Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Вас устраивает родной двигатель на вашем Запорожце?
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Двигун
Попередня тема :: Наступна тема  

Вас устраивает родной двигатель на вашем Запорожце?
Вполне устраивает
42%
 42%  [ 9 ]
Мне лучше и не надо
4%
 4%  [ 1 ]
Подумываю заменить
42%
 42%  [ 9 ]
Уже дано поменял
4%
 4%  [ 1 ]
А мне до лампочки...
4%
 4%  [ 1 ]
Всього проголосувало : 21

Автор Повідомлення
Tigera



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 42
Звідки: Киев, Бакинская, 37Б

ПовідомленняДодано: 12 Тра 2003 09:43    Заголовок повідомлення: Скорее всего разбавляли ослиной мочой... Відповісти з цитатою


А про зажигание я знаю... Кстати у меня оно вроде итак немного раннее...

_________________
Обгоняю мерс и опель, у меня моторчик в попе!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 13 Тра 2003 22:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ИЛИ ОТ ЗАПРАВКИ. ИЛИ КАЖЕТСЯ Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
INTRO



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 182
Звідки: КИЕВ, Борщаговка

ПовідомленняДодано: 14 Тра 2003 11:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Как показывает печальный опыт, очень часто 80-й бензин бывает намного хуже 76-го. Хотя на самом деле это один и тот же бензин, просто кто че хочет то и пишет!!! Все зависит от заправки. Я вот льюсь уже больше года на одной малоприметненькой заправочке на борщаговке и вполне доволен, а как то залился на ТНК... так машина так плевалась....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Rambo



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 302
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 14 Тра 2003 13:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поделись местом!
И вообще. Есть предложения сделать отдельную тему а потом систематизировать информацию.
Могу заняться. Если народ неленивый будет. ;-) И в тему чего-то накидает.


_________________
ЗАЗ-968
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 14 Тра 2003 13:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На www.autoua.net есть неплохой B/W список заправок зачем создавать то что уже есть
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 14 Тра 2003 13:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у нас где-то валяется список всех заправок киева с адресами и названиями
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 29 Тра 2003 09:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я ездил на 30 л/с и заливал 93 напополам с76(он-же 80) 2 года,а сейчас 40л\с ,и лью тоже самое. Двигло работает ровно,ему легче,вполне нормальный прием, меньше греется ивсе такое. Вобщем я доволен. Насчет прогара поршней-сказки! Потомучто на 50л\с поршня те-же, а работает он на 93!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 29 Тра 2003 10:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


поршни такие-же а вот степень сжатия разная
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Buran



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.04.2003
Повідомлення: 167
Звідки: Бровары
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 10 Червень 2003 00:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перчик писав(ла):
Я ездил на 30 л/с и заливал 93 напополам с76(он-же 80) 2 года,а сейчас 40л\с ,и лью тоже самое. Двигло работает ровно,ему легче,вполне нормальный прием, меньше греется ивсе такое. Вобщем я доволен. Насчет прогара поршней-сказки! Потомучто на 50л\с поршня те-же, а работает он на 93!!

А где Ты 93 берёш? Может 92? (93 - красный, этилированный).

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Двигун Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group