Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
перенос бензобака

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Двигун
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 03 Червень 2003 11:56    Заголовок повідомлення: перенос бензобака Відповісти з цитатою


хотим перенести бензобак за заднюю сидушку
это реально? и какой туда станет?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 03 Червень 2003 12:27    Заголовок повідомлення: Re: перенос бензобака Відповісти з цитатою


Dinarik писав(ла):
хотим перенести бензобак за заднюю сидушку
это реально? и какой туда станет?


Нужно пробовать, если есть из чего. А реально делается следующий вариант - беруться две металические канистры по 20 литров (в магазинах есть в наличии по 30...35 грн , такие как были всегда, еще во времена совка), срезаются ручки на обеих и донышками свариваются в один бак. Места, где срезаны ручки, хорошо становятся на колесные арки. Заливную горловину - на свое усмотрение. Результат - 40 л бензобак. Так сделано у ДЯДИ ВОЛОДИ. можно у него подробнее узнать.

Я мерял от ушастика на 30 л (он тоже стоит за сидушкой), то вроди-как можно его поставить тоже.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 03 Червень 2003 12:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для BAKLAGAN: напиши по аське свой рабочий и мобильный INTRO (ICQ: 3424778). Он что-то спросить хотел
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 03 Червень 2003 12:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


h@voc писав(ла):
Для BAKLAGAN: напиши по аське свой рабочий и мобильный INTRO (ICQ: 3424778). Он что-то спросить хотел

Знаю я о чем он последних два дня у меня спрашивает Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 03 Червень 2003 12:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


и о чем если не секрет?
966-ой? Wink не угадал? Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 03 Червень 2003 13:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


h@voc писав(ла):
и о чем если не секрет?
966-ой? Wink не угадал? Wink


Нет. Не угадал.
А Денис на работе наверное сейчас обедает. Трубку по двум номерам не берет. У меня Аськи на работе нет, так шо мой тел. 456-34-04.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Vadim965



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 204
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 05 Червень 2003 08:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У моего товарища на Горби за задним сидением стоит бензобак от 968. Все нормально, только наверное прийдется датчик уровня топлива перенастроить.
На этих выходных подробнее рассмотрю. Может и себе сделаю, ну и расскажу чего узнаю.


_________________
Vadim ZAZ965 GTO
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 05 Червень 2003 11:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


спасибо, будем ждать результатов осмотра
хотелось бы узнать степень переделки кузова для такого варианта

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 05 Червень 2003 23:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Dinarik писав(ла):
спасибо, будем ждать результатов осмотра
хотелось бы узнать степень переделки кузова для такого варианта



Перенос бака это не очень хорошо, ты разгружаешь перед, а там подвеска и так слабо работает, нагружаешь зад, и самое главное получаешь пары бензина в салоне. Я отказался от этой идеи, хотя первоначально тулил туда бак от мыльницы, его надо немного переварить. Но помоему разумнее всего начинать с д. Володи, все ,что он делает- очень качественно и грамотно. Он молодец!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Vadim965



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 204
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 06 Червень 2003 12:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для Dinarik: Кузов переделывать не надо. Нужно только за задним левым окном сделать дырку, чтобы вывести заливную горловину.

Для уважаемого Перчика:
Позвольте с Вами не согласиться по некоторым пунктам.
1. Да, перенос бака, способствует разгрузке передка. Но многие ли ездят с полным баком? Гораздо рациональнее положить на место бака плиту из свинца (которую можно сделать из старого аккумулятора) или чугуна. И места будет гораздо больше и передок всегда нагружен.
2. Часто на 968 не ездил, но черезмерного запаха бензина не чуствовал. Не думаю, что на заводе-изготовителе об этом не подумали.
3. Гораздо удобнее заправляться не открывая багажник. Также бак послужит в каком-то роде шумоизоляцией. Да и объем бака больше на 10 литров. Что позволило бы, например, проехать на отечественном бензине по Польше больше км., и сэкономить около $10:)
4. У моего товарища стоит бак от 968 без переделок, за исключением горловины. Ну и прийдется, как я уже писал, перенастроить датчик уровня топлива.
Соглашусь лишь с Вами, что дядя Володя, однозначно молодец. Я его лично не знаю, не приймите за подхалимаж, но видел фотки его машинки - СУПЕР.

С уважением,
Вадим965


_________________
Vadim ZAZ965 GTO
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2003 20:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я ТОЖЕ СЧИТАЮ, ЧТО ПЕРЕНОС БЕНЗОБАКА - ЭТО ЛИШНЕЕ. ТЕМ БОЛЕЕ НА ЕГО МЕСТО ТУЛИТЬ СВИНЦОВУЮ ПЛАСТИНУ. И ТАК МАШИНКЕ ТЯЖЕЛО, А ТУТ ЕЩЕ ЛИШНИЕ КИЛОГРАММЫ ТАСКАТЬ.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Двигун Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group