Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ОПЯТЬ Я...
На сторінку Попер.  1, 2, 3
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 21 Березень 2004 18:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Войтик! Ты теперь МОДЕР.Бушь мои сообщения из"двигателя удалять?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 21 Березень 2004 22:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег, ну чего ты так

Форумы я никогда ещё не модерил, но раз предложили то наверное попробую.
И больше всего меня как раз смущало что именно ты к этому отнесёшся опять неадекватно.
Я против тебя абсолютно ничего плохого не имею, никакой предвзятости. И "зарезать" тебя не собираюсь.
Но твои непонятные "шуточьки Перчик грубит", извени, но резать буду Evil or Very Mad (К ним также не относятся твои ИМХО)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Sven



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.08.2003
Повідомлення: 523
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 21 Березень 2004 22:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну че Перч, проверим Войта, я на новичков палцами растопырюсь а ты чет подперчишь Wink - пусть только попробует не удалить! Twisted Evil

Эт ШУТКА была.

2 Войтик - чисто от души, мы тебя уважаем, но и ты уж, будь добр, модери жестко! Wink

И ваще, весна на дворе, пора в пробег блин

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Vadim965



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 204
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 21 Березень 2004 23:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да ребята, майские с каждым днем все ближе. Надо хотя бы за Умань начинать договариваться.

2Voytik: Игорь, у тебя опять что-то с почтой? Чего не отвечаешь?


_________________
Vadim ZAZ965 GTO
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 21 Березень 2004 23:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik поздравляю! рули, а мы заценим.... Wink

_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Sven



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.08.2003
Повідомлення: 523
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 21 Березень 2004 23:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


За майские рано еще говорить, только волну поднимем, договариваться надо за недели две не раньше... вот в середине апреля что нибудь замутить - эт дело!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 22 Березень 2004 03:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Попробовал я сегодня, порядки понаводить. Такое ощущение что винчестер чистиш когда место поджимает Laughing

Так что если у кого поменьшало количество записей то необезсутьте.
Прочистил около ста последних тем на предмет разной степени тяжести оффтопа и спама.
Некоторые темы просто поудалял, воосновном изза их абсолютной неинформативности.
Но ещё ждёт наверное с двести, совсем старых, давно уже закрытых. Тоже надо будет прочистить. А то когда чтото в разделе ищеш то можна заблудиться, что даже "поиск" не спасёт Confused

То Vadim965
Чтото видать притормозило, вот только недавно получил. Уже правлю твой доска.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2004 10:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кстати я и в реальной жизни и в "виртуальной" одинаковый
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3
Сторінка 3 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group