Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Монтажная пена от звона

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Pashtet



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2006
Повідомлення: 4
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 17 Жовтень 2007 18:46    Заголовок повідомлення: Монтажная пена от звона Відповісти з цитатою


А у меня тут вопросик созрел. Кто пробовал использовать полиуретановую (монтажную) пену для борьбы со звоном дверей, чтоб был более глухой звук при закрытии Question Думаю может пройтись по внутреннему периметру.....? Кто что думает по этому поводу?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 17 Жовтень 2007 21:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


если полость перестанет свободно вентилироваться сгниет на протяжении сезона. + в двери куча всякой фигни которой тоже место нужно.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
D_Ant



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.03.2006
Повідомлення: 133
Звідки: Россия, Калужская обл., Обнинск

ПовідомленняДодано: 23 Жовтень 2007 01:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, я тоде не соверую, я уже ошибся, так сделал.
Уплотнители на стеклах не идеальные - водичка в дверь попадет, и в поры этой пены - последствия сказал Войтик.
Запарился потом ножиком и шпателем все это хозяйство выдирать.


_________________
no sex - no future
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
slon



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.10.2007
Повідомлення: 238
Звідки: Lviv

ПовідомленняДодано: 23 Жовтень 2007 15:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я коли купив свій 965 там не то що двері, а навіть під панеллю приборів була піна. Ковиряв два дні. Результат дооофіга ржавчини.
Це напевно називається перед продажна підготовка. Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 23 Жовтень 2007 17:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


бюджетна шумоізоляція на один день Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Гість








ПовідомленняДодано: 24 Жовтень 2007 00:15    Заголовок повідомлення: RE: Монтажная пена от звона Відповісти з цитатою


Очень кстати популярна пена в ремонте гнилых авто. Вон недавно видел какой то умник ею пороги задул Laughing А снаружи обленился обрезать , так и ехал как кружка с вытекающей пеной от пива, только вверх ногмаи...
Повернутися до початку
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 09 Листопад 2007 22:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В "Автоцентре" была такая история:

Решил один мужик подлатать свой Запорожец пеной.
А пена 2-ух видов: типа промышленая и типа домашняя.
Промышленая дешевле. Но она отличается от "домашней" тем, что там нет клапана, т.е. кнопку нажал и пока вся пена не выйдет - не остановится. Мужик взял "промышленую", залез под машину, нажал на кнопку .... и пена полезла! Попёрла могучим потоком!!! и не останавливается. Мужик из-под Заза вылез, баллон остался.
И через пары минут прохожие видели такую картину:
кремовый торт, а вместо вишенки красный "Запророжец" Laughing
Потом мужик долго лопатой и монтировкой отковыривал автомобиль от асфальта. Very Happy

Зановес.


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2007 20:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Клоун Laughing Та "промышленная" пена она предназначена для использования с пистолетом. Т.е. клапан находится не на баллоне, а в пистолете. Именно пистолет позволяет использовать её дозированно. А если так баллон открыть, то дураку ясно, что попрёт.

_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
samodelok



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.07.2007
Повідомлення: 227
Звідки: Бровары
Моє авто: 968-Ммм..

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2007 20:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


меня и так устраевает со звоном дверях .на ходу всеравно нечего не слишно (почти)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2007 20:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кстати, не знаю как на "прямых" запиках, а вот на горби у дверей при захлопывании как раз глухой звук. Коллеги подтвердят Wink

_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2007 21:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lis-il писав(ла):
Кстати, не знаю как на "прямых" запиках, а вот на горби у дверей при захлопывании как раз глухой звук. Коллеги подтвердят Wink


я подтвердю!!! Laughing правда на другом Горби.
У меня М-ка. Звук глухой. Шумки нЭт.


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
av1ruz



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.08.2009
Повідомлення: 100
Звідки: Днепродзержинск
Моє авто: ЗАЗ 968м 2шт

ПовідомленняДодано: 09 Серпень 2009 20:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Насчет монтажной пены- друг рассказывал сдерживая слезы как его знакомый решил после замены порогов на копейке типа защитить их от ржавчины задув пороги пеной, в итоге он ее туда задул, а она начала расширятся, причем очень сдорово и небольшого отверстия через которое он туда его заправлял выходила лишь небольшая часть обратно, в итоге у него пороги раздулись в полтора раза так, что двери не закрывались. Опухли мои пороги сказал пеномонтажник и пошел за болгаркой Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
kent 911



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2006
Повідомлення: 566
Звідки: Омск
Моє авто: ВАЗ 21063

ПовідомленняДодано: 13 Серпень 2009 16:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня на Окушке пороги залиты пеной (бывший хозяин постарался, не прошло и года, как пена дала о себе знать, на фото плохо видно, пороги стали раздуваться.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Черноморец
Дохтор цЫлЮлькин


Статус: Offline
Зареєстрований: 08.07.2009
Повідомлення: 841
Звідки: Одесса
Моє авто: рига 30 мини

ПовідомленняДодано: 30 Жовтень 2009 20:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у мня тож от прежнего хозяина пеной задуты пороги.... пойду-ка посдираю
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 30 Жовтень 2009 23:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мало того,что она(пена) не препятствует влаге, она ж еще ее держит в себе,ускоряя гниение.Это не борьба с коррозией, а дружба Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group