Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
двиг. "Фиат" в мыльнице
На сторінку Попер.  1, 2, 3
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
DED



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.05.2007
Повідомлення: 339
Звідки: Нижний новгород

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2008 22:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


О как! - одного вразумили! . а сколько ещё таких горе- тунинхеров?
в 18 лет пора бы думать головой начать


_________________
Заз 968м 1994 г/в
Ваз 2111 2004 г/в
ИЖ к-16 1991/в
ММВЗ 3.112.11 1988 г/в
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
ZAZнайка



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.02.2008
Повідомлення: 36
Звідки: столько проблем?!

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2008 23:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Та тот 966в я действительно взял "для экстрима". Попробовать, "що воно таке". Ведь изначально я мог бы кататься на родительской альмере. Но запорожец мне понравился. Да уж машина тем более полностью своя. Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2008 11:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Зазнайка, ты не совсем понял сарказма в моем посте. Laughing
Но я рад, что ты изменил решение! Удачи!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ZIPPER-SKRIPERS
аХтУнГ


Статус: Offline
Зареєстрований: 20.08.2007
Повідомлення: 1017
Звідки: КИЕВ
Моє авто: Dodge Ram, Opel Tigra Twin Top

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2008 14:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
Да уж машина тем более полностью своя

ЗАЗ береш не изза того что она полностью твоя.Я САМ себе заработал на Москвич 2141, продал и купил Opel Kadett, потом КИА Сепия.И все было полностью мое.ЗАЗ береш. когда понимаеш что этот автомобиль затянул твою душу и мысли в себя.


_________________
Дорогу осилит идущий
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ZAZнайка



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.02.2008
Повідомлення: 36
Звідки: столько проблем?!

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2008 15:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ZIPPER-SKRIPERS писав(ла):
Цитата:
Да уж машина тем более полностью своя

ЗАЗ береш не изза того что она полностью твоя.Я САМ себе заработал на Москвич 2141, продал и купил Opel Kadett, потом КИА Сепия.И все было полностью мое.ЗАЗ береш. когда понимаеш что этот автомобиль затянул твою душу и мысли в себя.

А он это и сделал. Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
davis
Авторитет в ЗАЗе
Авторитет в ЗАЗе


Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2007
Повідомлення: 851

Моє авто: Shevrolet

ПовідомленняДодано: 08 Квітень 2008 09:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А тему внатуре нужно на винт сохранить Laughing

_________________
«ZAZ - más que el coche, él el Amigo» © - «Запорожский ЗАЗ Клуб»
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 08 Квітень 2008 11:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


mr. davis писав(ла):
А тему внатуре нужно на винт сохранить Laughing


Hell-Racer писав(ла):
Делайте со мной что хотите, но я эту тему сохранил на винте.

Для поднятия настроения Very Happy Very Happy Very Happy Idea


Idea Wink


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Alex



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2007
Повідомлення: 1496
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 10 Квітень 2008 00:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Гыгы, тема жесть. Интересно, сколько ещё таких будет?
Может сразу создадим:
"не устраивает разгон до 100 - тебе сюда!"
"планы купить ЗАПОР и вставить крутой двиг - жми, не пожалеешь"
"мне нравяЦЦа запорожцы, но хочу в нём ВСЁ поменять"
"как закрутить гайку, везде искал, не мог нигде прочитать, поиск не помог. Люди ХЕЛП, оч надо"

П.С. ЗАЗнайка, покатайся на алмере, а потом на жужике. И выбор за тобой. Прелести есть в каждой машине(ну почти :-)))), что тебе по духу то и выбирай, а не на что денех хватило. Если надо спереди двиг, то купи копейку, не обязательно ж Спарцо вешать спереди и пластик, а ля быдло.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
ZAZнайка



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.02.2008
Повідомлення: 36
Звідки: столько проблем?!

ПовідомленняДодано: 17 Квітень 2008 17:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Бывает, что самый неуважаемый среди многих из вас тюнинг сделан с душой, тогда это хорошо. Кстати, если вы не любите тюнинг на запорожцах, то это не значит, что вы должны высмеивать других людей, оскорблять их, и навязывать свои вкусы. Это я не про себя, ведь ставить другой двиг я уже не хочу. Но сколько же людей попало в ваши "Шедевры"??? Темболее, что у многих людей относительно тюнинга возникают, конечно, не самые привычные и практичные идеи, но всеравно достаточно прогресивные.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 17 Квітень 2008 20:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


критика двигатель прогресса.
у кого в самом деле были по настоящему серьезные намеренья тот выдержал, сделал, и всем доказал каков молодца. таких немного.
вернее их много, тех кто сделал солидные и качественные изменения, но просто в сравнении с той тучой "горетюнеров" они как бы теряются, на общем фоне.
но это собственно и не столь важно. всех настоящих героев форум знает, чтит, и помнит Cool
многие прада, надо быть честным, уже давно пересели, "с концами", на другие машины, а подальшая судьба их Зазиков зачастую неизвестна, но на то воля каждого. свою лепту в какуюто образную эволюцию Зазиков они внесли. их опыт наше общее достояние, и им пользуются многие, зря не изобретая наново велосипед. как например опыт Симинела по установке дисковых тормозов.
даже ветку с прямыми ссылками, специально для ленивых, создали Arrow http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=2028

так что, кто хотел, чья идея была реальна и полезна, получила билет в жизнь.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3
Сторінка 3 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group