Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Двигун
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
romik



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.01.2005
Повідомлення: 1
Звідки: moscow

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2005 03:49    Заголовок повідомлення: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ Відповісти з цитатою


Я САМ ИЗ МОСКВЫ ,, У МЕНЯ ЕСТЬ ЗАЗ 968 м хочу его зарядить !!!!

более менее !!! скока ето будет стоить

[[ располагаю денежными средствами ~~~~ 200---300 $$$ ]]

p.s КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ЗАРЯДИТЬ МОЙ ЗАЗИК

какие работы нужно делать по кузову если ставить двиг от ВАЗа 1,5


greenlug@rambler.ru

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Borislav
Кю в эцихе
Кю в эцихе


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.05.2004
Повідомлення: 1491
Звідки: LV-426

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2005 08:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


За 200-300 баков ты только сможешь привести его в порядок... А что до двигателя жиговского - по кузову мучиться придётся только с установкой радиатора.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Serzhi



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.07.2003
Повідомлення: 462
Звідки: Grodno

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2005 10:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Laughing Laughing Laughing
Для зарядки жужика нужно не менее 1000 баксов (капиталка рулевого, покраска, хороший звук, салон). И это без замены двигателя и дисковых тормозов! Wink

А за 200-300 можно
а) Покрасить
б) Привести в порядок тормоза, рулевое, оптику...
в) Шумоизолировать и привести в порядок салон (сиденья, оббивка...)
г) Поменять двигатель на ТАЗ-овский (и то может не хватить)

Выбирай любой один пункт Razz

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 30 Січень 2005 13:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Везде между пунктами нужно поставить "или". Wink

Просто парню надо понять что Зазик он хоть и дешовая машина, но это совсем не означает что "зарядить" так же дёшево как и он сам.


Я вот уже прикидаю на какие калёса поставить после того как разберусь с кузовом. И учитывая "скупой платит дважды" цена дисков на 14" и резины выходит в 250-300. Что в два раза дороже чем я купил того Зазика. Laughing
Продавец бы сосмеху удавился бы если б я ему сказал отдавай это всё за 50, а не 300 потомучто это мне не для Субару, а для Запорожца. Laughing Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Zorg



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2004
Повідомлення: 932
Звідки: Рівне

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2005 22:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2Voytik: Не спеши за колеса такие бабки выкладывать. У меня друг один есть - он из Германии всякую хрень возит - "мусорщик" в общем. Так вот недавно привез мне практически новые колеса мишелин с аудеховскими дисками, правда железными. Снял на какой то свалке, с конкретно стукнутой машины. Судя по всему немец возвращался домой с шиномонтажа и развалил машину Laughing и всю ее на свалку отправил Laughing Laughing Laughing За 4 колеса я заплатил 100 уе... причем мишелин - оригинал - не то, что у нас продают, турецкого производства, называется мишелин, а на самом деле полная хрень...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 31 Січень 2005 01:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И как я с тобой потом рассплачусь. Laughing

Заметано. Поделаю ступици и к тебе в гости. Cool

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Юстас-965



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.09.2004
Повідомлення: 155
Звідки: г Киев

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2005 02:06    Заголовок повідомлення: Колеса Відповісти з цитатою


ZORG Exclamation Exclamation Exclamation А ты можешь своего друга попросить,чтоб он такие же колеса привез,только с R13,чтоб подошли на горби Question Exclamation Shocked

_________________
Сила не в горби,сила в создателе
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Двигун Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group