. Какой будет объем масла? Тут на форуме обсуждалось что верхний контур нашего двигателя и так в режиме голодания а добавив ешё маслопечку понизится давление. Лучше довести до ума родную. Почистить её и установить доп. генератор(где-то с такими показателями 14В65А) и будет счастье. А насчет весны и осени следите за вентиляцией в салоне. Открывать окошки основные на 3-5мм и все, этого будет с головой хватать.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Driver968



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.01.2010
Повідомлення: 310
Звідки: Станица-Луганская
Моє авто: ЗАЗ-968М 1980г.в. и ТАЗ 2103 1974г.в.

ПовідомленняДодано: 10 Березень 2010 17:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ant1983on
Как дела с рестоврацией машины?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ant1983on



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2009
Повідомлення: 21
Звідки: Ворошиловград
Моє авто: ЗАЗ 968М 1986 год

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2010 08:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


с рестоврацией пока тишина, делаю дома ремонт, может к этому времени и на улице потеплеет....

а фары действительно знакомы, ездил до нового года смотреть на машину, 1976 года 968 модели, мужик дальнобойщик продовал за 3 штуки грн, состояние поразило (особенно багажник на крыше Laughing )
некупил по тому что дома ремонт уже подзатянулся, денег требует немалых

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ant1983on



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2009
Повідомлення: 21
Звідки: Ворошиловград
Моє авто: ЗАЗ 968М 1986 год

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2010 16:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


привет всем,
что-то тихо стало....(наверное гаишнег родился)
завтро еду забирать новое авто, пока интрига, модель сохраняется в тайне.
но скажу сразу (рабочая лошадка)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Pasha



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.02.2010
Повідомлення: 45
Звідки: Lugansk
Моє авто: ZAZ 968 1974 г.

ПовідомленняДодано: 13 Березень 2010 18:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а проводка точнее электро аборудывание выдержит ?
я читал на форуме , один тип предлогал на штаны глушака прикрипить с двух старон ёмкасти и маслом , снимать тепло с них и поставить электро насос . считаю что вполне реально , только я думаю что можно и без насоса обойтись сыграть на разници температуры .

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Pasha



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.02.2010
Повідомлення: 45
Звідки: Lugansk
Моє авто: ZAZ 968 1974 г.

ПовідомленняДодано: 13 Березень 2010 18:56    Заголовок повідомлення: что-то тихо стало.... Відповісти з цитатою


я магу на форуме быть только на выходных работаю в командировке .
надо просто с говорится когда мы все сможем одновременно на форуме собираться . предлога воскресенье в 9:00 . я постараюсь быть .

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Driver968



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.01.2010
Повідомлення: 310
Звідки: Станица-Луганская
Моє авто: ЗАЗ-968М 1980г.в. и ТАЗ 2103 1974г.в.

ПовідомленняДодано: 13 Березень 2010 21:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Электрика у Запорожца намного лучше чем у жигулей. Этот факт подтвержден на практике. Я дополнительный генератор использую уже 10 лет полет нормальный! Впринципе можно на форуме! Я за! К 9.00 постараюсь быть, если не просплю!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ant1983on



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2009
Повідомлення: 21
Звідки: Ворошиловград
Моє авто: ЗАЗ 968М 1986 год

ПовідомленняДодано: 14 Березень 2010 21:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


привет,
у меня беда!
Витязь мой пал жертвой борьбы за металл, (люди гибнут за металл)
судя по следам на снегу. его выкатили из "гк", в близлежащий пункт приема черного металла.
грущики видели, синие куски, но вразумительно ничего не сказали,
видать его уже встречают в Алчевске.
(я его выкатил из гаража своего, и хватило одной ночи) Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

гайцы оповестили, владельца автомобиля. а тот сказал так типа ему и нада....

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, ... 41, 42, 43  Наст.
Сторінка 2 з 43

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group