Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Кто больше?

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Гость



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.08.2003
Повідомлення: 240
Звідки: Киев
Моє авто: 968M 1.6l

ПовідомленняДодано: 01 Березень 2004 12:44    Заголовок повідомлення: Кто больше? Відповісти з цитатою


Сегодня ровно 7 лет как я являюсь владельцем ведра с гайками под названием ЗАЗ. Слышал что у перчик дольше меня подобным ведром владеет. Кто еще?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Lukash



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.09.2003
Повідомлення: 86


ПовідомленняДодано: 01 Березень 2004 13:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ты - не "наш человек". Мы о наших машинах так неуважительно не говорим. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Sven



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.08.2003
Повідомлення: 523
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 01 Березень 2004 23:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня корч системы жопер уже около 3х лет

2 Лукаш - да мы их любим... но все равно ведро с болтами оно и есть ведро...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 02 Березень 2004 12:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У Флэша, кажись, лет 8 уже.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2004 09:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Sven писав(ла):
У меня корч системы жопер уже около 3х лет

2 Лукаш - да мы их любим... но все равно ведро с болтами оно и есть ведро...

У меня не ведро ...и не с болтами.А вам товарищи,должно быть стыдно о своих машинах так отзываться.Ведь парафиня своё болото ,в первую очередь себя унижаешь.А себя ,хоть чуть -чуть уважать надо.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2004 21:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У МЕНЯ 5 ЛЕТ. ПРАВДА 2.5 ГОДА ОН ПРОСТОЯЛ. ВАРКА, ПОКРАСКА, ПЕРЕБОРКА + ОТСУТСТВИЕ ПРАВ.

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Atlant



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 494
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2004 13:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Моя ЖУЖа со мною с 1996 ...

_________________
Шоб я был такой умный вчера, как ты сегодня !
....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group