Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
А в Днепропетровске не намечается никаких встреч?
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 45, 46, 47  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Pashtetus



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.02.2005
Повідомлення: 234
Звідки: Dnepropetrovsk

ПовідомленняДодано: 17 Жовтень 2008 12:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сейчас коллектор, конечно, очень по варварски поставлен (2 толстые прокладки + жидкие гвозди), потому воздух где-то сосет, а так все супер!

вапрос: а пачаму коллектор криво и\или косо стоит?


_________________
Pashtetus ZAZ968M BRABUS V4 Coupe
www.zaz-dnepr.org.ua
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
sport007



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.05.2008
Повідомлення: 74
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 17 Жовтень 2008 14:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Cool вижу я дохера тут пропестил... но при этом не лишился способности здраво мыслить а главное ТРЕЗВО оценивать ситуацию.... Вы уж извените меня... мож я не прав в чёмто ... НО НАХУЯ нам ЭТОТ САЙТ?!?!?!?ь вам чё ЭТОГО МАЛО???? наХУЯ изобретать велосипед...мля... займитесь лучше чем-нить полезнее.... благода.РУ за внимание!!!! Twisted Evil

_________________
АВТОмобиль это не роскошь, а средство передвижения!!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 18 Жовтень 2008 01:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Pashtetus писав(ла):

вапрос: а пачаму коллекторгг криво и\или косо стоит?

да нормально он стоит, но соединение не плотное, вот и все. В связи с этим и жрет не по детски.
Уже ездил.. Супер! На 2й передаче уже страшно - машина-то легкая.. а разгон.. м-м-м-м

По поводу сайта: да, ты прав, но общественность захотела. Я не был против т.к. сделать сайт для меня - не проблема. хостинг я итак оплачиваю (для своего сайта), а домен бесплатен. То что сбрасывал - для ориентировки т.к. 250 метров нам еще надолго хватит.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Zorin



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.05.2008
Повідомлення: 160
Звідки: УССР Днепропетровсксксксккс

ПовідомленняДодано: 19 Жовтень 2008 23:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ув.Братья! В среду 22,встреча будет проводиться у меня в гараже на Левобережном 2 в 19.00 понимаю далеко, но мне тоже хочется вас принять в гости. Если все против то ваши предложения. Laughing
Да я на этой недели не работаю, буду каждый день в гараже, если у кого-то есть желание помочь приходите в любой день. Напомню мой тел -8-066-930-17-73----------0000000000000 Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sport007



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.05.2008
Повідомлення: 74
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2008 09:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Cool мля второй день на маршрутках езжу, стартер сука приказал долго жить, ведро стоит в Днепродзержинске на стоянке... итак "ЗНАТОКИ".......ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!!!! у кого есть хороший рабочий стартер???, меняю на кило печенья и бутылку лимонада...Very Happy

_________________
АВТОмобиль это не роскошь, а средство передвижения!!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2008 11:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я могу поделиться своим старым (паяно-сборной контакт внутри - не подготовленому не разбирать). От тебя твой - на реанимацию.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sport007



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.05.2008
Повідомлення: 74
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2008 16:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Cool шо значит контакт внутре? или шо?? отак-http://www.uavto.dp.ua/cars/0450012656

_________________
АВТОмобиль это не роскошь, а средство передвижения!!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
sport007



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.05.2008
Повідомлення: 74
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2008 16:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Cool а ничё получее нету??? неахота каждый день под машиной лазить-))

_________________
АВТОмобиль это не роскошь, а средство передвижения!!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
KALMAR



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2006
Повідомлення: 58
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2008 10:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Есть получше ! Новый на авторынке 350 ррррр.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
KALMAR



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2006
Повідомлення: 58
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2008 10:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
Ув.Братья! В среду 22,встреча будет проводиться у меня в гараже на Левобережном 2 в 19.00

Поддерживаю предложение Аркадия ! Давайте соберемся у него в гараже обосрём и закритикуем его корыто и с хорошим настроением пойдем куда-нибудь в кафе или в любое теплое и уютное место

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sport007



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.05.2008
Повідомлення: 74
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2008 10:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Cool ПРИПРУ на встречу если ктото подвезёт туда и обратно.... НЕНАВИЖУ маршрутки и незнаю какие и как ими пользоваЦо Laughing со стартером дело решили, пять минут назад звонили люди которым я свои ключи от своего ЛУПАТОГО оставил, сказали шо проявили инициативу и произвели снятие и разборку ракетного пускателя, вследствии диффектоФки были выявленны: износ щЁтки и сильное засорение внутрених деталей в корпусе бендикса, я отделался лёгким испугом и за проведенные работы заплатить приёдется всего навсего 670 У.Е. Laughing + кило печения и бутылку лимонада типа "буратино"..

_________________
АВТОмобиль это не роскошь, а средство передвижения!!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2008 11:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всем: могу взять на борт 4 человека. Буду на 6ке. Созваниваемся!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Александр1982



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.03.2007
Повідомлення: 131
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2008 12:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
с хорошим настроением пойдем куда-нибудь в кафе или в любое теплое и уютное место


Поддерживаю. Место выберем тёплое-тёплое и уютное уютное Very Happy Very Happy

P.S.: Буду на 5-ке. Могу взять 3 человека. Старт с центра в 17.30 Списываемся/созваниваемся


_________________
Мне бы крылья как у орла
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zaz968m:)



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.02.2008
Повідомлення: 38
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2008 12:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Александр1982 писав(ла):


Поддерживаю. Место выберем тёплое-тёплое и уютное уютное


А чем дубленка+гураж не "теплое и уютное место"?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
ahda



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 23
Звідки: Днеп

ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2008 12:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Буду с алексом в 19 00!!!

_________________
ЕСТЬ ПАРОЧКА 965
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2008 13:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zaz968m:)
на встрече будешь?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zaz968m:)



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.02.2008
Повідомлення: 38
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2008 13:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


el_fuego писав(ла):
zaz968m:)
на встрече будешь?


ага, только я как всегда на пешкарусе (или на велике, сквозь пробки удобно). Sad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
zaz968m:)



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.02.2008
Повідомлення: 38
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2008 14:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zorin почему на смс не отвечаешь?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
sport007



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.05.2008
Повідомлення: 74
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2008 14:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Laughing эЙ... ёПТЫ... МЛЯ КАК ТУТ ПОИСКОМ ПОЛЬЗОВАЦО??? МЛЯТЬ НЕЕМАГУ НАЙТИ ПРО ГИДРОВАКУУМНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ТОРМОЗНОГО НИхРЕНА.... КАК ТУТ эТО ИСКАТЬ... ЗАёбСЯ ЧИТАТЬ ВСё ПОДРЯД-ТО.. В ПЕРЕМЕШКУ... Twisted Evil

_________________
АВТОмобиль это не роскошь, а средство передвижения!!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
sport007



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.05.2008
Повідомлення: 74
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2008 16:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


предварительный сбор на стоянке возле дома СОЮЗОВ в начале седьмого.. оттуда вместе стартуем.. Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation

ЯВКА ОБОВЬЯЗКОВА!!!!!


_________________
АВТОмобиль это не роскошь, а средство передвижения!!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 45, 46, 47  Наст.
Сторінка 19 з 47

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group