Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Спасибости одноклубникам
На сторінку 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 10 Грудень 2009 20:34    Заголовок повідомлення: Спасибости одноклубникам поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Диме Доцентику выражаю огромную благодарность за спасение! сегодня на нивках лопнула оська заднего колеса, плюс, оказалось, забыл дома мобилку Shocked ! нашел визитку димы, с трудом нашел телефон, чтобы позвонить. он мгновенно предложил свою помощь в доставке моего глупого тела домой за запасной оськой и телефоном и последующим возвратом на место происшествия. еще раз огромное спасибо!

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zanoza
Красива! Талантлива! Скромна!


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.08.2007
Повідомлення: 1240
Звідки: Киев, Теремки-1
Моє авто: ЗАЗ-965 64г.

ПовідомленняДодано: 21 Січень 2010 13:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а тазоВовка - МАЛАДЕЦ!!!!
вчера доставил меня на Выдубичи, запаковал мою покупку в машинко, привез на Теремки и покупочку доставил по месту ее временного пребывания.
так шо Вофка-умничко! Very Happy


_________________
Вы кто? Добрая фея. А почему с топором?! Настроение что-то не очень...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
тазоВовка
Иврей
Иврей


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2008
Повідомлення: 1178
Звідки: Киев, Соломенка
Моє авто: ЗАЗ-968, 1976 г.в.

ПовідомленняДодано: 21 Січень 2010 13:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




_________________
С уважением,
тазоВовка
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 21 Січень 2010 14:04    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Да, Вован у нас товарищь тошо надо, всегда приходит на помощь. Меня выручал много раз.
Ура! Вазону Ура!-ура!-ура!


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 21 Січень 2010 14:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Подтверждайу! Вофко аццкий молоцца! Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
тазоВовка
Иврей
Иврей


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2008
Повідомлення: 1178
Звідки: Киев, Соломенка
Моє авто: ЗАЗ-968, 1976 г.в.

ПовідомленняДодано: 21 Січень 2010 15:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Embarassed Embarassed Embarassed
Застисняли...


_________________
С уважением,
тазоВовка
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 21 Січень 2010 15:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вай-вай, застисняли! Smile
Подтверждаю, в помощи мне не отказывал никогда: детальками к подвеске, перевозкой крышки багжника итд.
Привет!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
тазоВовка
Иврей
Иврей


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2008
Повідомлення: 1178
Звідки: Киев, Соломенка
Моє авто: ЗАЗ-968, 1976 г.в.

ПовідомленняДодано: 21 Січень 2010 16:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я вас всех тоже очень-очень люблю!!!


_________________
С уважением,
тазоВовка
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 21 Січень 2010 20:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Раз все так Вову хвалят, то я не могу умолчать о том, что и мне он помагал: и сидухи привез, и помог достать первичный вал!
Wink


_________________
Самое опасное на дороге - это полная уверенность в себе и в машине.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 21 Січень 2010 21:20    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Пиплы,раз такая жара пошла,то давайте тему создадим,где будем выражать благодарности одноклубникам.
Народ должен знать своих героев Exclamation Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 21 Січень 2010 22:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


+1 к посту Боди.
мне есть кому сказать спасибо!


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 21 Січень 2010 22:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


+2

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 21 Січень 2010 23:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


+3 и нам он тоже помог, нас домой доставил, и не только ему приходилось это творить, так что, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, пока не ездящему на своей мечте народу...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
тазоВовка
Иврей
Иврей


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2008
Повідомлення: 1178
Звідки: Киев, Соломенка
Моє авто: ЗАЗ-968, 1976 г.в.

ПовідомленняДодано: 21 Січень 2010 23:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


+4
Спасибо Лансу, Максу, Ратго, Корнейму за всяческие консультации по автотемам...


_________________
С уважением,
тазоВовка
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 28 Січень 2010 09:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Огромное спасибо Толяну (ratgo) за ремон моей печки , вчера долбался на морозе до 24-00 , а так-же Ане (aga_tochkе, жене ratgo) за понимание Laughing , ещё спаибо Сане (Corename) за беспокойство и консультации по телефону .
Печка шкварит офигенно - я доволен и согрет


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Гуфф



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.12.2009
Повідомлення: 158
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М,Opel Omega-B

ПовідомленняДодано: 28 Січень 2010 19:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо Сане(Corename) за починку печки!!! Когда купил жуж, поехал к Юре на волынскую, он мне сделал печку и содрал бешеные деньги, и она у меня благополучно навернулась через месяц(((
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 28 Січень 2010 20:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Напалмыч,отдели темку Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 28 Січень 2010 22:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


отделил
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
aga_tochka



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.01.2009
Повідомлення: 12
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 28 Січень 2010 22:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc писав(ла):
Огромное спасибо Толяну (ratgo) за ремон моей печки , вчера долбался на морозе до 24-00 , а так-же Ане (aga_tochkе, жене ratgo) за понимание Laughing , ещё спаибо Сане (Corename) за беспокойство и консультации по телефону .
Печка шкварит офигенно - я доволен и согрет


А я нервенная))) Конечно я ж подумала что вы НАШУShocked печку чините... Нет бы обьяснить внятно что к чему а то "я вот снял печку и ещё часа полтора буду парицца..." первая мысля "нафига если мы из гаража не выезжаем Rolling Eyes Evil or Very Mad
Тебе спасибо за мороженное и мартини Smile мужу удалось им отбиться успешно)))) Ням)))


_________________
эммм...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 28 Січень 2010 23:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И заметь: Я Толяна трезвым превёз аки стёклышко Laughing

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  Наст.
Сторінка 1 з 16

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group