Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Беру отпуск, буду заниматься машиной. Нужна посильная помощь

 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Двигун
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Alecsasha



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.04.2003
Повідомлення: 129
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 13 Червень 2003 16:20    Заголовок повідомлення: Беру отпуск, буду заниматься машиной. Нужна посильная помощь Відповісти з цитатою


Собственно в чем моя проблема.
Основная - нехватка времени. Решается - со вторника в отпуке на неделю.
Дальше.
В машинах разбираюсь довольно слабо. Пытаюсь узнать побольше, читая форумы, руководства, советы. Т.е. матчасть.
Есть желание привести машину в порядок.
Нуждаюсь (по мере важности)
1. В хорошем (опытном) советчике, помощьнике
2. В инструменте и приспособлениях. Немного уже имею, но считаю, что недосточно.
3. Техбаза. Нету у меня места, где можно посвятить себя "служению" машине.
Чего хочу добиться.
1. Провести диагностику ходовой, тормозной системы. Есть, правда, очевидные проблемы, которые уже нужно решать, но хотелось бы знать точно, что еще не так.
2. Привести кузов в порядок. Отрихтовать, подготовить к покраске, покрасить.
3. Тюниг :-) По мере сил и возможностей. Например, сидушки поменять.

Вообщем, приветствуется любое позитивное предложение уважаемых конфуциан.
PS
Кстати, если кто-то тоже планирует занятся своей машиной - приглашаю делать это вместе. Так веселей и эффективней

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
aksel



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2003
Повідомлення: 83
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 13 Червень 2003 17:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а я вот с той же целью и почти теме же задачами на 2 недели в отпуск иду. Тож нужна посильная помощь. Пиво гарантирую. Smile
h@voc - мне вчера zaz-racer говорил, что ты за резиной в Белую Ц. собираешься. Мне тож нужно. Да и racer собирался. У меня 2 недели отпуска - давайте съездим.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Alecsasha



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.04.2003
Повідомлення: 129
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 13 Червень 2003 17:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А вы курсе как купить не палево с рук? Если да, то надоумте.
Я как раз проезжаю мимо таких точек возле БЦ иногда иожет возьму пару новых шинок.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Alecsasha



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.04.2003
Повідомлення: 129
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 13 Червень 2003 17:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


[quote="aksel"]а я вот с той же целью и почти теме же задачами на 2 недели в отпуск иду. Тож нужна посильная помощь. Пиво гарантирую. Smile
quote]
Ну, так - когда в отпуске? Надо кучковаться, кооперироваться.
Я - возле Московского моста держу машину. Живу на Рокоссовского.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
aksel



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2003
Повідомлення: 83
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 13 Червень 2003 18:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


[quote="Alecsasha"]
aksel писав(ла):
а я вот с той же целью и почти теме же задачами на 2 недели в отпуск иду. Тож нужна посильная помощь. Пиво гарантирую. Smile
quote]
Ну, так - когда в отпуске? Надо кучковаться, кооперироваться.
Я - возле Московского моста держу машину. Живу на Рокоссовского.

У меня на русановке стоит (т.е. уже ездит) Сам на Оболони живу.
8-0679458667 моб. Звони.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Двигун Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group