Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
В Киеве появится трасса по мотокроссу

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2004 12:07    Заголовок повідомлення: В Киеве появится трасса по мотокроссу Відповісти з цитатою




Киевский городской совет согласовал с общественной организацией "Ассоциация спорта и досуга" местоположение трасы по мотокроссу в Голосеевском районе Киева, на улице Краснознаменной, 188.

Ориентировочная площадь земли, которую займет трасса, – свыше 20 гектаров, они закреплены за сельскохозяйственным ООО агрокомбинатом "Хотивский".


Часть земли представляет из себя пашню, покосные луга и кустарники. В связи с этим "Ассоциация спорта и досуга" должна возместить восстановительную стоимость зеленых насаждений и потери сельскохозяйственного производства.

По материалам "Київ-Прес-Інформ"

http://www.korrespondent.net/main/109104

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2004 13:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А в Украине гонки с калясками популярны Question У нас офигенно! Латышский экипаж Сергис/Расманис 5-кратные чемпионы мира!!! Слыхали о таких Question

_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Zorg



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2004
Повідомлення: 932
Звідки: Рівне

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2004 13:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Гонки с колясками - довольно экзотический вид спорта... Не во всех странах он есть, хотя действительно прикольно. В Ровно самый популярный вид мотоспорта - спидвей. Все горожане еще помнят те времена, когда наша ровенская команда была чемпионом СССР. Потом был полнейший упадок.... Года 2 назад началось возрождение. Все по немногу налаживается... 2 года учавствуем в российской лиге. Вот только денег не хватает команде. Две самые продвинутые команды России - Лукойл и Мегалада потребляют в год по миллиону баксов...

На сколько я знаю в Киеве есть трасса для мотокроса... Или хотят сделать что-то по европейским стандартам? Что-бы проводить серьезные международные гонки?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2004 14:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В латвии это самый популярный вид мото спорта! Ктомуже, у нас приисходит 2 гонки в зачёте мирового первенства... А спидвей тоже популярен, только в нашем регионе, тобиш в восточной столице Даугавпилсе (Река Даугава - по вашему Двина).

_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Zorg



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2004
Повідомлення: 932
Звідки: Рівне

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2004 14:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну.... Вашу спидвейную команду я знаю Very Happy Несмотря на сложнозапоминающиеся фамилии: Кястас, Поуджукс. Very Happy Ходят слухи о том, что за ваш Спидвей Центр в 2005 году будет выступать Игорь Марко - Ровенский гонщик кстатиSmile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2004 18:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zorg писав(ла):
Ну.... Вашу спидвейную команду я знаю Very Happy Несмотря на сложнозапоминающиеся фамилии: Кястас, Поуджукс. Very Happy Ходят слухи о том, что за ваш Спидвей Центр в 2005 году будет выступать Игорь Марко - Ровенский гонщик кстатиSmile


Ты чтото не путаеш? Фамилии какие то Литоввские Question А команда по моему называется "DITTON"


_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Zorg



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2004
Повідомлення: 932
Звідки: Рівне

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2004 19:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну ты даеш! Заявляю со всей ответственностью команда из Даугавпилса - Спидвей Центр! Laughing Хозяин и главный тренер вашей команды - господин Рыбников, Ваша команда учавствовала в открытой российской лиге в 2003-2004 годах. Соответственно была и у нас... Сейчас думают стоит ли заявлятся в лигу в 2005 году, или участвовать в польской лиге, которая на порядок круче...
Другой команды я не знаю... Хотя у вас есть наверняка и другие команды, но местного уровня.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 14 Грудень 2004 13:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Izvenite, no na etom kompe kirilica nevrubajetsja!!! Priznaju svoju oshibku i posipaju golovu peplom... Ja poputal s mestnoi komandoi Confused

_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 19 Грудень 2004 19:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


СТРАННО. В ПИРОГОВО УЖЕ ЕСТЬ ДВЕ МОТОКРОССОВЫЕ ТРАССЫ. ОДНА СТАРАЯ, ДРУГАЯ НОВАЯ (УЖЕ ПРИНИМАЛА ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ). А ХОТОВСКОЕ ХОЗЯЙСТВО СОВСЕМ РЯДОМ (ФЕОФАНИЯ). НАФИГА В ОДНОМ МЕСТЕ ТРИ ТРАССЫ?!
ЛУЧШЕ Б АВТОКРОССОВУЮ ЗАМУТИЛИ.


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zorg



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2004
Повідомлення: 932
Звідки: Рівне

ПовідомленняДодано: 19 Грудень 2004 20:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я кстати тоже немного удивлен Smile В Киеве и так проводится масса кросовых гонок. С другой стороны - раз строят - значит есть на это спрос. Ну дай Бог... А то глядиш на молодеж - аж печально становится. Я своего малого (10 лет) на картинг с трудом затянул. Он поездил и говорит - да ну его. ниче интересного... Как вспомню себя в детстве... Да мне возле гоночного автомобиля или мотоцикла хоть постоять дали-бы. Я блин пол жизни готов был отдать за это Confused
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 19 Грудень 2004 21:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


НЕ МУЧАЙ МАЛОГО. ТАКИЕ ВЕЩИ ИЗ-ПОД ПАЛКИ НЕ ПРОКАТЫВАЮТ. ЕСЛИ САМ НЕ ЗАБОЛЕЛ, ПРОКАТИВШИСЬ НА КАРТЕ, ЗНАЧИТ НЕ ДАНО. НЕ РАССТРАИВАЙСЯ, МОЖЕТ ОН СТАНЕТ ПИСАТЕЛЕМ Laughing

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zorg



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2004
Повідомлення: 932
Звідки: Рівне

ПовідомленняДодано: 19 Грудень 2004 21:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да ты с моей женой сговорился Laughing Она то-же кричит - "Он гуманитарий" Laughing А у меня по этому поводу по щеке бежит скупая отеческая слеза Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 19 Грудень 2004 22:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А ШО ДЕЛАТЬ? НЕ БУДЕШ ЖЕ ТЫ ПЕРЕКОВЫВАТЬ МЕЧИ В ОРАЛА? ДИТЕ ВЫРАСТЕТ И ПОТОМ СТРОГО СПРОСИТ, КАКОГО ТЫ ЕГО ТИРАНИЛ. Laughing Laughing Wink Cool

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 20 Грудень 2004 01:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zorg писав(ла):
Да ты с моей женой сговорился Laughing Она то-же кричит - "Он гуманитарий" Laughing А у меня по этому поводу по щеке бежит скупая отеческая слеза Laughing


Понимаю, брат, понимаю... А ты его на охоту возми!!! Very Happy


_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group