Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Запорожец 968м 91 года
На сторінку Попер.  1, 2, 3
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Вовус



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.02.2007
Повідомлення: 31
Звідки: лен обл

ПовідомленняДодано: 19 Лютий 2007 15:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тогда понятно, жаль....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 09 Квітень 2007 00:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а у меня первая машинка появилась в 11 лет Very Happy , странно звучит , но всеже, я не ездил, а только замазывал ржавчину на ней, потом мне её помогли продать и на этом автомобильная биография приостановилась на пол года, потом гнилющий в усмерть ушастый, со слов хозяина с 75 года каждый день он на нем ездил, пробег этой машины по словам хозяина около миллиона, кароче машинка была сжевана в усмерть, документы он мне так и неотдал, но я так же принялся за ремонт, кисточка и ведро заборной краски любимого синего цвета и машина преобрела вид, далее колпаки- тарелки, те самые кооперативные запорожские с решеточкой, противотуманки от газ 24 гнилые, и найденые черные номера, а ну и забыл самый главный и любимый тюнинг, по нижнюю кромку битумной мастикой и газетой, что бы дырок не видно было, вобщем издалека смотрелось просто суперски, я был счастлив что он у меня есть.
Потом зимой в 12 с половиной лет моих мне подарили экспортный ушастый запорожец , белого цвета, НА ХОДУ, я уже полтора года умел ездить Cool , вобщем машина была только затонирована, далее её просто угнали, а тот что крашеный заборной краской отправился на свалку, потом по весне у меня появилось ашь два 402-ых москвича, которые так просто простояли, кстати моя первая лЯбовь со мной сидела в одном из них, вобщем это было супер, в итоге короче я их продал, со зла что с девушкой расстался ну и вернулся к старому и любимому запорожцу, продав оба москвича за 1000 рублей приятелю купил 968м 89 года, белый, не на ходу, без тормозов, сцепления, драненький и гниловатый, вобщем машинка у меня ожила, через день она была на ходу, ну и я естественно штурмовал гопнически дворы района, но без дтп и прочего, в итоге докатался до того что менты отняли тех паспорт, потом с горем в пополам вернули мне техпаспорт и я для себя твердо решил что ездить без прав больше не буду, потом друзья помогли покрасить машину, самостоятельно перебрал коробку передач и поменял сцепление, с книжкой в руках и оравой грубой силы(снятие и установка силового агрегата) в итоге чудо было выкрашено и прекрасно ездило,кокраз после ремонта я прокатился на нем метров 30 и так как было поздно ушел домой, не стал шуметь, да и бензина было не так много, сутра выхожу на следующий день а его и след простыл, нашел его, но только сожженным, озлобилась моя детская душа и я на все плюнув решил твердо занятся запорожцами, в 14 лет начал активно ездить без прав по городу, попавшись всего один раз на автоэкзотике на заз968мп, потом сменил ещё кучу машин, в итоге вот он я, Very Happy пока ещё ничего дельного не зделал, дельного всмысле то что бы народ удивляло, являюсь "наездником", вот прошлую зиму изъездил 965 запорожца(в месяц по 2500км), потом машина погибла.



Ну а про вовуса можно сказать одно, делает он конечно несовсем правильно, но с какой то стороны может быть зарытый талант Very Happy сейчас пока все так страшно, с возрастом все меняется, может о нем ещё услышим по телевизору, а может и вовсе бросит это дело запорожское....



а это автомобиль которым я занимался в 13 лет, неплохая машинка была, но документы на умершего хозяина, кузов гнилой и переклепаный, я даже сейчас чем то рад что эта машина ушла из моей жизни Sad хотя и жалко одновременно, мало она пожила

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 16 Квітень 2007 08:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я немножко не в курсе, а что стало с тем 965-м? Я помню, как ты на zaz.ru писал о его покупке и фоты выкладывал.
Жалко. Машинка-то вроде неплохая была Rolling Eyes


_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 09 Тра 2007 20:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Погибла она , но сердце её бегает в другом кузове, а все остальное разворовано московским клубом( Crying or Very sad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3
Сторінка 3 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group