Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Куплю ЗАЗ недорого или прийму как подарок
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
HEBMEH9uMblu



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2008
Повідомлення: 751
Звідки: столица космоса Кривой Рог
Моє авто: alfa romeo 33, mazda6,BMW525

ПовідомленняДодано: 31 Жовтень 2009 11:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


кстати забыл спросить, ты родную печку запорожца видел? Как она установлена, по какому принципу действует, и куда дует?

_________________
бывший дезертир, скоро вернусь в ЗАЗо семью! Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 31 Жовтень 2009 13:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


krauze ну как там тем вариантом?купил?
нет,таак я еду сымать на нем бампера хромовые.


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2009 11:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
интузиазм интузиазму рознь.
если приходят сюда с мыслью что тут собрались всякие дебилы которые "тюнят" свои "запоры" голубыми лампочками, прямотоками, расскраской всякими серпами с молотами и тп. типа нашел единомышленников. что фактически есть оскорблением всех нормальных форумчан.
то таких мы открыто гоним в шею. а их фотками пополняем ветки "За такое надо отрывать руки", и "Как не надо делать тюнинг".

По ходу меня спасло только то, что я о своих "грандиозных" планах никому не говорил, когда пришёл на форум (кстати, сегодня ровно 4 года Smile ), а планов было ого-го! Smile Я уже много раз говорил, но повторюсь: я рад, что ум у меня появился раньше, чем деньги Laughing
Ничё, перевоспитался, даже, можно сказать, в другую крайность дался - в сторонники полного оригинала Smile
А так бы, если б я начал тут заявлять, как я хочу своего горбика затюнить, попёрли б меня поганой метлой и не сидел бы я щас тут... Rolling Eyes


_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)


Останній раз редагувалося: Lis-il (02 Листопад 2009 08:18), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
carbixc



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.10.2007
Повідомлення: 432
Звідки: Беларусь,Могилёв

ПовідомленняДодано: 02 Листопад 2009 01:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я сваю мылку затюню на стопиццот каней и ниипаццо! Twisted Evil

_________________
Засосало меня в жопу,как в гигантский пылесос!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 02 Листопад 2009 08:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


carbixc писав(ла):
А я сваю мылку затюню на стопиццот каней и ниипаццо! Twisted Evil

Тоже чтоль не страдать фигнёй и заебашить из горбатого что-то рИально стоящее?! Rolling Eyes
Laughing
А вообще, в предыдущем посте я имел в виду, что "аффтара" гнобить не надо, пусть ищет машину. Я так понимаю, территориально он недалеко от киева. Если машину возьмёт-таки, тада уже задача киевлян наставить на путь истинный, желательно с промыванием мозгов. Можно пивом Laughing


_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 02 Листопад 2009 12:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я автору уже несколько раз сказал где стоит аппарат,который возможно его и ждет.
реакции - 0.
про что тут можна еще говорить?


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
pau62



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.06.2008
Повідомлення: 996
Звідки: Рязань

ПовідомленняДодано: 02 Листопад 2009 13:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ты же ему новый акк и магнитолу не обещал в этом авто)))).....

_________________
VW Golf2 GTI 1991
ЗАЗ-968А 1977
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 02 Листопад 2009 13:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мне тоже никто не обещал новый акум и магнитолу в моей машине.
я взял свой за те же деньги,чтоон ищет - 200у.е
он стоял два года под дорогой и его даже не открывали,не проветривали,ничего короче ему не делали,он почт в землю врос,можна скзать плесенью покрылся.
а хозяин бывший живет через дорогу от машины,купил себе лайноса,и где-то в каком-то гараже порш стоить 944 или 924(я в них не арю и не помню точно),подтверждением того что у него есть порш была ксерокопия страховки найденная в жуже.

эт я так,отвлекся...

короче,краузе не едешь забирать машину - то я как вылечусь - еду забирать себе бампера с нее,да еще что-то.номер хозяина у меня есть,думаю что он за пиво отдаст мне то что попрошу.


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
pau62



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.06.2008
Повідомлення: 996
Звідки: Рязань

ПовідомленняДодано: 02 Листопад 2009 13:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да ладно, просто человек от реальности оторвался. Он че-та решил что ходовую перебрать-раз плюнуть. Это в жигулях, особенно 08-09 раз плюнуть. А как попробует втулки рачагов вынуть - начнет жизнь понимать. а потом еще кусок бронзы на новые втулки за 70$....
Это в велике разобрал, помыл, смазал. А тут износы.


_________________
VW Golf2 GTI 1991
ЗАЗ-968А 1977
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
carbixc



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.10.2007
Повідомлення: 432
Звідки: Беларусь,Могилёв

ПовідомленняДодано: 03 Листопад 2009 01:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


nylon писав(ла):
я автору уже несколько раз сказал где стоит аппарат,который возможно его и ждет.
реакции - 0.
про что тут можна еще говорить?

свинной гррипп Rolling Eyes


_________________
Засосало меня в жопу,как в гигантский пылесос!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
S.T.U.D.E.N.T.



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.09.2009
Повідомлення: 122
Звідки: Саратов
Моє авто: 968м 968мг

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2009 01:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


пойду на BMW форум,попрошу в дар какую нить афтамабильку)....
желательно 34 или 39 кузов......


_________________
Prombron Monaco Red Diamond Edition?-Лям евро, за возможность посидеть на хере кита... в аквариуме за 7-ю сантиметровыми стёклами...
Сомнительное удовольствие...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2009 10:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


бери две Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5
Сторінка 5 з 5

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group