Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Какой толщины должна быть перходная плита

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Двигун
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Zaz 968 1975
НенАвиЖу RamzesА


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2009
Повідомлення: 2424
Звідки: от туда
Моє авто: Geely mk new comfort 2011 Пежо 301 1,6hdi

ПовідомленняДодано: 30 Серпень 2009 20:50    Заголовок повідомлення: Какой толщины должна быть перходная плита Відповісти з цитатою


Народ подскажите плиз. Какой толщины должна быть плита переходная под тавродвигатель?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ENERGI



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.08.2008
Повідомлення: 19


ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2009 00:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


десь 20мм стандарт))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Димитрий



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2006
Повідомлення: 428
Звідки: Краснодар

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2009 00:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ENERGI писав(ла):
десь 20мм стандарт))

Дык, как бе, человек давно уже двиг поставил и катается. Чуть раньше советовать надо было

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2009 00:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


стандарт! это мне нравится! а 13мм не хочешь?

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Vadim



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.05.2005
Повідомлення: 97
Звідки: Днепропетровская обл. г.Новомосковск
Моє авто: ЗАЗ 965А 1966 г.в.

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2009 09:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


То Лекс.
Для сочетания "тавродвиг+30-я коробка" оптимальная толщина плиты - 18мм.Если сделать тоньше-корзина сцепления крепко цепляет колокол.Такая себе конструктивная особенность...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2009 22:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Vadim писав(ла):
То Лекс.
Для сочетания "тавродвиг+30-я коробка" оптимальная толщина плиты - 18мм.Если сделать тоньше-корзина сцепления крепко цепляет колокол.Такая себе конструктивная особенность...
дело в том, что вариант с 30-й кпп я вообще не рассматриваю - деньги на ветер.
да и то, что корзина цепляет колокол - не единственный параметр, который надо учитывать при определении толщины


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zaz 968 1975
НенАвиЖу RamzesА


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2009
Повідомлення: 2424
Звідки: от туда
Моє авто: Geely mk new comfort 2011 Пежо 301 1,6hdi

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2009 22:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


уже толшина ненужна. я уже 3,5 месяца катаюсь с тавромотором у меня толшина 17мм
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2009 22:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


слушай, хорош уже про двигатель рассказывать. ВСЕ УЖЕ В КУРСЕ, что у тебя тавромотор

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
сахид 13



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.07.2008
Повідомлення: 670
Звідки: Казахстан, Сарыагаш

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2009 21:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а если к примеру плиту взять 10ку, а остальное в местах крепления к колоколу или к двигу доводить шайбами от токаря
(просто у нас 20ку найти нереально....)


_________________
если перестало капать масло значит оно там кончилось
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2009 22:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сахид 13 писав(ла):
а если к примеру плиту взять 10ку, а остальное в местах крепления к колоколу или к двигу доводить шайбами от токаря
(просто у нас 20ку найти нереально....)
в принципе, можно. только не шайбами, а в идеале просто тонкими пластинами по форме плиты. если уж, не смотря на приведенный мною размер, ты хочешь 20мм, то можно сложить 2 по 10мм. очень вероятно, что, если бодя не найдет 20мм заготовку для плиты под фв 1.6, то придется использовать именно 2 по 10мм

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
сахид 13



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.07.2008
Повідомлення: 670
Звідки: Казахстан, Сарыагаш

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2009 22:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Arrow LEKS просто у нас не найти плоскошлифовального станка...
я планирую двиг ауди 4цил 2.0 кто нибудьделал под такой двиг плиту?


_________________
если перестало капать масло значит оно там кончилось
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Vadim



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.05.2005
Повідомлення: 97
Звідки: Днепропетровская обл. г.Новомосковск
Моє авто: ЗАЗ 965А 1966 г.в.

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2009 23:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сахид-13,моя плита как раз и изготовлена из двух 9-мм. пластин,затем сваренных вместе.Вариант стыковки при помощи прокладок-пластин и шайб всяких,думаю неприемлем-место стыковки колокола и двигателя должно быть непрерывно по всей поверхности.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2009 00:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сахид 13 писав(ла):
Arrow LEKS просто у нас не найти плоскошлифовального станка...
я планирую двиг ауди 4цил 2.0 кто нибудьделал под такой двиг плиту?
замеряй пару размерчиков, пожалуйста.

1. расстояние от торца блока до внутренних краев лепестков корзины (куда давит выжимной), прикрученной к маховику вместе с ведомым диском.
2. расстояние от торца блока до поверхности на маховике, куда ложится ведомый диск.
3. расстояние от торца блока до дна в углублении торца коленвала (и диаметр отверстия, а также наличие/отсутствие там подшипника)


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2009 00:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Vadim писав(ла):
Сахид-13,моя плита как раз и изготовлена из двух 9-мм. пластин,затем сваренных вместе.Вариант стыковки при помощи прокладок-пластин и шайб всяких,думаю неприемлем-место стыковки колокола и двигателя должно быть непрерывно по всей поверхности.
прочти внимательно мой пост - я и имел в виду кольцевую пластину по форме плиты, на всю окружность.
хотя контакт не обязательно должен быть по всей окружности.


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
сахид 13



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.07.2008
Повідомлення: 670
Звідки: Казахстан, Сарыагаш

ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2009 00:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
замеряй пару размерчиков, пожалуйста.

как доберусь - померяю (он в другом поселке лежит...)


_________________
если перестало капать масло значит оно там кончилось
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Andrew1502



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.07.2009
Повідомлення: 1


ПовідомленняДодано: 21 Січень 2010 12:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ребята, а какая толщина плиты должна быть для установки ВАЗовского двигателя?
чет смотрел смотрел чертежи так и не сообразил


_________________
Умей наслаждаться тем что есть и стремись к лучшему
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Двигун Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group