Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Ahtung!!! Стаканы гниют!!!

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Кузов
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 08 Серпень 2004 20:34    Заголовок повідомлення: Ahtung!!! Стаканы гниют!!! Відповісти з цитатою


Стаканы гниют. Страшно стало ездить. Что делать....

_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган


Останній раз редагувалося: Semjonoff (09 Серпень 2004 13:49), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Damon



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.03.2004
Повідомлення: 453
Звідки: Черкассы

ПовідомленняДодано: 09 Серпень 2004 08:37    Заголовок повідомлення: Re: Ahtung!!! Відповісти з цитатою


Semjonoff писав(ла):
Стаканы гниют. Страшно стало ездить. Что делать....


Передние? Я себе при капиталке кузова поварил. Налажил куски метала, заделал герметиком для кузова и антикором. И главное поставил пластиковую защиту! Exclamation Twisted Evil Недавно заглядывал у меня теперь там не грязь а паучки живут. Laughing Razz


_________________
Жужи в массы!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 09 Серпень 2004 13:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, передние. И что интересно, задние, негниют нисколько... Разскжи по больше про пластиковую защиту! Ето просто шуба? Question Shocked
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 09 Серпень 2004 19:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пока не сгнили, залей-пропитай отработкой, и замажь салидолом.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Damon



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.03.2004
Повідомлення: 453
Звідки: Черкассы

ПовідомленняДодано: 10 Серпень 2004 08:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Semjonoff писав(ла):
Да, передние. И что интересно, задние, негниют нисколько... Разскжи по больше про пластиковую защиту! Ето просто шуба? Question Shocked

Нет не шуба! Very Happy Именно пластикавые детали. Щас пачками выпускают для ТАЗов, Москвичей, Волг и т. д. Пойди на базар увидишь черные кривые пластиковые детали и на них написано "Mega Loker". Shocked Но под каждый автомобиль они разные. Для себя (968М) еле нашел. Shocked Но выпускают щас практически для всех отечественых авто и даже для некоторых инопомоек. Правда торгаши не жалуют нас - зазоводов. Evil or Very Mad Но под заказ точно могут привезти. Если 965, то есть такая штука именуемая строительным феном. Греешь в нужных местах и подгибаешь. А потом прикручиваешь на саморезы. Мне самому так пришлось делать т.к. передние колеса при макс сжатии касались защиты. Теперь норма. Razz
Если хочешь защитить арки то объязательно покупай! Проверенно опытом, очень хорошая защита. Wink А антикорозионка какя б не была от действия абразива и воды со временем вымывается. Rolling Eyes
но обязательно нужно перед установкой арки обработать антикором! А не лепить на грязь. А то ж вода все равно туда попадает. Если будет грязь то она там будет оставатся и гниеение тебе обеспечено! Exclamation
А еще совет поставить на передние колеса брызговики чтоб защитить пороги. Да и грязи меньше в салоне будет. Ведь у нас нижняя часть порога закручивается во внутрь на половину ширины колеса Shocked Тоесть половина грязи летит на днище а половина на кузов. А это такой отличный абразив Twisted Evil , он так классно счищает краску!


_________________
Жужи в массы!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 10 Серпень 2004 21:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот уж спосибо Very Happy , удружил советом. Но я не пойму, что ты имееш против так называемой шубы? Лично я ею пользовался и ранше. Я имею ввиду житкую пластмасу 2,5 $ за банку. Подрубаеш компрессор и вперед... а когда высыхает...красота!!!! Shocked Exclamation

_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Damon



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.03.2004
Повідомлення: 453
Звідки: Черкассы

ПовідомленняДодано: 11 Серпень 2004 08:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Semjonoff писав(ла):
Вот уж спосибо Very Happy , удружил советом. Но я не пойму, что ты имееш против так называемой шубы? Лично я ею пользовался и ранше. Я имею ввиду житкую пластмасу 2,5 $ за банку. Подрубаеш компрессор и вперед... а когда высыхает...красота!!!! Shocked Exclamation

Я ни чего не имею против Exclamation Я только "За!". У самого сделана юбка по кузову и дно с арками. Но просто я замечал что после дождя напротив колеса прямо все вымыто до чистой пластмассы Shocked И тоже только наааааааамного дольше происходит с антикором или с шубой. Просто когда частицы отрываются от колеса они летят с хорошей скоростью. Получается пескоструйка в миниатюре. А такие вещи никакая шуба с антикором не выдержат. Прийдет когда-то время что и она слезет.
Но даже с защитой надо покрывать! Я об этом говорил в предыдущем посте. А ставить защиту или нет это сугубо дело каждого.
Кстати если нет чисто на ЗАЗ то еще (с подгонкой феном и ножом) подходит от "Славуты"


_________________
Жужи в массы!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 11 Серпень 2004 18:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спосибо, понял Razz . Ну, али ты такой умный, посоветуй, пожалсто чем бы заменить антикорвое покрытие в салоне , типо пол, под резиной. А то толку мало, а уже два раза возгорался... Embarassed

_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 11 Серпень 2004 22:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я ОБКЛЕИЛ АРКИ ВНУТРИ ЛИНОКРОМОМ (КРОВЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ, ТИПА РУБЕРОИДА). ОСНОВА - СТЕКЛОТКАНЬ, С ПОСЫПКОЙ. НАРЕЗАЛ ПОЛОСКАМИ И ГРЕЛ ФЕНОМ. ЗАКЛЕИЛ ВСЕ ШВЫ. ДЕРЖИТСЯ НОРМАЛЬНО. А ВОТ С ДНИЩА ПООТСЛАИВАЛОСЬ.

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Damon



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.03.2004
Повідомлення: 453
Звідки: Черкассы

ПовідомленняДодано: 12 Серпень 2004 08:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Semjonoff писав(ла):
Спосибо, понял Razz . Ну, али ты такой умный, посоветуй, пожалсто чем бы заменить антикорвое покрытие в салоне , типо пол, под резиной. А то толку мало, а уже два раза возгорался... Embarassed


Обычно против возгорания помогает огнетушитель. Wink Но сам никогда не горел "Тьху*3". Как себе делал могу расказать:
Взял обычную мастику. Отлил где-то треть и разбавил ее бензином чтоб жиденькая- жиденькая была. И залил все. Так мастика в разные трещины проникает. А потом обычным образом замазал в два слоя густенькой не жалеея ее. Twisted Evil
Но недавно заглядывал надо уже отработочкой залить. Crying or Very sad


_________________
Жужи в массы!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 12 Серпень 2004 12:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я просто не знаю, гостовское ли ето добро.. типо резина, целофан, войлок (типо вата) пропитанный антикором. Это такая смесь!!! В этот войлок ни дай бог провалится окурок, или любая искра...в моем случае я работал балгаркой(флексой), короче ели затушил Evil or Very Mad Exclamation

_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 12 Серпень 2004 18:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Посмотрел на стаканы, почесал репу....позно, господа пить боржоми когда почки отваливаются. Срочно необходимы меры, и весьма радикальные. Металл перегнил и сильно слоится. Если на конкретной яме подорватся...и думать страшно Mad

_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Damon



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.03.2004
Повідомлення: 453
Звідки: Черкассы

ПовідомленняДодано: 13 Серпень 2004 07:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Semjonoff писав(ла):
Посмотрел на стаканы, почесал репу....позно, господа пить боржоми когда почки отваливаются. Срочно необходимы меры, и весьма радикальные. Металл перегнил и сильно слоится. Если на конкретной яме подорватся...и думать страшно Mad


Ну можно металл на пол брызговика положить или брызговик целиком вварить.


_________________
Жужи в массы!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Кузов Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group