Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Проигрыватель из компьютерного CD
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 04 Червень 2007 11:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


глюк


Останній раз редагувалося: Wladimir_Donetsk (04 Червень 2007 11:09), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 04 Червень 2007 11:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Audi90 писав(ла):
Хм... честно говоря у меня при тряске в Ауди даже Кенвуд с антишоком и тот порой "обрывает" звуковой поток, а тут даже не знаю...

Значит Кенвуд такой Smile , хотя я СД проигрыватель тоже кенвуд в авто слушать не мог, постоянно квакал, даже антишок не спасал, а вот что касается СД от компа, то полсе того как мою 40ку почистили какие-то уроды и нашли магнитолу под водительским сиденьем, временно поставил кжется NEC, который кстати тоже подвисал на кочках(у него было много кнопок на морде, заменил его на SONY (тот который с балансирными шариками на приводе диска), он как раз отказался общаться с мамкой, так ему никакой антишок не нужен, работал шо зверь, одно НО, всего две кнопки, play и stop. Сейчас валяется два креатива и один пульт на двоих, думаю его в жужика воткнуть(радио все равно не слушаю, реклама раздражает).
P.S. Специально покупать CD от компа в авто - пустая трата средств и времени на адаптацию, а если выкинуть жалко и никогда такого не делал то можно и поиграться.
P.P.S. "CD-магнитолу" без МР3 сегодня можно купить за 300 Грн.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 04 Червень 2007 11:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
Просто нечем было галерею пополнить.....

Да, я собственно не против. Пускай мои будут. Просто прикольно! Laughing

Цитата:
Антонио, я собрался покупать горбик Андрея из Омска, которому ты уши передовал....За 15 в рассрочку....Вот....

То, что берешь жужика у Андрея, правильно. Плохо, конечно, что он бросил это дело, но каждый сам решает... Confused
Поддерживаю твое начинание! Cool

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
kent 911



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2006
Повідомлення: 566
Звідки: Омск
Моє авто: ВАЗ 21063

ПовідомленняДодано: 04 Червень 2007 12:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Антонио писав(ла):
Цитата:
Просто нечем было галерею пополнить.....

Да, я собственно не против. Пускай мои будут. Просто прикольно! Laughing

Цитата:
Антонио, я собрался покупать горбик Андрея из Омска, которому ты уши передовал....За 15 в рассрочку....Вот....

То, что берешь жужика у Андрея, правильно. Плохо, конечно, что он бросил это дело, но каждый сам решает... Confused
Поддерживаю твое начинание! Cool

Пасибо за поддержку!!! Андрюхе просто сейчас деньги нужны....Я его понимаю....Может все наладится и мы продолжим наше дело...Он ведь все-таки участник моего клуба!!! Laughing
Антонио, если не против, я буду обращаться к тебе за советами...??? Я вижу ты в этом хорошо, даже очень хорошо понимаешь...А я только начинающий....Оставь номер своей аськи, писаться будем, просто есть множество вопросов.... Rolling Eyes Question

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 04 Червень 2007 16:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Wladimir_Donetsk писав(ла):
...заменил его на SONY (тот который с балансирными шариками на приводе диска), он как раз отказался общаться с мамкой, так ему никакой антишок не нужен, работал шо зверь, одно НО, всего две кнопки, play и stop.

Ну "Сонька" вообще - зверь-машина! У меня на рабочем компе такая проработала 4 года при весьма напряжённом режиме эксплуатации Twisted Evil , а месяц назад получила по башке (по читающей Very Happy ) осколком от сломавшегося диска Sad . Так вот она без сбоев читала диски даже если её наклонить на 45 градусов, а то и больше!
А вот НЕКи - гамно редкое. Или мне такие попадаются Rolling Eyes


_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2007 18:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нет, не такие попадаются, а просто такие, Соньку перед тем как втулить в жужика тоже проверял - включенный бросал на диван где то с 1,5 метров(сонька в боксе для внешнего СД и 12В питанием), работала без сбоев.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2007 19:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Wladimir_Donetsk писав(ла):
проверял - включенный бросал на диван где то с 1,5 метров

Shocked


_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
aleks_3a



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.04.2007
Повідомлення: 7


ПовідомленняДодано: 08 Червень 2007 16:31    Заголовок повідомлення: Проигрыватель из компьютерного CD-отчет по испытаниям Відповісти з цитатою


Испытал свою конструкцию - даже при обычном креплении работает без всяких сбоев и по грунтовой дороге хотя СДюк обычный компьютерный. Качество звучания приличное.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
carbixc



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.10.2007
Повідомлення: 432
Звідки: Беларусь,Могилёв

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2008 00:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Самолично делал сей девайс.
тока не себе,кореш попросил ему в москвич сделать
Проверял-работает нормально. по кочкам скачет и ничего не сбивается,звук приличный.
так что у кого есть сидюк и нету денех-можно замутить.
можно втулить отдельный выход чтоб мп3 плеер подключать


_________________
Засосало меня в жопу,как в гигантский пылесос!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group