Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
МОТО-ЗАЗ
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
REDZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2005
Повідомлення: 1566
Звідки: г Н.Новгород
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2007 00:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не знаю не вешал но думаю не больше стандарта (естессно мы говорим про сухой вес) Тут вся соль в другом - развесовочка у меня другая немного т.к. наездник сидит ближе к заднему колесу чем в стандарте, да и двигатель находится ближе к заднему колесу.

_________________
<Красно-белый ЗАЗ 968 1971 г.в. двиг. 21083i доработаная ГБЦ, распредвал "Нуждин: подъем - 11.4, фаза - 284*">
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
clon



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.12.2006
Повідомлення: 423
Звідки: Молдова,Кишинёв

ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2007 22:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


REDZAZ писав(ла):
Не знаю не вешал но думаю не больше стандарта (естессно мы говорим про сухой вес) Тут вся соль в другом - развесовочка у меня другая немного т.к. наездник сидит ближе к заднему колесу чем в стандарте, да и двигатель находится ближе к заднему колесу.

А привод остался через крадан?
Просто многие зачемто ставят цепь!
У тебя нету проблем с зазовским геной?
Мне приходилось раз5 за осень разбирать гену так как чтото борахлило! Rolling Eyes


_________________
Я сделаю вам предложение от которого вы несможете отказаться
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
REDZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2005
Повідомлення: 1566
Звідки: г Н.Новгород
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2007 23:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Very Happy Какая цепь? у меня рама укорочена на 10 куда я редуктор воткну? у меня стоит ШРУС акурат в трубе заднего маятникаю так что ход колеса заднего не хилый в расжатом состоянии угол маятника 45градусов.. Амортизаторы чизетовские с кросача 500кубового. а с цепью к одной проблеме - редуктор прибавляется вторая - цепь

_________________
<Красно-белый ЗАЗ 968 1971 г.в. двиг. 21083i доработаная ГБЦ, распредвал "Нуждин: подъем - 11.4, фаза - 284*">
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 02 Серпень 2008 10:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


clon писав(ла):
О война5000
вот тех.дан
произведен в г.Владимир Desperados MC
двигатель - ГАЗ-53
объем - 5 литров
цилиндров - 8
мощность - 200 лс
разгон до 100км/ч - 2 сек
одна передача, сцепление выжимается рукой и ногой
больше 200км/ч на нем не ездили
на холостых идет 60км/ч
[img]http://oppozit.ru/img.php?image=txt/img/233/woina-5000-1.jpg[/img]
Кстати вот как он сейчас выглядит
[img]http://oppozit.ru/img.php?image=txt/img/233/woina-5000-5.jpg[/img]


Знаю этот байк. Инфа достоверная. Чел из Десперадоса сотворил такое.. )


_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group