Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
СТРАХОВАНИЕ ГО
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 12 Грудень 2004 20:37    Заголовок повідомлення: СТРАХОВАНИЕ ГО Відповісти з цитатою


НАВЕРНОЕ, ВСЕ УЖЕ ЗНАЮТ, ЧТО С НОВОГО ГОДА У ВСЕХ ВОДИЛ ДОЛЖОН БЫТЬ ПОЛИС ГО.
МОЖЕТ НАМ С КАКОЙ-НИБУДЬ СТРАХОВОЙ КОНТОРОЙ ЗАКЛЮЧИТЬ ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОГЛАШЕНИЕ? ОНИ НАМ ПОЛИСЫ СО СКИДКОЙ, МЫ ИХ ПОРЕКЛАМИРУЕМ ТРОШКИ. У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ КОНТАКТЫ СО СТРАХОВЩИКАМИ? АУ, "ШТУРМАНЫ". У КОГО ВЫ СТРАХОВАЛИСЬ?


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 12 Грудень 2004 23:25    Заголовок повідомлення: Re: СТРАХОВАНИЕ ГО Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
ОНИ НАМ ПОЛИСЫ СО СКИДКОЙ, МЫ ИХ ПОРЕКЛАМИРУЕМ ТРОШКИ.


ЛЕКС, так страховка на год стоит гривен сто. Какую скидку тебе предложат? гривен 20? По-моему не принципиально. Как ты их собрался рекламировать? В пробег смотаться? Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 12 Грудень 2004 23:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ТЫ КОЕ-ЧЕГО НЕ ЗНАЕШ, МАБЕНЕ. УТВЕРЖДЕНА БАЗОВАЯ СТАВКА В РАЗМЕРЕ 294 ГРН. И КУЧА КОЕФФИЦИЕНТОВ. В 100 ГРН БУДЕТ СТОИТЬ МНЕ В БОЯРКЕ, ДА И ТО, ЕСЛИ Я НЕ БУДУ ЧАСТО БЫВАТЬ В КИЕВЕ.
А ДЛЯ КИЕВЛЯН ОНА БУДЕТ 150-180 ГРН (ЭТО ДЛЯ ДВИГОВ ДО 1600 КУБИКОВ). А ВООБЩЕ, ТАМ КУЧА ЗАМОРОЧЕК.
ВОТ ПОЭТОМУ, Я И ДУМАЮ ДОГОВОРИТСЯ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ. А КАК РЕКЛАМИРОВАТЬ - ПУСТЬ ОНИ ПРЕДЛАГАЮТ. МОЖНО СНЯТЬ СЮЖЕТ, КАК НАШ КЛУБ КОЛЛЕКТИВНО СТРАХУЕТСЯ У НИХ, ИЛИ ПАРУ СТАТЕЕК.


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2004 00:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тогда дело за "Штурманом". Ведь они же спонсоры.
Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
VALERA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.04.2003
Повідомлення: 225
Звідки: the мля

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2004 15:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ТМ "Штурман" здесь абсолютно ни при чем. Нас страховала компания "Гарант-система"( мои хорошие знакомые). Я попробую найти время, чтобы заехать к ним и поторговаться.

_________________
Охотник на бабушек...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Вован



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.04.2004
Повідомлення: 356
Звідки: Киев
Моє авто: заз968м

ПовідомленняДодано: 16 Грудень 2004 17:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нужно чаще читать "Автоцентр". Для киевлянина страховой платёж составляет 461 грн.(с объёмом до 1,6). Думаю в Боярке будет не намного дешевле.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 16 Грудень 2004 18:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вован писав(ла):
Для киевлянина страховой платёж составляет 461 грн.
Shocked вот уроды...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Ривилис



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.06.2003
Повідомлення: 334
Звідки: г.Киев, Троещина (начало)
Моє авто: ЗАЗ-968М 40-ка, отданная в хорошие руки.

ПовідомленняДодано: 16 Грудень 2004 19:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вован писав(ла):
Нужно чаще читать "Автоцентр". Для киевлянина страховой платёж составляет 461 грн.(с объёмом до 1,6). Думаю в Боярке будет не намного дешевле.

Специально перечитал "Автоцентр": http://www.autocentre.ua/ac/?id=6804 Помоему, ты немного загнул:
Цитата:
Пример* расчета годового тарифа для водителя со стажем 1 год и автомобиля Nissan Maxima 3.0 в Киеве (3-й тип договора).
Базовый платеж – 100 гривен. Коэффициент для автомобиля с объемом двигателя 3,0 л – 1,41, для Киева – 1,6 (между 1,5 и 1,Cool, для водителя со стажем 1 год – 1,1, используемый физическим лицом – 1,0, без доказанных фактов мошенничества – 1,0. Всего 248,16 грн.

Для себя я посчитал:
Базовая ставка: 100 гривен
Коэффициент по типу транспортного средства: 0.71
Коэффициент по территории (Киев): максимум 1.8
Сфера использования: 1.0
Количество внесенных в договор: 1
Не мошенник Very Happy : 1.0
=========================
Итого: 127.80
Где я не прав? Это все равно в два раза больше, чем было, но не в 7 раз.


_________________
ЗАЗ-968М - отдал
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Ривилис



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.06.2003
Повідомлення: 334
Звідки: г.Киев, Троещина (начало)
Моє авто: ЗАЗ-968М 40-ка, отданная в хорошие руки.

ПовідомленняДодано: 16 Грудень 2004 20:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ривилис писав(ла):
Для себя я посчитал:
Базовая ставка: 100 гривен
Коэффициент по типу транспортного средства: 0.71
Коэффициент по территории (Киев): максимум 1.8
Сфера использования: 1.0
Количество внесенных в договор: 1
Не мошенник Very Happy : 1.0
=========================
Итого: 127.80
Где я не прав? Это все равно в два раза больше, чем было, но не в 7 раз.

Оба-на! Оказывается базовый тариф поменяли: вместо 100 гривен - 291.49. Тогда действительно 460 гривен. Даже слов нет - одни матерные...


_________________
ЗАЗ-968М - отдал
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 17 Грудень 2004 00:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да не, не сделают. Это же будет вторая революция!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Ривилис



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.06.2003
Повідомлення: 334
Звідки: г.Киев, Троещина (начало)
Моє авто: ЗАЗ-968М 40-ка, отданная в хорошие руки.

ПовідомленняДодано: 17 Грудень 2004 00:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Bugas писав(ла):
Да не, не сделают. Это же будет вторая революция!

Так уже сделали. Теперь готовьте бабки: http://www.autocentre.ua/ac/?id=7261
Врядли новому президенту будет до того, чтобы заниматься этим вопросом. УУУ!!!
А я, как последний идиот, три года страховался по 71 гривне!!!


_________________
ЗАЗ-968М - отдал
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 21 Грудень 2004 18:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Придется колонной ездить. Чтобы не трогали, а если что, мы их массой задавим... Надцать жужиков по 690кг...... Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 21 Грудень 2004 19:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Опаньки!!! У нас такая хрень уже лет 8 поди... но! Тачкам старше 20 лет огромные скидки Exclamation Twisted Evil

_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Гість








ПовідомленняДодано: 21 Грудень 2004 23:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Чтоб их негры покусали!
Кстати тут http://www.gai.com.ua/ пока молчат!
Во всяком случае я не нашел офф. документов.
Тля это чтож выходит если у меня ЗАЗик за 800 гр. то половину его стоимости я должен заплатит страховщику? Фигня какая-то, ща перечитаю страховой каталог (с Кореспондентом дали месяцок назад). Там вроде и перечень страховиков есть.
Блин одно только переоформление документов чего стоит!!!
А тут еще и ГО....
Бл*дь вот копиш...копиш эту степуху, еб, чтобы купить себе машинку за 400 у\е, а тут 250 у\е только за номера и ГО.
---------------
Сейчас гляжу Энциклопедию страховых услуг, чесно скажу после прочтения становится ясно что это очередное выдирание денег. Это за бугром выплачивают на 100% сумму убытка. У нас выкинул 500 грн. а вероятность получить страховку 15% честно.
Если кому интерестно я отсканю и выложу в сеть!

Повернутися до початку
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2004 11:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так меня это тоже больше всего и добивает. Хрен уже с ним, со страховым взносом, если бы была гарантия, что при аварии мне все возместят. Но в случае с горбатым запорожцем, по-моему, это нереально. В случае, если он близок к оригиналу, скажут, что ничего не знаем, у вас машина не соотв. современным требованиям безопасности. В случае его вылизывания с установкой современных агрегатов, доказать, что эти переделки незаконные, для них тоже не составит труда. И нахрена вообще тогда эта страховка?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 10 Січень 2005 19:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Отож и говорят: "Закон не совершенен"
Так, простите, нахрена за него пи***чить, если он не совершенен?
Точно - Быть революции!


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
AsTeRiX



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2003
Повідомлення: 289
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 10 Січень 2005 21:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На барикады!! Ура революции Laughing

Не, что за приколы.. 460 гривен это почти 1/3 стоимости моей машины. Ну почти Laughing Laughing


_________________
Симпатичная, общительная девушка без комплексов продаст вагон цемента
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 10 Січень 2005 21:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


AsTeRiX писав(ла):
На барикады!! Ура революции Laughing

Не, что за приколы.. 460 гривен это почти 1/3 стоимости моей машины. Ну почти Laughing Laughing



Надо покупать "Майбах" - тогда будет не так обидно. Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Ривилис



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.06.2003
Повідомлення: 334
Звідки: г.Киев, Троещина (начало)
Моє авто: ЗАЗ-968М 40-ка, отданная в хорошие руки.

ПовідомленняДодано: 10 Січень 2005 22:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В статье, на которую я ссылался в АВТОЦЕНТРе есть интересная ссылка на российские реалии. Приведу ее целиком:
Цитата:
Россия
Полис ОСАГО будет дешевле?

Депутаты Госдумы РФ Георгий Боос и Ильдар Габдрахманов подготовили проект поправок к закону об обязательном страховании автогражданской ответственности (ОСАГО), уменьшающий базовую стоимость полиса ОСАГО ровно в три раза – с 1980 руб. (372 грн.) до 660 руб. (124 грн.). Действующие базовые ставки тарифов на «автогражданку» авторы проекта считают экономически необоснованными, поскольку годовые сборы страховых компаний по ОСАГО более чем в 5,5 раза превысили выплаты (48,4 млрд. руб. поступлений против 8,7 млрд. руб. возмещения). Снижение тарифов «позволит улучшить положение страхователей с учетом сохранения рентабельности деятельности страховых организаций», отмечается в пояснительной записке к законопроекту. Депутаты также предлагают ввести полисы «выходного дня», снизить минимальный срок страхования с шести месяцев до одного дня, а также сделать «автогражданку» бесплатной для инвалидов, получивших автомобили через органы социальной защиты.

Объективно понятно, тарифы на полис "гражданской ответственности" у нас в предыдущие годы были объективно очень не выгодны для страховщиков, и если бы все владельцы автомобилей страны застраховались по ним, то страховые компании уже давно разорились. Very Happy (сейчас бы некому было бы нас страховать). Но судя по вышеописанной ситуации в России, базовая ставка в Украине должна была бы быть в 2-2.5 раза ниже, чем ее утвердили. Не уверен, что ее пересмотрят в этом году, но очень надеюсь, что по результатам этого года в следующем году это будет сделано.


_________________
ЗАЗ-968М - отдал
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 11 Січень 2005 09:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ГАНЬБА! Достали! То страховки, то распространение светоотражающих наклеек, правил ДД, еще какой-то фигни. СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ! У меня кроме ЖУЖика (да простят меня соклубники) Ауди "сотка" 2,6л - этож скока мне нуна заплатить, шоб страховики ездили на Майбахах? Evil or Very Mad

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
Сторінка 1 з 6

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group