Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Харьковчане, ау!
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 215, 216, 217  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Харків
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
TT



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.10.2004
Повідомлення: 217
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 10 Липень 2007 19:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А как нащет 23.09.07г. Или если с переносом 23-26.09.07г И повод и праниииииик. И может кто-то еще к этому времени подтянитсяяяяяя.
Нащет места я Question . Там как-то на зимней встречи Snake грозился что возле него есть поляна с выходом на водичку (МЕРЕФА).

Если сазреете на мероприятие плиз сообщите 8-097-226-3-288, так как за ПК нахожусь редко, занет (стройка века). Ваш ТТ.


_________________
ЗАЗ-965. 1964 г.в.
Прогресс - хорошо. Но чаще ломается лифт, а не лестница... 8097-226-3-288.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 12 Липень 2007 19:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Уже отсрАчиваем Laughing на полтора месяца... Я в принципе за, но как бы картошка меня не забрала на огород в деревню. А Snake'a мы словим и будем выпытывать Twisted Evil
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Саха



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2006
Повідомлення: 833
Звідки: Харьков
Моє авто: DAEWOO LANOS 1,5 SE 2009г.в.

ПовідомленняДодано: 13 Липень 2007 09:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Эт хорошо, но потом не перенесем ли дальше....?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Snake



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.07.2005
Повідомлення: 100


ПовідомленняДодано: 20 Липень 2007 16:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


123


Останній раз редагувалося: Snake (02 Лютий 2012 18:34), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Саха



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2006
Повідомлення: 833
Звідки: Харьков
Моє авто: DAEWOO LANOS 1,5 SE 2009г.в.

ПовідомленняДодано: 20 Липень 2007 18:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Только хотел заикнутся, как там твой аппарат? Как дочитал до этих строк-
Snake писав(ла):
X2-bec писав(ла):
. А Snake'a мы словим и будем выпытывать Twisted Evil

... Кстати все ни как днище не доварится Crying or Very sad времени катастрофически не хватает...

А метал не менял оставил тотже- искрящийся? А по поводу каръера стрёмно, там обычно холодные ключи бьют можно судоргу поймать и соответствующие последствия Evil or Very Mad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 20 Липень 2007 22:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ок, тогда кто что думает насчет августовских выходных ?? Там получается 3 дня... С местом вроде уже определились, ну по крайней мере есть наметки.

Народ времени осталось мало, оживайте !!!!!!!!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 23 Липень 2007 09:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я б тоже приехал. Вот только на августовских праздниках на море думаю поехать.
А вот если надумаете раньше, то я б присоединился. Заодно и машинку бы испытал перед поездкой.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 15 Серпень 2007 21:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, блин... Похоже так летом ни разу и не встретились, а собирались на машинах, да по городу проехаться... Слабо? Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 20 Серпень 2007 09:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И тишина... Неужели не хочется проехаться в дружеской компании (Или все пойдут на площадь Киркорова слушать Wink )
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Саха



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2006
Повідомлення: 833
Звідки: Харьков
Моє авто: DAEWOO LANOS 1,5 SE 2009г.в.

ПовідомленняДодано: 21 Серпень 2007 12:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Увы я работать буду до 17:00, а так хотелось бы поседеть с пивком и таранкой в хорошей компании однодумцев но видно не судьба Sad
Желаю классно провести выходные с наступающими праздниками Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
TT



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.10.2004
Повідомлення: 217
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 27 Серпень 2007 12:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, и опять облом. Не везет однака. Sad

_________________
ЗАЗ-965. 1964 г.в.
Прогресс - хорошо. Но чаще ломается лифт, а не лестница... 8097-226-3-288.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 31 Серпень 2007 10:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


драсти.а у вас там никакого дня города или чего в таком роде не намечается?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 01 Вересень 2007 20:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Был уже - 23 августа... Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 04 Вересень 2007 01:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а что-то ещё будет?
это я просто намЯкиваю что пора бы пригласить киевский клуб к себе в гости... Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 04 Вересень 2007 08:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Приезжайте к нам. И киевляне и харьковчане. У нас на День Нефтяника (2-е воскресенье сентября) гулянка в городе по круче Нового Года, Дня Независимости и 9 Мая вместе взятых. Концерт, феерверк и все дела. На моей памяти наш маленький городок повидал уже всю украинскую и половину русской эстрады.
Так что милости просим Wink

ЗЫ: От Харькова где-то 110 км.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 04 Вересень 2007 10:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а мне просто повод нужен в Харьков поехать Embarassed Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Саха



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2006
Повідомлення: 833
Звідки: Харьков
Моє авто: DAEWOO LANOS 1,5 SE 2009г.в.

ПовідомленняДодано: 05 Вересень 2007 14:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так действуй по принципу студента, у них два повода в год! Спросити каких, отвечаю: первй это новый год, а второй КАЖДЫЙ ДЕНЬ Laughing Mr. Green
Делаем выводы, тоесть ждём в гости Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Snake



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.07.2005
Повідомлення: 100


ПовідомленняДодано: 23 Вересень 2007 01:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


123


Останній раз редагувалося: Snake (02 Лютий 2012 18:34), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Snake



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.07.2005
Повідомлення: 100


ПовідомленняДодано: 23 Вересень 2007 02:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


123


Останній раз редагувалося: Snake (02 Лютий 2012 18:32), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 26 Вересень 2007 00:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Есть идея - собраться в субботу(вторая половина дня) или воскресенье (если с утра, то воскресенье лучше). Хорошо бы с машинами. А то за лето так и не собрались. Полагаю есть люди которые меня поддержат. Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Харків Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 215, 216, 217  Наст.
Сторінка 28 з 217

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group