Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
удалено по сроку давности
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Snake



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.07.2005
Повідомлення: 100


ПовідомленняДодано: 09 Січень 2007 10:35    Заголовок повідомлення: удалено по сроку давности Відповісти з цитатою


123


Останній раз редагувалося: Snake (03 Лютий 2012 11:27), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
kubanoid



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.03.2006
Повідомлення: 1042
Звідки: Краснодар
Моє авто: ЗАЗ-968М 1993 г., Nissan Terrano-II, 2001 г.

ПовідомленняДодано: 10 Січень 2007 01:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Во, и у вас такая же бодяга с е-Белайном!
У меня дочка сооблазнилась дешевизной, теперь чтобы поговорить из квартиры, бегает на балкон, до многих знакомых тоже хрен дозвонишься, хотя известно что они в городе... я уж не говорю про более дальние поездки.
В общем, юзаю в нашем регионе МТС и есть в запасе Мегафон, очень пригодился в загранпоездке. Все это дороже Билайна, но намного надежнее...
Еще у Мегафона есть классная услуга "Локатор", можете почитать тут как мужик с "левой" ходкой спалился Laughing
http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum27.cgi?page=2&ask=8169

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 10 Січень 2007 02:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я уже 7 лет сижу на UMC SimSim и не жалуюсь.
связь везде устраивает. цена впринципе тоже (ща по 0.10$/мин. +5 номеров бесплатных), тарифных пакетов всегда несколько разных, теже бесплатные смс когда абонент появился (которые бывает что и нехило заё), 90% всех моих знакомых тоже на ЮМС, бонусы там всякие, интернет тоже появился дешовый (1$/сутки анлим), деньги со счета ещё ниразу в жизни не пропадали, качество связи тоже всегда нравилось.
вот, уже столько лет, и менять на чтото "модное" и не собираюсь.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 10 Січень 2007 12:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):

вот, уже столько лет, и менять на чтото "модное" и не собираюсь.

Аналогично, только на джинсе.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 10 Січень 2007 15:57    Заголовок повідомлення: RE: Билайн - и зачем Вам это нужно? Відповісти з цитатою


Если Билайн украинский, то что тут жаловаться, они еще слишком молоды Smile
Из наших операторов очень радует покрытием Лайф, и в метро, и в подземках, и в селах (киевская обл.) везде ловит лучше ДЖИНСА (УМС), который там вобще почти не ловит Sad
КС не юзаю уже давно,и с ним сравнивать небуду.

Повернутися до початку
Dmoto5



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2006
Повідомлення: 477
Звідки: Павлоград

ПовідомленняДодано: 11 Січень 2007 04:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


интересно, поддерживает ли билайн функцию Push To Talk?
киевстар и ЮМС не поддерживают... а зря Sad
я прошлом году 1-го января обнаружил что лайф завис! не тарифицирует звонки...эх! Бог мой, куда я только не звонил! и в Москву родычам(говорил два раза по 20 мин!!!!!), и в Луганск к тёте(часа два трандел), ну про всех друзей, одноклассников и подруг не упоминаю.
одним словом Зачётный оператор Very Happy
но как ни старался, с Диджуса свалить не получается.. все друзья на нём... такая вот Одесса Smile


_________________
ЗаЗ 968А 1977 г.в.
...душевная машинка...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 11 Січень 2007 04:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


не переживай, потом какомуто несчастному спишут Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Snake



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.07.2005
Повідомлення: 100


ПовідомленняДодано: 11 Січень 2007 14:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


123


Останній раз редагувалося: Snake (02 Лютий 2012 18:40), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Snake



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.07.2005
Повідомлення: 100


ПовідомленняДодано: 11 Січень 2007 14:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


123


Останній раз редагувалося: Snake (02 Лютий 2012 18:40), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 11 Січень 2007 14:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а я както и не думаю цене звонков. просто пополняю когда по нолям да и все Very Happy
даже вот з тарифными моделями начал следить только в прошлом году.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 11 Січень 2007 15:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сам Билайн не пробовал. Отец месяц пользуется, пока нареканий нет.
у меня КС и лайф


_________________
Заз-965Б 1969г.в. 'Fireball'
Заз-968М 1989г.в. 'SHUTTLE'
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
BUg



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2005
Повідомлення: 1894
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 11 Січень 2007 20:27    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Все хочу сказать: Лайф рулит Very Happy
Twisted Evil


_________________
.... ______ .... ЗАЗ 968 GTR
.. /_______ .. by LEKS
. (О. --=-- .О) . 1.2L 58hp 1977 - dead
. "Ш""""""Ш" . 80632586422
VW Transporter T2 electric
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 15 Січень 2007 12:10    Заголовок повідомлення: Re: RE: (empty) Відповісти з цитатою


bug писав(ла):
Все хочу сказать: Лайф рулит Very Happy
Twisted Evil

Из-за таких как ты пришлось доставать вторую трубу из закромов родины и пихать в него этот лайф. Laughing
Теперь дома еще один телефон пиликает.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Greyglass
Невозмутимый Альфаман
Невозмутимый Альфаман


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2004
Повідомлення: 1659
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 15 Січень 2007 12:12    Заголовок повідомлення: Re: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Nazgul писав(ла):
bug писав(ла):
Все хочу сказать: Лайф рулит Very Happy
Twisted Evil

Из-за таких как ты пришлось доставать вторую трубу из закромов родины и пихать в него этот лайф. Laughing
Теперь дома еще один телефон пиликает.


+1 Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
Stepa



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.06.2006
Повідомлення: 34
Звідки: Харьков, салтовка

ПовідомленняДодано: 16 Січень 2007 01:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сам юзаю лайф... отличная связь, если и бывают глюки то редко.
2 оператор - биллайн - глюк. но дешевые разговоры подкупают...
Раньше пользовался жинсом, не вернусь на него надеюсь никогда... юмс на харьковщине - отстой как и ждинс(одни ж вышки).

про кс- покрытие лучшее, связь не знаю, но знакомые довольны.

Резюме: Если есть деньги и не думаь про пзс - КС!
если нада экономнее - лайф, ну и на 3 месте юмс джинс и биллайн...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 16 Січень 2007 23:24    Заголовок повідомлення: Re: RE: (empty) Відповісти з цитатою


bug писав(ла):
Все хочу сказать: Лайф рулит Very Happy
Twisted Evil

Да это точно. Хотя у самого Sim-Sim, но акция "Гига нет" мне нравится, а ещё он мне нравится когда Лайф глючит и всё на шару. А за 35 грн 1 гиг нета на месяц не может предлажить даже UMC , щас пользуюсь нетом и не жалуюсь.


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 18 Січень 2007 09:51    Заголовок повідомлення: Re: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Веталь писав(ла):
bug писав(ла):
Все хочу сказать: Лайф рулит Very Happy
Twisted Evil

Да это точно. Хотя у самого Sim-Sim, но акция "Гига нет" мне нравится, а ещё он мне нравится когда Лайф глючит и всё на шару. А за 35 грн 1 гиг нета на месяц не может предлажить даже UMC , щас пользуюсь нетом и не жалуюсь.

Не знаю не знаю. Меня этот гиганет убил своими глюками. В 50% случаев вообще не удавалось не одной страницы открыть. И как там можно гиг выкачать за месяй я вообще не представляю, так что гига, как оказалось, нет. Laughing А вот ЮМС-кий гипернет пока радует довольно приличной сокростью, хоть и дороже.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 18 Січень 2007 22:51    Заголовок повідомлення: Re: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Nazgul писав(ла):
Веталь писав(ла):
bug писав(ла):
Все хочу сказать: Лайф рулит Very Happy
Twisted Evil

Да это точно. Хотя у самого Sim-Sim, но акция "Гига нет" мне нравится, а ещё он мне нравится когда Лайф глючит и всё на шару. А за 35 грн 1 гиг нета на месяц не может предлажить даже UMC , щас пользуюсь нетом и не жалуюсь.

Не знаю не знаю. Меня этот гиганет убил своими глюками. В 50% случаев вообще не удавалось не одной страницы открыть. И как там можно гиг выкачать за месяй я вообще не представляю, так что гига, как оказалось, нет. Laughing А вот ЮМС-кий гипернет пока радует довольно приличной сокростью, хоть и дороже.

Наверное всё зависет от региона! Т.к У меня ЮМСишный Гипернет был припаршивым. Когда скорость поднялась до 1 Kb/сек Я был на 7 небе от радости. А на Лайфе я Выкачал за месяц 1090 мегабайт (при том, что был глюк, и они с меня не сняли 200 мег).


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 19 Січень 2007 11:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На юмс-ном гипернете скорость 3-6 кбайта\сек
на лайфе как правило меньше 1 или вообще 0. Крайне редко 2-4.
Может и правда от региона зависит.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 19 Січень 2007 11:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот сегодня с утра у меня на Лайфе скрость 6-8 Kb/сек

_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group