Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Что нужно для популяризации марки Запорожец?
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Misha_Z965
zaz-tuning.kiev.ua
zaz-tuning.kiev.ua


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2003
Повідомлення: 621
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2004 00:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не будет конечно Smile

_________________
Удачи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
Tebus



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2003
Повідомлення: 729
Звідки: Минск

ПовідомленняДодано: 18 Березень 2004 23:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мы с Питерскими и народом с окружающих холмов прошлым летом эту тему то же обсасывали.
С одной стороны, действительно, когда машина слишком сильно засвечивается - набегает пацанов, натаскивает Жужей и давай их курочить. Кто то кстати говорил, мол больше жужиков погибнет, наши машины в цене поднимутся. Но с другой стороны и среди них попадаются достаточно серьезные ребята. И если им не способствовать(примером своим, инфой и т.д) то всякие разные новые Перчики появлятся не будут. Тол есть они то будут, но займутся чем то другим.

Видимо действительно сильно махать транспарантами и пихать записки под лобовое стекло не надо. Но минимально светится стоит (встречи сайт, городские мероприятия.
А работать надо с теми кто рвется в бой сам.

А у нас к началу сезона машина с обьячвлений уходит за день-два, 965-й уверенно обгоняет в цене 968-е, а 968-е уже потихоньку начинают делать 412-е "Москвичи"


_________________
(\__/)
(O.o )
(> < ) - это Банни. Великий Банни! Скопируй Банни в свою подпись, этим ты поможешь ему сделать еще один шаг к мировому господству
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2004 15:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ты видать не совсем ,Тебус ,понял о чем речь.ПОПУЛЯРИЗИРОВАТЬ это не значит бороться за повышение себестоимости.
А что Горби продается,это хорошо.Есть вероятность ,что человек,отваливший долларов 500 за "кастрюлю" вложит ещё пару копеек и сделает его АВТОМОБИЛЕМ.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2004 15:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А запорожцы никогда кастрюлями и небыли.

Кстати Аксель брал запорожец еще на заводе Exclamation

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Tebus



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2003
Повідомлення: 729
Звідки: Минск

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2004 23:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Помоему ты Перчик то- же не понял о чем я гутарил.

Гробить машины для того чтобы поднять цены оставшихся - это не есть гут. Такое мое мнение. Я все таки за массовый Зюзеризм. В разумных пределах конечно, без случайных людей.

А что касается цены то тут все просто.

Покупаешь за 500, чтобы нормально ездить надо вложить еще 100 (минимум который вкладывается при покупке любой самой идеальной машины)
Покупаешь за 50 - нужно вложить еше 500 - (экономия блин) плюс полгода труда.

Но действительно если машина в любом состоянии стоит на рынке уже более 200 долларов ее становится рентабельно не выбрасывать что и работает на сохранение


_________________
(\__/)
(O.o )
(> < ) - это Банни. Великий Банни! Скопируй Банни в свою подпись, этим ты поможешь ему сделать еще один шаг к мировому господству
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 20 Березень 2004 00:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кстати, Перчик, за 500$ это ещё не гарантия что тому Горбатику повезёт.
По разговорам некоторых автолюбителей, у которых был 965, или вообще ЗАЗ, я понял что эту машину они покупали, а она у них была первой, только изза её дешевезны, чтоб научиться ездить! Evil or Very Mad
И то очень часто с плачевным исходом.
Машина на пару раз. Evil or Very Mad

Ко мне один подходил, спрашивает когда я Горбатика доделаю, а то он мог бы!!! купить его у меня Laughing
Он чегото решил что все владельци ЗАЗ только и мечтают что от него избавиться Laughing А тот мужик решил мне искренне помочь Laughing
Он даже не спросил за сколько бы я его продал ему. Так как был уверен что такая старая! машина неможет стоить выше 100$
А знаете что мне он ответил на мой вопрос нафига емУ такая старая машина? От дома к гаражу будет ездить.
Я ему с гореча от неожиданости такого услышать, сказал чтоб он себе лучьше костыли купил, дешевле будет

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2004 01:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И это правильно! (Так йому суці і треба). Exclamation
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2004 02:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сам слава богу не видел,но говорят недавно показывали как придурок Моляр в своем "парке автодебильнрго периода" давил горбатый танком... Вот вам и популяризация марки.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2004 13:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Моляр-дибил.
Войтик.Я подобные вещи слышу на протяжении 4 лет.
Обычно это происходит так.Подхожу к машине.Стоит какой-то "Вася"(имя нарицательное) как правило с усами по пол метра,с брюхом торчащим из спортивок,из сопла устойчивый запах чеснока.И шлёпая растопыренными пальцами по крыше моей машины орет,что вены на лбу вспухают(такие ситуации обычно происходят на базарах):"За скоко продашь?Я куплю!".Я ему отвечаю"2тысячи+музыка полторы.Ты наверное не купишь."После чего он выпучивает глаза красного цвета и орет"Ты шо? Две тыщи гривен? Да я знаю где такой-же стоит ,даром отдадут!"На что я отвечаю"Бери ,если даром и катайся!"
Или ...На светофоре останавливаюсь.В рядом стоящей машине опускаются стекла,высовывается упитанное лицо и сквозь зубы вполголоса:" За штуку продаешь?Жене куплю."В таких случаях я просто делаю музыку погромче и улыбаюсь.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 20 Березень 2004 17:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Моляр-дибил-однозначно!
Перчик писав(ла):
Моляр-дибил.
На светофоре останавливаюсь.В рядом стоящей машине опускаются стекла,высовывается упитанное лицо и сквозь зубы вполголоса:" За штуку продаешь?Жене куплю."В таких случаях я просто делаю музыку погромче и улыбаюсь.


Может он решил от неё избавиться. Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2004 18:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


[Может он решил от неё избавиться. Laughing[/quote]

От кого? Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Tebus



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2003
Повідомлення: 729
Звідки: Минск

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2004 19:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Cимон писал: @Избавится от кого?@

От жены естественно


_________________
(\__/)
(O.o )
(> < ) - это Банни. Великий Банни! Скопируй Банни в свою подпись, этим ты поможешь ему сделать еще один шаг к мировому господству
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Tebus



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2003
Повідомлення: 729
Звідки: Минск

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2004 19:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Cимон писал: @Избавится от кого?@

От жены естественно Wink


_________________
(\__/)
(O.o )
(> < ) - это Банни. Великий Банни! Скопируй Банни в свою подпись, этим ты поможешь ему сделать еще один шаг к мировому господству
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group