Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Помогитееееееееее!!!!
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 03 Лютий 2007 21:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
поинтересуйся зачем те у кого водяной столько радиаторов понавешивали, с вентиляторами Very Happy и почему и дальше греется.
вот "куданинибудь" это какраз самая проблема. что толком некуда.
либо переваривать пол морды.

Rolling Eyes Радиатор один, вентилятор тоже, из пластики - небольшое окно в морде, не греетсяRolling Eyes
Ну это я так, к слову...


_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 04 Лютий 2007 00:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну, дык он у тебя где стоит то? Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 04 Лютий 2007 19:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У переде Rolling Eyes ...
Кстати, ужас как не хочется новую морду кромсать... Думаю об установке 2-х радияторов в зад Rolling Eyes Правда пока, кроме сохранения кузова, никаких плюсов от этого не вижу: охлаждение хуже, зад тяжелее Confused ... даже и не знаю.
По совести, если бы у меня сейчас в распоряжении была более-менее хорошая 30-ка, то, наверное, поставил бы её. Конечно, с эксплуатационной точки зрения "Шкода" намного лучше родной воздушки, но вот в последнее время замечаю, что отношение к машине перестало быть чисто потребительским... Весь основной ремонт ещё впереди. Одно могу сказать точно: картошку возить эта машина больше не будет Wink


_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 04 Лютий 2007 19:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


если ззади то сноватаки с пренудительными вентиляторами придется Smile

можна конечно замутить чтоб без вентиляторов, сделать чтоб при езде создавалось разряжение в мотоотсеке, но это надо ещё обмозговать в деталях и испытать в реалях Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 04 Лютий 2007 20:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дык он у меня и впереди вентилятор жигулёвский стоит. Другое дело, что включается он только в жару.
Без пропеллера никак низ-зя Wink
Кстати, помнится, Олег рассказывал, что кипел нередко, когда старлетовский двигатель поставил и радиатор взад. Тем не менее, он его до сих пор не переносил никуда и ездит.


_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 04 Лютий 2007 21:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ах, Олег на нем столько ездит Rolling Eyes
поди уже и забыл когда последний раз заводил Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
BUg



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2005
Повідомлення: 1894
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 04 Лютий 2007 21:26    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Вобщим, не знаю как ты, а мне на сороковку чет пока не хочетцо...
Да и с радиатором лучше не парится, раз схема отработана - ну и пусть стоит впереди. У меня в ухе, зима, влючается секунд по 10, летом будет хуже, будет маслать постоянно. Сзади он не обдувается, сзади просто, если грамотно, сделано, когда включается вентиль берет холодный воздух.


_________________
.... ______ .... ЗАЗ 968 GTR
.. /_______ .. by LEKS
. (О. --=-- .О) . 1.2L 58hp 1977 - dead
. "Ш""""""Ш" . 80632586422
VW Transporter T2 electric
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 05 Лютий 2007 10:57    Заголовок повідомлення: Re: RE: (empty) Відповісти з цитатою


bug писав(ла):
Вобщим, не знаю как ты, а мне на сороковку чет пока не хочетцо...
Да и с радиатором лучше не парится, раз схема отработана - ну и пусть стоит впереди. У меня в ухе, зима, влючается секунд по 10, летом будет хуже, будет маслать постоянно. Сзади он не обдувается, сзади просто, если грамотно, сделано, когда включается вентиль берет холодный воздух.

Та я и не собираюсь обратно 30-ку ставить (у меня её и нету Rolling Eyes )
Если вентиялятор будет постоянно крутить - в принципе, ничего страшного, генератор у меня мощный Wink , но вот только выдержит ли сам вентилятор такие нагрузки...
Просто вот стукнуло мне в голову внешний вид "родным" оставить, и всё тут Smile ... а дырка эта даже под красивой решёткой - как бельмо в глазу.


_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Бармалей



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.01.2007
Повідомлення: 57
Звідки: марс

ПовідомленняДодано: 05 Лютий 2007 11:34    Заголовок повідомлення: А можно мне? :):) Відповісти з цитатою


Я тоже думал о двух маленьких сзади.....ето когда вазовский двиг собирался ставить Confused
Но два эл вентилятора это ведь дополнительная енергия а значит и расход
Летом они наверно постоянно жужать будут Confused
И конструкцыя усложняется
Для себя решыл лучше родной двиг навернуть Cool
Можно с авиа инжинерами посоветоватьса как сзади самовытяжку улучшыть Very Happy Very Happy Very Happy
Серьезно Rolling Eyes думаю сзади обдув можно значительно улучшить за счет хорошей подачи встречного потока
Или наоборот оттока за счет разрежения,ну как под крылом Confused Confused Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 06 Лютий 2007 16:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Взлетишь! Laughing

_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group