Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Синие или красные габаритные огни.

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Електрика
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
DJ_leshiy



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2004
Повідомлення: 1


ПовідомленняДодано: 23 Жовтень 2004 14:57    Заголовок повідомлення: Синие или красные габаритные огни. Відповісти з цитатою


От каких ещё машин подходят лампы габаритов для заз968м?
Просто хочю поставить себе габариты синего или красного цвета..
что посоветуете?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
kr_Игорек



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 276
Звідки: Краснодар

ПовідомленняДодано: 23 Жовтень 2004 19:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я сам не спец в этих делах, но ребята знающие сказали на другом форуме, что подойдут вот такие http://www.pro-sport.ru/product/light-subaru5.html (5500р)
http://www.pro-sport.ru/product/light-ecli...lipse95-99.html
Хорошо будут смотреться задние фонари от "ушастого" Wink


_________________
И один в поле воин, если он на "Запорожце"
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 23 Жовтень 2004 20:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А по моему не следует страдать херней. Twisted Evil Габариты должны быть белыми по определению, а всякие красно- синие ночью только создают опасную ситуацию - хрен поймещь где морда, а где задница.
Как сказал один мой знакомый (большой специалист в постройке эксклюзивных машин) об этих лампочках - "голубые для голубых" и по моему он прав на все сто. По моему лучше поставить нормальную оптику в фары (скажем WESEM c лампами OSRAM, только не 100W, а то у встречных от них глаза повылазят, а 40/60W +50%), а в габариты поставь лампы с белыми светодиодами(они для всех фар такого типа стандартные). И свет будет классный и никто прикалываться над цветными лоховскими фарами не будет. (Извини если случайно обидел, но у всех моих друзей реакция на эти прибамбасы именно такая). Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
kr_Игорек



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 276
Звідки: Краснодар

ПовідомленняДодано: 23 Жовтень 2004 22:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


SIMON писав(ла):
А по моему не следует страдать херней. Twisted Evil Габариты должны быть белыми по определению, а всякие красно- синие ночью только создают опасную ситуацию - хрен поймещь где морда, а где задница.
Как сказал один мой знакомый (большой специалист в постройке эксклюзивных машин) об этих лампочках - "голубые для голубых" и по моему он прав на все сто. По моему лучше поставить нормальную оптику в фары (скажем WESEM c лампами OSRAM, только не 100W, а то у встречных от них глаза повылазят, а 40/60W +50%), а в габариты поставь лампы с белыми светодиодами(они для всех фар такого типа стандартные). И свет будет классный и никто прикалываться над цветными лоховскими фарами не будет. (Извини если случайно обидел, но у всех моих друзей реакция на эти прибамбасы именно такая). Wink

Я так тоже думаю, особенно про голубые , но если поставить одну пару из тех фар, которые я предложил, будет также неплохо (они-то светят по-обычному, но дизайн по лучше)


_________________
И один в поле воин, если он на "Запорожце"
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 23 Жовтень 2004 22:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Задние фонари для "Субару" штука хорошая (ничего не имею против). Но, насколько я понял, вопрос был о габаритном свете в фарах.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 23 Жовтень 2004 23:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


SIMON писав(ла):
Задние фонари для "Субару" штука хорошая (ничего не имею против).


Да я тоже не против, но помойму они хороши для субару Exclamation Wink

Для жужей свою оптику! Twisted Evil


_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 24 Жовтень 2004 13:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою





http://www.kiss-textil.de/galactic.jpg


Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Greyglass
Невозмутимый Альфаман
Невозмутимый Альфаман


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2004
Повідомлення: 1659
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 24 Жовтень 2004 13:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


То шо надо!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 24 Жовтень 2004 14:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


СУПЕРРР!!!!!!!!!!! ХАЧЮ СЕБЕ ТАКОЙ СТУЛЬЧАК!!!!!!!


Останній раз редагувалося: napalm (24 Жовтень 2004 15:05), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
kr_Игорек



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 276
Звідки: Краснодар

ПовідомленняДодано: 24 Жовтень 2004 14:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Black Angel писав(ла):
SIMON писав(ла):
Задние фонари для "Субару" штука хорошая (ничего не имею против).


Да я тоже не против, но помойму они хороши для субару Exclamation Wink

Для жужей свою оптику! Twisted Evil

Да, ребят, извините, я просто сегодня находился радом с ЗЮЗей одного из членов нашего ЗАЗ-клуба, и там мне kr.BOPoH показал и объяснил, что Субаре-субаровские фонари, а на ЗАЗ-968М подойдут и от "лопоухого" (хреново субары будут смотреться на ЗАЗ-968М )


_________________
И один в поле воин, если он на "Запорожце"
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 24 Жовтень 2004 18:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну дык, паЦЦанский же толчок Cool ЛеХХко мона в стрите рвать всех.
Всё как нада. Писалки синими дожны быть!

Красные на любителя.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
SHKIPER
Коллега
Коллега


Статус: Offline
Зареєстрований: 01.10.2004
Повідомлення: 323
Звідки: Воронеж

ПовідомленняДодано: 24 Жовтень 2004 18:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ставил себе на горбатого две сирены-мигалки от трактора. Желтым мигают. Пацаны кажут, чиста авторитет катит.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 24 Жовтень 2004 21:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
Ну дык, паЦЦанский же толчок Cool ЛеХХко мона в стрите рвать всех.
Всё как нада. Писалки синими дожны быть!

Красные на любителя.


Надо их любителям цветной байды в машине вместо сидух ставить - для сбора адреналина. Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 24 Жовтень 2004 22:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Однозначно!

С подписью "А если вы почувствовали что педаль тормоза "упала",
так хоть усритесь круто с понтом, как канкретные паццаны." Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
SHKIPER
Коллега
Коллега


Статус: Offline
Зареєстрований: 01.10.2004
Повідомлення: 323
Звідки: Воронеж

ПовідомленняДодано: 24 Жовтень 2004 23:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Надо их любителям цветной байды в машине вместо сидух ставить - для сбора адреналина.

или слепым, как посадочные огни...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Електрика Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group